Разделы сайта
Официальные сайты




Пресс-секретарь
Трубицин Алексей Сергеевич

Телефон:

0 (533) 6-66-40, 0 (778) 7-72-52

Эл. почта:

gossportpmr@mail.ru

График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:30. Перерыв: с 12:00 до 13:00

Новости
  • Опубликовано: 17 февраля, 14:21
В Каменском районе отметили день памяти и славы воинов – интернационалистов
В селе Подойма состоялся турнир по дзюдо.
  • Опубликовано: 15 февраля, 10:14
Успешное   выступление  приднестровских акробатов на международном турнире в Николаеве.
Нашу республику представляли спортсмены из Суклеи и Бендер.
  • Опубликовано: 13 февраля, 15:23
 Первенство ПМР по баскетболу провели в Тирасполе
Соревнования проходили с 9 по 11 февраля.
  • Опубликовано: 13 февраля, 15:21
Кубок рыбницкой федерации по бадминтону прошел в спортивном комплексе «Юбилейный»
В турнире приняли участие ветераны спорта и любители.
  • Опубликовано: 9 февраля, 09:37
Состоялось открытое первенство МОУ ДО «Григориопольская ДЮСШ» по общефизической подготовке среди гребцов на байдарках и каноэ
В соревновании приняло участие около 100 спортсменов из Приднестровья и Молдовы.
  • Опубликовано: 7 февраля, 16:35
Соревнования проходили в Тирасполе со 2 по 4 февраля.
Анонсы соревнований
  • Опубликовано: 2 декабря, 13:59
Соревнования проводятся 16 декабря на базе МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР борьбы и бокса» по адресу: ул. Мира, 21-а.
  • Опубликовано: 2 декабря, 13:59
Соревнования проводятся 9 декабря в зале МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР борьбы и бокса», по адресу: ул. Мира, 21-а.
  • Опубликовано: 2 декабря, 13:58
Соревнования проводятся 3 декабря в зале МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР борьбы и бокса.
  • Опубликовано: 2 декабря, 13:57
Соревнования проводятся со 2 по 4 декабря в городе Бендеры на базе МОУ ДО «Бендерская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», по адресу: ул. Кирова, 70.
  • Опубликовано: 17 ноября, 11:41
Соревнования проводятся с 25 по 26 ноября на базе МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР борьбы и бокса» по адресу: ул. Мира, 21-а.
  • Опубликовано: 17 ноября, 11:40
Соревнования проводятся с 18 по 20 ноября в городе Бендеры на базе МОУ ДО «Бендерская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2».