Воспитанники Академии танца Андрея Андроника и Федерации спортивного танца Приднестровья заняли призовые места на Блэкпульском фестивале

2 апреля в Великобритании завершился Блэкпульский танцевальный фестиваль, который охватывает бальные и латиноамериканские танцы. Фестиваль имеет богатую историю и проводится с 1920 года. Он включал открытый чемпионат Великобритании среди взрослых любительских и профессиональных пар, а также чемпионат Европы WDC.

Воспитанники Академии танца Андрея Андроника (Тирасполь) и Федерации спортивного танца Приднестровья приняли участие в данных соревнованиях. Представляем их результаты:

Терещенко Олег – Турчанинова Мария: чемпионат Европы WDC – 1 место Amateur Rising Star Ballroom

Броништов Кирилл – Степанова Алиса: Топ 9 Чемпионат Европы WDC – Ювеналы Стандарт, Топ 12 Blackpool Dance Festival – Ювеналы Стандарт

Бакшис Станислав – Тарасюк Екатерина: Топ 10 Чемпионат Европы WDC – Ювеналы Стандарт, Топ 10 Blackpool Dance Festival – Ювеналы Стандарт