Успехи приднестровских акробатов на международном кубке в Австрии

В городе Грац (Австрия) прошел 4-й Международный Кубок по спортивной акробатике. В турнире участвовало более 300 участников из 6 стран.

Учащиеся Тираспольской СДЮШОР №4 показали прекрасные результаты: в возрастной категории youth второе место заняла смешанная пара Элина Карп и Илья Панасюченко. В возрасте 11-16 лет среди мужских пар третье место заняли Кирилл Лоянич и Роман Янов, первое место заняли Никита Продиус и Артем Утюмов, в смешанных парах второе место у Дарьи Тихомировой и Максима Новикова. Женская пара Кира Митрофаненко и Ева Попович Ева (12-18 лет), Светлана Гаврилюк и Николь Великаненко (junior) вошли в финалы.

В самом многочисленном виде и возрасте в спортивной акробатике женская тройка (12-18 лет) в составе Анны Безбабченко, Валерии Насущной и Ксении Сафоновой заняли второе место. Тренерский состав позитивно оценил выступления своих воспитанников, отметив большую конкуренцию среди соперников.