Данил Ветров занял 7-е место на молодежном чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Португалии

В Монтемор-у-Велью (Португалия) завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет. Представляем результаты спортсменов из ТСДЮШОР гребли и стрельбы и УОР.

Лучшее выступление показал уроженец Днестровска, воспитанник Вячеслава Соколенко, байдарочник Данил Ветров (на фото – фотофиниш его финала). Он дошел до финала на дистанции 500 м в байдарке-одиночке, где показал время 1:44.774. Но пьедестала ему не хватило полторы секунды. В итоге Ветров занял 7-е место в соревнованиях U23.

Ярослав Эксаренко – 17-е место в юношеском полуфинале (К1, 200 м).

Илья Дедов – 17-е место в юношеском полуфинале (К1, 500 м).

Данил Ветров – 17-е место в полуфинале U23 (К1, 1000 м).

Валентина Санду – 16-е место (K1, 500 м), 18-е место (К1, 200 м), 6-е место (К1, 1000 м) в юношеских полуфиналах.

Дедов-Сурду-Левченко-Эксаренко – 8-е место в юношеском полуфинале (К4, 500 м).

Сурду-Дедов – 7-е место в юношеском полуфинале (К2, 1000 м).