2 

По городам и районам количество заявок распределено следующим образом:

- г. Тирасполь и г. Днестровск – 35 заявок (г. Днестровск – 2 заявки); (награждение пройдёт 1 - 5 ноября)

- г. Бендеры – 67 заявок; (награждение пройдёт 6 - 10 ноября)

- Слободзейский район – 4 заявки; (награждение проведено)

- Григориопольский район – 4 заявки; (награждение пройдёт 25 - 30 октября)

- Дубоссарский район – 23 заявки; (награждение пройдёт 25 - 30 октября)

- Рыбницкий район – 5 заявок; (награждение пройдёт 25 - 30 октября)

- Каменский район – заявок не поступало.

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ «Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Ф.И.О. участника

1.

Оксана НиколаевнаСубботина 

2.

Елена Григорьевна Дорош 

3.

Максим Валерьевич Бурлаченко 

4.

Олеся Петровна Никитина 

5.

Кристина Константиновна Илеску 

6.

Елена Георгиевна Маноле 

Татьяна Юрьевна Савка 

7.

Ольга Александровна Маева 

8.

Николас Дмитриевич Поспелов 

9.

Богдан Анатольевич Шуков 

10.

Валентин Николаевич Рыжов 

11.

Даниил Сергеевич Назарко 

12.

Дарья Игоревна Берюхова 

13.

Сергей Алексеевич Гафина 

14.

Анна Александровна Михайлова 

15.

Максим Валерьевич Малый 

16.

Валерия Александровна Хмелькова 

17.

Наталья Ивановна Танкова 

18.

Дмитрий Николаевич Чебан 

19.

Илья Александрович Иванов 

20.

Валентин Николаевич Орынчук 

21.

Илья Николаевич Орынчук 

22.

Станислав Евстафиевич Реус 

23.

Юлия Сергеевна Булкина 

24.

Алиса Станиславовна Коломиец 

МОУ ДО СДЮШОР 1 г. Бендеры

25.

Елена Валерьевна Граненко 

Преподаватель МОУ "Днестровская средняя школа №1"

26.

Николь Денисовна Санду 

МОУ ДО СДЮШОР 1 г. Бендеры

27.

Максим Юрьевич Фокша 

28.

Александра Александровна Кирьякова 

Воспитанница ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса, Мастер спорта ПМР по настольному теннису

29.

Владислав Валерьевич Севастьянов 

Воспитанник ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса

30.

Святослав Николаевич Пантелеев 

Воспитанник ГОУ ДО РСДЮШОР настольного тенниса

31.

Альберт Вильевич Гнатовский 

полковник в запасе
РОО "Приднестровская бездопинговая федерация пауэрлифтинга"

32.

Александра Николаевна Дорофеева 

Врач-интерн

Медицинский факультет ПГУ им. Т.Г. Шевченко

33.

Евгений Николаевич Голубцов 

Днестровская школа №2, 9Б класс(10Б); МОУ ДО «Днестровская ДЮСШ» отделение бокса

34.

Яна Дмитриевна Обручкова 

Гимназия №6, 2 "г" класс, 7 лет.

35.

Владислав Сергеевич Стоянов 

ГОУ СПО "Училище олимпийского резерва"

36.

Роман Николаевич Лозанов 

ГОУ СПО "Училище олимпийского резерва"

37.

Виталий Артурович Павленко 

ГОУ СПО "Училище олимпийского резерва"

38.

Денис Анатольевич Дубленко 

ГОУ СПО "Училище олимпийского резерва"

39.

Денис Олегович Ечин 

ГОУ "Тираспольское Суворовское военное училище"

40.

Михаил Сергеевич Райлян 

ГОУ "Тираспольское Суворовское военное училище"

41.

Полина Сергеевна Соловей 

МОУ"БСОШ № 2"

42.

Михаил Вячеславович Мальчуков 

43.

Дмитрий Барган 

МОУ ДО "Суклейская ДЮСШ"

44.

Анастасия Владимировна Чегринец 

ООО "Регалис"

45.

Александра Сергеевна Лузина 

МОУ "Бендерская гимназия №1"
МОУ ДО "СДЮШОР №3" легкая атлетика

46.

Татьяна Ивановна Галаган 

СДЮШОР 4 тренер-преподаватель по худ. Гимнастике

ПГУ им. Т.Г. Шевченко Факультет Физической Культуры и Спорта

47.

Игорь Николаевич Байбара 

МОУ ДО СДЮСШОР бокса, г.Бендеры

48.

Ирина Аркадьевна Лазоренко . Анастасия Игоревна Попова 

СДЮШОР №4 тренеры-преподаватели отделения худ. гимнастики

49.

Софья Олеговна Харченко 

Бендерская гимназия №2

50.

Виктор Валерьевич Шарап 

Техникум Информатики и Права

51.

Герман Сергеевич Соловей 

МОУ «БСОШ2»

52.

Владислав Игоревич Кулик 

53.

Алена Юрьевна Гайдаржи, Мария Ивановна Петкова, Антонина Вадимовна Хомко 

учителя английского языка
МОУ "БСОШ №15" г.Бендеры

54.

Александр Викторович Щербаков

учитель физической культуры
МОУ "Бендерская средняя общеобразовательная школа №15"

55.

Светлана Юнисовна Сычинская

Бендерский детский сад №28

56.

Анатолий Николаевич Семеренко

РОО "Приднестровская бездопинговая федерация пауэрлифтинга"

НАСТАВНИК -учитель

57.

Николай Лебедев

СДЮШОР№3

58.

Ирина Павловна Александрова

Госслужба по спорту ПМР

59.

Анастасия Сергеевна Гудзь

ТГМГ г.Тирасполь (3 класс) СДЮШОР-4 г.Тирасполь (отделение худ. гимнастики)

60.

Дарья Владимировна Тимчук

МОУ ТСШ №3 им. А.П.Чехова

61.

Светлана Николаевна Адамчук

МОУ "БСОШ № 11" учитель физической культуры

62.

Мария Андреевна Карпович

МОУ "Бендерская Гимназия №1"

63.

Юрий Владимирович Серёгин

Тираспольское суворовское военное училище

64.

Екатерина Ивановна Клепач

Воспитанница СДЮШОР № 1 г. Бендеры

65.

Ксения Вячеславовна Марченко

Воспитанница СДЮШОР № 1 г. Бендеры

66.

Владислава Ярославовна Лутошкина

Учащаяся МОУ "Бендерская гимназия №2"

67.

Юлиана Владиславовна Кравцова 

МОУ ДО СДЮШОР №1

68.

Юрий Владиславович Кравцов 

МОУ ДО СДЮШОР №1

69.

Мария Эдуардовна Паскарь 

МОУ ДО СДЮШОР № 1

70.

Николай Эдуардович Паскарь 

МОУ ДО СДЮШОР № 1

71.

Никита Станиславович Бурко 

МОУ ДО СДЮШОР №1

72.

Илья Эдуардович Газул 

МОУ ДО СДЮШОР № 1

73.

Семен Русланович Чабан 

Гимназия № 1

74.

Даниил Ерсинович Замфиров 

МОУ "СОРМШ" N°7 г.Дубоссары

75.

Денис Витальевич Бульгак 

Гимназия номер 1

76.

Валерий Васильевич Андрущенко 

Дубоссарский индустриальный техникум

77.

Никита Сергеевич Михайлов 

Дубоссарская школа № 4

78.

Кристина Андреевна Лобанова 

МОУ "Бендерская СДЮШОР№2"

79.

Диана Леонидовна Иордан 

МОУ "Бендерский детский сад № 7"

80.

Тимур Заурович Цуркан 

МОУ Бычковский Комплекс

81.

Татьяна Николаевна Маржинян 

МОУ "Бендерский детский сад № 7"

82.

Виталий Семёнович Попов 

г. Тирасполь, МОУ ДО «СДЮШОР № 4»

83.

Алиса Витальевна Попова 

г. Тирасполь, МОУ ДО «СДЮШОР № 4»

84.

Артём Витальевич Попов 

МОУ ТСШ №14, МОУ ДО СДЮШОР борьбы и бокса

85.

Александр Витальевич Попов 

МОУ ДО СДЮШОР плавания

86.

Елена Петровна Коростиленко 

МОУ ДО СДЮШОР плавания

87.

Александр Александрович Потолов 
МГУП «Тирастеплоэнерго»

88.

Александр Викторович Зименков 

МОУ Дубоссарская «Гимназия №1», 10 класс

89.

Максим Олегович Николаев 

Лицей М. Еминеску,10 класс

90.

Владимир Владимирович Хлебановский 

МОУ ДРСОШ №2, 10 класс

91.

Настасья Игоревна Бильская 

МОУ ДРСОШ №4, 2 класс

92.

Карина Радуевна Еремеева 

МОУ Дубоссарская Гимназия №1, 1 класс

93.

Анастасия Валерьевна Попова 

МОУ ДРСОШ №4, 4 класс

94.

Анна Вячеславовна Панделия 

Бендеры, Гимназия 2

95.

Алексей Никитич Долотов 

МОУ "Бендерская гимназия №2"

96.

Константин Александрович Куцаров 

МОУ "Бендерская гимназия"2",

97.

Алексей Александрович Ковальчук 

МОУ ДО СДЮШОР № 1 г. Тирасполь (отделение гандбол)

98.

Максим Петрович Мандажи 

МОУ "Бендерская гимназия 2"

3-В класс

99.

Татьяна Петровна Мандажи 

МОУ "Бендерская гимназия2"

7-Б класс

100.

Илья Петрович Мандажи 

МОУ "Бендерская гимназия №2"

101.

Эвелина Руслановна Рыбковская 

МОУ "Бендерская гимназия №2"

102.

Эльмира Руслановна Рыбковская 

МОУ "Бендерская гимназия №2"

103.

Михаил Сергеевич Юдин 

МОУ Бендерская гимназия №2

104.

Эрик Эрикович Иванов 

МОУ "Бендерская гимназия №2"

105.

Мария Евгеньевна Плотник 
МОУ, Бендерская гимназия №2 им. Пушкина

106.

Эмили Эриковна Иванова 

МОУ "Бендерская гимназия №2"

107.

Дмитрий Иванович Галуза 
МОУ " Бендерская гимназия №2"

108.

Дмитрий Шевченко 
МОУ "Бендерская гимназия №2"

109.

Ксения Александровна Шалюта 
г. Бендеры, ул. Комсомольская, д. 7

Гимназия № 2, 6-Б класс

110.

Илья Сергеевич Ханкевич 

ГОУ Гимназия 2, 6-Б класс

111.

Михаил Андреевич Григорьев 

ТГ-МГГ Тирасполь 6-г класс

112.

Дарья Васильевна Григорьева 

ООО "Центр-маркет"

113.

Олег Сергеевич Попович 

Бендерская гимназия №2 им А.С.Пушкмна 3-Б класс

114.

Никита Григорьевич Кибич 
МОУ "Бендерская Гимназия №2"

115.

Кира Григорьевна Кибич 

МОУ "Бендерская гимназия №2" 2-А класс

116.

Владислав Додул

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

117.

Анна Николаева

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

118.

Валерия Санду 

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

119.

Даниил Акименко 

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

120.

Дария Захарова

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

121.

Михаил Ягодзинский

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

122.

Эдуард Окишор

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

123.

Алиса Гацкан

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

124.

Анастасия Витальевна Ходорова 

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №17»

125.

Дмитрий Сергеевич Бумбу 

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №17»

126.

Владислав Юрьевич Чекир

МОУ ДО «ДЮСШ №2» г.Дубоссары

127.

Даниел Николаевич Влас 

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №17»

128.

Дмитрий Витальевич Греку 

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №17»

129.

Александр Валерьевич Мержиевский 

МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа №17»

130.

Марина Сергеевна Ковтун 

МОУ "Бендерский ДДЮТ" филиал "Северный"

131.

Никита Дмитриевич Привалов 
МОУ»Бендерская гимназия №2»

132.

Ева Константиновна Султанова 

МОУ "Бендерская гимназия №2"
МОУ ДО "СДЮШОР № 1" г. Бендеры ПМР

133.

Александр Сергеевич Кирей 

МОУ "Бендерская гимназия № 3 им. И.П. Котляревского"

134.

Ростислав Николаевич Залужец 

МОУ "Бендерская гимназия № 3 им. И.П. Котляревского"

135.

Георгий Олегович Верхомий 
ученик 2 класса МОУ "Бендерская гимназия №3 им. И.П. Котляревского"

136.

Екатерина Николаевна Дамаскина 

МОУ "Бендерская гимназия № 3 им. И.П. Котляревского"

137.

Мария Александровна Гратияну 
МОУ "Бендерская гимназия №2"

138.

Кристина Владимровна Руденко 

Гимназия №2 г.Бендеры

   ulbannerportal

BANNER BBinvestpmrpmr

Прием граждан

Прием граждан осуществляется по средам с 15:00 до 17:00 часов еженедельно.

Записаться на личный прием или получить информацию справочного характера

можно у заместителя начальника Телятинской Н.М. по телефонам:

0-777-10896 (служебный) или 0-533-6-70-50 (рабочий).

Контакты

Адрес: MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Мира 21 "А"
График работы: ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00
Тел. канцелярии: 0 (533) 6-66-40
Факс: 0 (533) 9-38-12
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Посетителей сегодня630
За все время420731