2 

15 ноября 2018 года, под председательством начальника Государственной службы по спорту ПМР Вячеслава Соколенко, состоялось заседание Республиканской аттестационной комиссии. В ходе ее работы были рассмотрены представленные городскими управлениями по физической культуре и спорту материалы на присвоение соответствующих категорий сотрудникам подведомственных организаций.

По итогам работы комиссии, присвоена высшая категория руководителя учреждения:

- Барбу Елене Васильевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва настольного тенниса», г.Дубоссары;

- Трубицыну Виктору Владимировичу, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа бокса», г.Бендеры;

- Ионашко Елене Николаевне, директору муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2 г.Рыбницы и Рыбницкого района», г.Рыбница.

Первая категория руководителя учреждения присвоена Наумовой Наталье Владимировне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа №1», г.Бендеры.

Высшая категория тренера-преподавателя, единогласным решением членов комиссии, присвоена:

- Гайвану Федору Федоровичу, старшему тренеру-преподавателю по греко-римской борьбе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тираспольская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва борьбы и бокса», г.Тирасполь;

- Богатому Константину Антоновичу, старшему тренеру-преподавателю по вольной борьбе муниципального образовательного учреждения

дополнительного образования «Тираспольская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва борьбы и бокса», г.Тирасполь;

- Подсевальникову Андрею Владимировичу, старшему тренеру-преподавателю по вольной борьбе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тираспольская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва борьбы и бокса», г.Тирасполь;

- Карабецкому Евгению Михайловичу, старшему тренеру-преподавателю по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тираспольская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва плавания», г.Тирасполь;

- Курусову Валерию Борисовичу, тренеру-преподавателю по баскетболу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва футбола и игровых видов спорта им.И.И.Добровольского», г.Тирасполь;

- Деревенко Татьяне Федоровне, тренеру-преподавателю по академической гребле муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва гребли им.Н.А.Туфанюка», г.Бендеры;

- Твердохлебовой Ирине Анатольевне, тренеру-преподавателю по спортивной акробатике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Суклейская детско-юношеская спортивная школа», с.Суклея, Слободзейский район;

- Коваленко Ивану Александровичу, тренеру-преподавателю по гребле на байдарках и каноэ муниципального образовательного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа», г.Рыбница.

Дата публикации: 16.11.2018 года.

at komis1

 

at komis3

at komis4

at komis5

   ulbannerportal

BANNER BB

Посетителей сегодня308
За все время87064