2

Накануне из украинского города Львова возвратилась домой команда столичной СДЮШОР борьбы и бокса. Тираспольские спортсмены принимали участие в международном турнире по кикбоксингу WAKO «Lviv Open».

Приднестровские атлеты весьма успешно выступили в состязаниях в разделе «Low Kick», став победителями турнира в командном зачете. Общий результат сложился из итогов выступления каждого спортсмена.

В весовой категории 57 кг первое место занял Егор Баркута. Обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стал Владислав Малков (48 кг) и Александр Набоков (38 кг).

Андрей Гавриленко и Денис Ковальчук также выступили в финальных поединках, но уступили своим соперникам и заняли второе место. Тем не менее, и они внесли весьма весомый вклад в итоговый командный результат.

Отметим, что команду к данному соревнованию готовил заслуженный тренер Приднестровской Молдавской Республики Иван Деркаченко.

Дата публикации: 11.05.2018 г.