2 

Лучшие спортсмены и тренеры-препоаватели республики по итогам 2018 спортивного года

№ п/п

ФИО

Вид спорта

Тренер

Учреждение, организация

1

Чеботарь Владислав Васильевич

Гребля на байдарках и каноэ

Беспалов Владимир Иванович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

2

Шамшурин Кирилл Андреевич

Гребля на байдарках и каноэ

Беспалова Анна Андреевна

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

3

Погребан Василий Владимирович

Гребля на байдарках и каноэ

Шелегин Виктор Федорович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

4

Дьяченко Александр Игоревич

Гребля на байдарках и каноэ

Каменев Владимир Юрьевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

5

Артемчук Сабина Григорьевна

Борьба самбо

Шахов Сергей Александрович

МОУ ДО «Бендерская СДЮШОР  борьбы им. Г.Н. Баданова»

6

Усков Сергей Павлович

Тхэквондо

Лесовой Юрий Викторович

ОО «Союз тхэквондо ВТФ Приднестровья»

7

Салкуцан Татьяна Сергеевна

Плавание

Карабецкий Евгений Михайлович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР плавания»

8

Гончаров Аркадий Валентинович

Гребля на байдарках и каноэ

Логвин Евгений Сергеевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

9

Казаку Максим Сергеевич

Кикбоксинг

Деркаченко Иван Васильевич

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

10

Ветров Данил Михайлович

Гребля на байдарках и каноэ

Соколенко Вячеслав Григорьевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

11

Чеботарь Василий Валентинович

бокс

Довгопол Анатолий Григорьевич

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

12

Царану Михаил Маринович

бокс

Кара Федор Васильевич

МОУ ДО «СДЮШОР бокса г. Бендеры»

13

Бурдюжа Николай Николаевич

бокс

Бояркин Александр Владимирович

МОУ ДО  «Рыбницкая ДЮСШ»

14

Грибиненко Артем Игоревич

Борьба самбо

Квитко Олег Юрьевич

МОУ ДО «Бендерская СДЮШОР  борьбы им. Г.Н. Баданова»

15

Осадчая Ева Александровна

Плавание

Мыцыков Андрей Владимирович

ГУ «Республиканский спортивный реабилитационно-восстановительный центр инвалидов»

16

Сыроваткин Сергей Константинович

Плавание

Зайцева Елена Юрьевна

ГУ «Республиканский спортивный реабилитационно-восстановительный центр инвалидов»

17

Дорошенко Диана Александровна

Шашки

Слободенюк Игорь Евгеньевич

ГУ «Республиканский спортивный реабилитационно-восстановительный центр инвалидов»

   ulbannerportal

BANNER BBinvestpmrpmr 

Посетителей сегодня3
За все время200353