2 

 Фотоматериалы для изготовления дизайн-макета баннеров 

Лучшие спортсмены и тренеры-преподаватели республики по итогам 2019 спортивного года

№ п/п

ФИО

Вид спорта

Тренер

Учреждение, организация

1

Артемчук Сабина Григорьевна

Борьба самбо

Шахов Сергей Александрович

               МОУ ДО «Бендерская СДЮШОР  борьбы                   им. Г.Н. Баданова»

2

Булат Александр Эдуардович

Академическая гребля

Деревянко Фёдор Михайлович

МОУ ДО «СДЮШОР гребли им. Н.А. Туфанюка»

г. Бендеры

3

Ветров Данил Михайлович

Гребля на байдарках и каноэ

Соколенко Вячеслав Григорьевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

4

Высоцкий-Шестаков Кирилл Витальевич

Академическая гребля

Барабаш Валерий Борисович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

5

Гудзь Владислав Александрович

Бокс

Чертыковцев Максим Юрьевич

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

6

Деляну Артем Николаевич

Греко-римская борьба

Вяльшин Андрей Александрович

МОУ ДО «СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова»

г. Бендеры

7

Дьяченко Александр Игоревич

Гребля на байдарках и каноэ

Соколенко Вячеслав Григорьевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

8

Долапчи Максим Сергеевич

Шашки

Норель Моня Шмулевич

МОУ ДО «Бендерская СДЮШОР №4»

9

Казаку Максим Сергеевич

Кикбоксинг WAKO

Деркаченко Иван Васильевич

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

10

Карпова Анна Витальевна

Академическая гребля

Воропай Андрей Григорьевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

11

Козорез Дарья Дмитриевна

Бокс

Ахмадиев Анатолий Шамилевич

МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»

12

Коршунов Иван Васильевич

Академическая гребля

Алеексеев

Василий Кондратьевич

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

13

Лавров

Дмитрий Владимирович

Настольный теннис

Рещиков Евгений Юрьевич

ГУ «Республиканский спортивный реабилитационно-восстановительный центр инвалидов»

14

Машник Александр Валерьевич

Академическая гребля

Деревенко Борис Борисович

МОУ ДО «СДЮШОР гребли им. Н.А. Туфанюка»

г. Бендеры

15

Погребан

Василий Владимирович

Гребля на байдарках и каноэ

Шелегин Виктор Фёдорович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

16

Салкуцан Татьяна Сергеевна

Плавание

Карабецкий Евгений Михайлович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР плавания»

17

Фиськович Лилия Николаевна

Легкая атлетика

Мыцыков Николай Владимирович

МОУ ДО «СДЮШОР №2 им. В.Б. Долгина»

18

Цэрану Михаил Маринович

Бокс

Кара Фёдор Васильевич

МОУ ДО «СДЮШОР бокса г. Бендеры»

19

Чеботарь Владислав Васильевич

Гребля на байдарках и каноэ

Беспалов Владимир Иванович

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

20

Чубова Ирина Игоревна

бокс

Довгопол Анатолий Григорьевич

МОУ ДО «СДЮШОР борьбы и бокса»

г. Тирасполь

21

Шамшурин Кирилл Андреевич

Гребля на байдарках и каноэ

Беспалова Анна Андреевна

МОУ ДО «Тираспольская СДЮШОР гребли и стрельбы»

   ulbannerportal

BANNER BBinvestpmrpmr

Прием граждан

Прием граждан осуществляется по средам с 15:00 до 17:00 часов еженедельно.

Записаться на личный прием или получить информацию справочного характера

можно у заместителя начальника Телятинской Н.М. по телефонам:

0-777-10896 (служебный) или 0-533-6-70-50 (рабочий).

Контакты

Адрес: MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Мира 21 "А"
График работы: ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00
Тел. канцелярии: 0 (533) 6-66-40
Факс: 0 (533) 9-38-12
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Посетителей сегодня143
За все время389547