2 

№  п/п Наименование соревнования (мероприятия) международные спортивные соревнования Сроки проведения Место проведения Возрастная категория участников
БАСКЕТБОЛ
1 Международный турнир сентябрь Николаев 16 лет
БЕЙСБОЛ
2 Международный турнир "Кубок Президента Польши" март Дзялдово 10-13 лет
3 Литл-лига июль Кутко 10-12 лет
4 Литл-лига июль Италия 13-16 лет
5 Международный турнир август Италия 10-12 лет
6 турнир "Кубок Бреста" сентябрь Брест 10-12 лет
7 Международный турнир "Кубок г. Вильнюс" декабрь Вильнюс 10-12 лет, 13-15 лет
ГАНДБОЛ
8 Молодежный Чемпионат Европы январь-март по назначению 20-21 год
9 Международный турнир "Памяти Богатикова" февраль Бровары 15-16 лет
10 Международный турнир, памяти Заслуженного МС СССР О. Великого май Бровары юноши 13-14 лет
11 Международный мемориал И. Соболевского август Запорожье взрослые мужчины
12 Еврокубки сентябрь-декабрь по календарю взрослые мужчины
13 Международный турнир октябрь-ноябрь Гомель юноши 16-17 лет
14 Международный турнир ноябрь по назначению  16-17 лет
ФУТБОЛ
15 Международный турнир по футболу  4 – 10 января  г.Гомель (Белоруссия) юноши 16 лет
16 Международный турнир по футболу среди команд «Ветеранов», приуроченный ко «Дню г.Белгород-Днестровска» август  г.Б. Днестровск Украина 35 лет и старше
17 Международный турнир по мини-футболу «Кому за 50» август  г.Б. Днестровск Украина 50 лет и старше
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
18 Чемпионат Балканских стран в помещении  10 февраля София, Болгария 1999-2000гг.р.
19 Чемпионат Балканских стран в помещении 17 февраля Истанбул, Турция взрослые
20 Чемпионат Украины по метаниям февраль Кропивницкий взрослые
21 Чемпионат Балканских стран февраль Румыния 1999-2000г.
22 Всеукраинские соревнования на призы Белонога февраль Суммы 2001г.р имоложе
23 Чемпионат Мира  в помещении 1-4 марта Бирмингем взрослые
24 Чемпионат Балканских стран по марафону 18 марта Лимасол, Кипр взрослые
25 Всеукраинские соревнования "Весенние ласточки"  9-10 апр Украина 2001г.р. и моложе
26 Международные соревнования  апрель Бельцы до 18 лет
27 Чемпионат Украины апрель Кропивницкий 2001г.р. и моложе
28 Чемпионат г. Черноморска (Ильичевская верста) апрель Черноморск все возраста
29 ХIII Юношеские международные соревнования  25-26 апреля Ивано-Франковск 2001-2002гг.р.
30 Всеукраинские соревнования по метаниям апрель  Украина до 18 лет
31 Кубок Ровно 25-26 апр Ровно до 18 лет
32 Чемпионат Украины по 4-борью  май Ильичевск 2004 и моложе
33 Чемпионат Украины май Украина 2001г.р и моложе
34 Чемпионат Одесской области  июнь Одесса 1998-1999гг.р.,    2000-2001гг.р., 2002гг.р. и моложе
35 Чемпионат Румынии 2 июня  Румыния взрослые, 2001 и мол.
36 Чемпионат Балканских стран среди юниоров 9 июня Истанбул, Турция 2001-2002гг.р
37 Чемпионат Европы 9 июня Лихтенштейн взрослые
38 Чемпионат Малых стран Европы 9 июня   взрослые
39 Кубок Европы 10000м 3 июня   взрослые
40 Городской фестиваль бега июнь Черноморск 2002 и мл.
41 Первенство Одесской области июнь Черноморск 2001 и мл.
42 Чемпионат Украины июнь Украина 2003г.р и моложе
43 Чемпионат Украины  22-24 июня Кировоград 2001г.р. и моложе
44 Всеукраинские соревнования на призы Олимпийских чепионов июль Черноморск 2003 и мл.
45 Чемпионат Балканских стран юниоры  23-24 июля Бурса, Турция 1999-2000гг.р
46 Чемпионат Балканских государств по эстафетам 14-15 июля Изрум, Турция взрослые
47 Чемпионат Европы среди юниоров 5-8 июля Дьёр, Венгрия 2001-2002гг.р.
48 Чемпионат Мира среди юниоров 10-15 июля Гросетто, Италия 1999-2000гг.р.
49 Чемпионат Балканских государств  20-21 июля Стара Загода, Болгария взрослые
50 Чемпионам Мира 10-15 июля Финляндия 1999-2000г.
51 Чемпионат Европы 7-12 августа Берлин, Германия взрослые
52 Чемпионат Европы  август Венгрия 2001-2002г
53 Чемпионат Балканских стран по полумарафону 16 сентября Сараево, Босния и Герцеговина взрослые
54 Открытое первенство г. Черноморска 12-13 сентября Черноморск 2003 и мл.
55 Международный Кишинёвский марафон 30 сентября Кишинёв все возраста
56 Международные соревнования "Вечерний Ивано-Франковск" 1-2 октября Ивано-Франковск все возраста
57 Юношеские Олимпийские игры 1-12 октября Буэнос Ариес, Аргентина 2001-2002 г.р
58 Чемпионат г.Ильичевска по прыжкам ноябрь Ильичевск все возраста
59 Чемпионат Балканских стран по кроссу 4 ноября Ботошань, Румыния взрослые
60 Откр. Пер-во Одесской обл  1-2 декабря Одесса 1999-2000гг.р.
61 Международные соревнования «Мемориал Д. Карбышева»  1-2 декабря Брест 2002г.р. и моложе
62 Откр. Пер-во Одесской обл. 1998-2000 гг.р. 8-9 декабря Одесса 1998-2000гг.р.
63 Чемпионат Европы декабрь Берлин, Германия взрослые
64 Чемпионат Европы по кроссу 9-12 декабря   взрослые
65 Международные соревнования декабрь Гомель, Украина 2002 и мл.
66 Первенство Одесской Области декабрь Одесса 2001 и лм.
67 Чемпионат Европы по кроссу 9-12 декабря Тилбург, Нидерланды взрослые
68 Открытое первенство Одесской обл.  15-16 декабря Одесса 1997г.р. и моложе
69 Международные соревнования на призы Н. Авилова и В. Кацмана  22-23 декабря Одесса 1997г.р. и моложе
70 Кубок области на призы ООФЛА 26 декабря Одесса взрослые
71        
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
72 Международные соревнования апрель Комрат все возраста
73 Международные соревнования ноябрь Комрат все возраста
ШАШКИ
74 Чудо-шашки в Снежных Карпатах январь  г.Турка 6-13 лет
75 Международный турнир по шашкам-64 «Золотая шашка» январь  Литва 10-16 лет
76 Чемпионат Европы по шашкам-64 среди девушек и юношей апрель-май  Белоруссия 6-23 лет
77 Шашечный турнир по шашкам-64 «Винницкий фонтан» май, сентябрь  г.Винница 6-18 лет
78 Международный турнир по шашкам-64 «Кирилловка 2017» июнь  г.Кирилловка 6-18 лет
79 Кубок Льва июнь  г.Львов все
80 Этап Кубка Мира по шашкам-64 июнь г. Пордубцы (Чехия) все
81 Всеукраинский турнир август  г.Турка До 18 лет
82 Всеукраинский турнир август  г.Турка все
83 Международный турнир по шашкам-64 «Белые ночи» июль-август  г.Санкт-Петербург Все
84 Чемпионат Европы по шашкам-100 август  г.Вильнюс 6-16 лет
85 Кубок информационных технологий август  г.Казань все
86 Чемпионат Европы по шашкам-100 август г. Слоним (Белоруссия) 6-16 лет
87 Чемпионат Европы по шашкам-100 август Польша до 26 лет
88 Чемпионат Мира по шашкам-64 среди молодежи август-сентябрь г.Кранево (Болгария) 6-23 лет
89 Кубок «Дружбы» сентябрь  г.Одесса До 13 лет
90 Всеукраинский турнир «Золотая осень» октябрь  г.Южноукраинск все
91 Чемпионат Европы по шашкам-64 среди мужчин и женщин октябрь  г.Санкт-Петербург Все
92 Чемпионат Мира по шашкам-100 ноябрь  Турция До 26 лет
93 Мемориал Гапторенко  декабрь  г.Киев все
94        
ШАХМАТЫ
95 Чемпионат Мира среди кадетов и молодёжи по быстрым шахматам и блицу 21-25 июня г.Минск (Белоруссия)  
96 Чемпионат Европы среди школьников 29 июня по 8 июля г.Краков, Польша  
97 Международный шахматный фестиваль "Миргород-2018" 7-15 июля Миргород, Украина  
98 Международный шахматный фестиваль "Казацкая жемчужина" 5-12 августа Запорожье, Украина  
99 Международный шахматный фестиваль "Оболонь-2018" 19-28 августа Киев, Украина  
100 Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи  19 - 30 августа Рига, Латвия  до 8,10,12,14,16,18 лет
101 Международный шахматный фестиваль "Молдавская осень" октябрь Кишинёв все возраста
102 Чемпионат Мира среди молодежи  19 октября по               1 ноября Халкидики, Греция до 14,16,18 лет
103 Чемпионат Мира  по шахматам  3-16 ноября Саньтяго де Компостелло, Испания  8,10,12 лет 
104 Всемирная молодежная шахматная олимпиада до 16 лет 24 ноября по                  3 декабря Турция  
ВЕЛОСПОРТ
105 Открытый чемпионат Украины  март-апрель г.Николаев юниоры (2000-2001), юноши (2002-2003), юноши (2004 и мол.)
106 Открытый чемпионат Украины  май г.Белая Церковь юниоры (2000-2001), юноши (2002-2003), юноши (2004 и мол.)
107 Открытый чемпионат Украины  июнь г.Сумы юниоры (2000-2001), юноши (2002-2003) , юноши (2004 и мол.)
108 Европейские международные соревнования  июль г. Белград  
109 Гран-при по велоспорту август Одесса  
110 Чемпионат Балканских стран август Румыния  
111 Чемпионат Европы   сентябрь - октябрь Германия  
112 Чемпионат Мира  ноябрь Франция  
БАДМИНТОН
113 Зимний международный турнир  26-28 января Кишинев 2002 и младше
114 Открытое первенство города Одессы  3 марта г.Одесса 10-13 лет
115 Весенний международный турнир  март Кишинев 2002-2003,2004-2005,2006-2007
116 Открытый всеукраинский турнир, памяти С.М.Косенчука 12-15 апреля Николаев все возраста
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
117 Международный турнир кл. "А" май Турция взрослые, юниоры
118 Чемпионат Мира май Азия взрослые
119 Юношеский Чемпионат Европы июль Хорватия юниоры, юноши
120 Чемпиона Европы сентябрь Германия взрослые
121 Международный турнир кл "А" октябрь Румыния взрослые, юниоры
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ
122 Всероссийские соревнования «Весенние старты» до 19 лет март Краснодар юниоры
123 Всероссийские соревнования, Кубок ФГСР 25-27 апреля Москва Взрослые
124 Всеукраинские соревнования, регата памяти В.Кохненко 11-12 апреля Херсон Юниоры, взрослые
125 Кубок Мира апрель по назначению Юноши, юниры
126 Открытые всеукраинские соревнования  Регата памяти Кохненко   апрель г. Цюрюпинск Юноши, юниры
127 Донская регата   апрель РФ Ростов на Дону Юноши, юниры
128 Командный Чемпионат Украины  апрель г. Киев  Юноши, юниры
129 Тверская регата, юниоры до 23 лет, юноши до 19лет май Тверь юниоры
130 Кубок  Украины восьмерок  среди ветеранов май Днепропетровск Взрослые 
131 Всероссийские соревнования  «Майская Регата» май РФ г. Великий Новгород Юноши, юниры
132 Чемпионат Европы  май Рачице, Чехия Взрослые 
133 Чемпионат   Европы среди юношей   май Крефельд, Германия Юноши
134 Спинева / Федоровцева  май РФ Ростов на Дону Юноши, юниры
135 Кубок Мира май г. Люцерн Швейцария Юноши, юниры
136 Всероссийские  соревнования на призы Олимпийских чемпионов до 19лет июнь Москва юниоры
137 Большая Московская Регата  июнь Москва Юниоры, взрослые
138 Первенство Украины ст.  юношей (2000-2001г.р.) июнь Киев Юноши
139 Открытый Чемпионат Украины среди юниоров июнь Киев Юниоры
140 Первенство Белоруссии  июнь Беларусь г. Брест Юноши, юниры
141 Первенство России до 17 лет июль Н.Новгород юниоры
142 Чемпионат мира до 23 лет  июль Пловдив, Болгария Юниоры
143 Открытый Чемпионт Украины среди юношей и девушек 2002-2003;2004-2005 июль Киев Юниоры, взрослые
144 Первенство Украины мл. юношей (2002-2003г.р.) июль Киев Юноши
145 Чемпионат России июль Москва взрослые
146  Чемпионат Европы до19 июль по назначению Юниоры
147 Всероссийские соревнования до 17 лет «Липецкая Регата» июль  РФ г. Липецк  Юноши, юниры
148 Первенство России  до 19 июль РФ (по назначению) Юноши, юниры
149 Первенство России до 23 июль РФ (по назначению) Юноши, юниры
150 Всероссийская Спартакиада учащихся 15-17 лет август Казань Юноши
151 Чемпионат Мира   август  г. Роттердам Нидерланды Юниоры
152 Всероссийские соревнования до 17 лет «Псковская Регата» август РФ г. Псков Юноши, юниры
153 Открытый Чемпионат Украины среди юношей и девушек  август Украина г. Киев Юноши, юниры
154 Чемпионат  мира среди юниоров - ФИСА июль - авгут Тракай, Литва Юниоры
155 Первенство России до 19 лет август Казань Юниоры
156 Первенство Европы до 23 август-сенябрь Крушвица, Польша юниоры
157 Первенство России до 23 лет  сентябрь Москва  Юниоры
158 Регата на призы Александрова  сентябрь Николаев Взрослые
159 Командный Чемпионат Украины среди УОР,СДЮСШОР сентябрь Украина г. Николаев Юноши, юниры
160 Кубок Мира  сентябрь    Юноши, юниры
161 Закрытие сезона г. Николаева - гонка ветеранов октябрь Николаев Взрослые
162 Всероссийские соревнования  «Осенние старты» до 23 лет октябрь Краснодар Взрослые
163 Всероссийские соревнования  «Надежды России» октябрь  Ростов-на-Дону Юноши, юниры
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
164 Чем-т России (К-1-2000 м) и Всероссийские Соревнования (К-1-1000 м; К-1-200 м;К-1-10000 м. муж./ 5000 м. жен.) 07-11 апреля г. Краснодар, Россия юниоры, взрослые
165 Кубок Украины памяти  Ю. Рябчинской  апрель  г.  Днепропетровск, Украина юниоры, взрослые
166 Мемориал ЗТР МССР А.Загумённого, А.Латуса, А.Чугая,  Н.Маковея 16 апреля г. Кишинёв юниоры, взрослые
167 Всероссийские соревнования, юниоры 2000 г.р. и моложе (2-й тур отбора) 12-16 апреля    г. Краснодар, Россия юниоры, взрослые
168 Кубок России  02-07 мая г. Краснодар, Россия  взрослые
169 Первенство России до 24-х 08-12 мая  г. Краснодар, Россия юниоры
170 1й этап Кубка мира 12-14 мая г.Монтемор, Португалия взрослые
171 Кубок России по марафону 13-14 мая г. Краснодар, Россия  взрослые
172        
173 Первенство России по программе первенства Европы,  юниоры 2000 г.р. и моложе (3 тур отбора) 17-21 мая г. Москва, Россия юниоры
174 Международная регата 26-28 мая г. Южный, Украина юниоры, взрослые
175 Чемпионат Украины 1999-2000 г. р. и молодёжи +23 май г. Днепропетровск, Украина юниоры
176 2-й этап Кубка мира 26-28 мая г. Сегед, Венгрия юниоры, взрослые
177 3-й этап Кубка мира 02-04 июня г. Белград, Сербия  взрослые
178 Международная регата 09-11 июня г. Басков, Румыния юниоры, взрослые
179 Чемпионат России  14-18 июня г. Москва, Россия юниоры, взрослые
180 Всероссийские соревнования 15-16 лет. (отбор на спартакиаду) 20-25 июня г. Казань, Россия юниоры
181 Чемпионат Европы (юниоры ,+24) 22-25 июня г. Белград, Сербия юниоры
182 Первенство г. Москвы среди юниоров 15-16 и 13-14 лет. 30-02 июля г. Москва, Россия юниоры, взрослые
183 Чемпионат Европы 13-16 июля г. Пловдив, Болгария  взрослые
184 Весла Надежд 14-16 июля г. Херсон, Украина  взрослые
185 Первенство Москвы (юниоры +23)  28-30 июля г. Москва, Россия юниоры
186 Чемпионат России (марафон) 28-30 июля г. Москва, Россия взрослые
187 Чемпионат мира (юниоры, +24) 27-30 июля г. Питешты, Румыния взрослые
188 Чемпионат России по марафону  28-30 июля г. Москва, Россия взрослые
189 Спартакиада спортивных школ России 02-06 августа г. Энгельс, Россия взрослые
190 Спартакиада  02-07 августа г. Энгельс, Россия юниоры
191 Первенство России (дисциплины, не вошедшие в программу первенства Европы) и Всероссийские соревнования (программа первенства Европы) – юниоры 17-19  07-13 августа г. Энгельс, Россия взрослые
192 Первенство России (дисциплины, не вошедшие в программу первенства Европы) и Всероссийские соревнования (программа первенства Европы) – юниоры +24  15-20 августа г. Казань, Россия юниоры, взрослые
193 Открытый Чемпионат г.Бельцы, посвященный  памяти Чемпиона СССР-Еремчук Н.Д. 25-27 августа г. Бельцы юниоры, взрослые
194 Чемпионат мира 23-28 августа г. Рачицы, Чехия юниоры, взрослые
195 Первенство России -2002 – 2003 г.р., 2004 - 2005 г.р. 23-28 августа г. Воронеж, Россия юноши
196 Чемпионат России среди ветеранов август г. Старая Купавна, Россия  взрослые
197 Международная регата «Золотое каноэ Журавского-Ренейского» 16-17 сентября г. Кишинёв юниоры, взрослые
198 Кубок президента РФ сентябрь г. Москва, Россия взрослые
199 Международные соревнования « Память » 01-03 сентября г. Киев, Украина юниоры, взрослые
200 Лично-командный чемпионат России и Всероссийские соревнования 01-05 сентября г. Москва, Россия юниоры, взрослые
201 Открытые Международные соревнования на первенство МГФСО   сентябрь г. Москва, Россия юниоры, взрослые
202 Международные соревнования на приз Олимпийского Чемпиона   Деревянко 08-10 сентября г. Гомель, Белоруссия юниоры, взрослые
203 Первенство России на дистанции 20км(2000 г.р. и моложе) 29-30 сентября г. Тимошевск, Россия юниоры, взрослые
204 Первенство России по ОФП и СФП К-1-2000 м и Всероссийские соревнования (К-1-200, К-1-5000 м) 1997  г. р. и мол. 1 тур отб. 18-22 ноября г. Краснодар, Россия юниоры
205 Кубок России и Всероссийские соревнования (муж, жен) 22-25 ноября г. Краснодар, Россия взрослые
СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
206 Международные соревнования 26-31 января Мюнхен взрослые
207 Кубок России (пневматика) 1-8 декабря Ижевск взрослые
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
208 Открытый чемпионат Украины февраль Черновцы Юниоры, взрослые
209 Международный чемпионат «Олимпийские Надежды» апрель Львов Юниоры, взрослые
210 Открытый чемпионат Украины август Львов Юниоры, взрослые
211 Чемпионат Украины «Огни Киева» ноябрь Киев взрослые
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
212 УТС по тактико-технической подготовке к Чемпионатам мира и Европы 2-16 января г. Олешки,  Украина Юниоры, взрослые
213 УТС по физической подготовке к Чемпионатам мира и Европы январь-февраль Кишинев, Молдова Юниоры, взрослые
214 Зимний Кубок Одессы Этап 3 29 января г. Одесса Юниоры, взрослые
215 УТС по подготовке к ориентированию в спринте 4-12 февраля г. Одесса Юниоры, взрослые
216 «Кубок ночи» Этап 2 11 февраля г. Одесса Юниоры, взрослые
217 Зимний Кубок Одессы Этап 4 12 февраля г. Одесса Юниоры, взрослые
218 Зимний Кубок Одессы Этап 5 26 февраля г. Одесса Юниоры, взрослые
219 Зимний Кубок Одессы (Финал) 12 марта г. Одесса Юниоры, взрослые
220 Всеукраинские соревнования «Олешковская сичь» март г. Олешки,  Украина Юниоры, взрослые
221 Личный чемпионат Украины, Кубок Украины (1-2 этапы) апрель г. Львов Юниоры, взрослые
222 Всероссийские соревнования «Тихий дон» 6-10 апреля г. Павловск,  Россия Юниоры, взрослые
223 УТС по подготовке к Чемпионату мира, к Чемпионату Европы (U18;U20), к Чемпионату мира (U20), и к Чемпионату Ю-В Европы апрель Копер, Подград, Словения Юниоры, взрослые
224 Международные соревнования «Easter4» апрель Копер, Подград, Словения Юниоры, взрослые
225 Чемпионат Румынии. Полумарафон. 7-9 апреля Румыния Юниоры, взрослые
226 Кубок "Великдэн 2016       22 WRE* (Спринт. Средня дист.) апрель г. Тырговище, Болгария Юниоры, взрослые
227 Чемпионат Украины, Кубок Украины (3-4 этапы) апрель Черкасская обл. Украина Юниоры, взрослые
228 Открытый Кубок города 2 WRE (Спринт. Средняя дист.) апрель г. Гродно, Белоруссия Взрослые
229 Чемпионат мира среди школьников апрель г. Палермо, Италия Кадеты, юниоры,
230 Чемпионат Мира среди ветеранов апрель Новая Зеландия Взрослые
231 Командный Чемпионат Румынии  май г. Тыргу-Муреш, Румыния Юниоры, взрослые
232 Командный Чемпионат Украины, Кубок Украины (5-6 этапы) WRE (Средняя дистанция) 5-10 мая г. Коростышев, Житомирская область Юниоры, взрослые
233 Кубок мира - 1 раунд (1 и 2 Этапы) май Финляндия Взрослые
234 Кубок «Партизанской Искры» 1-4 мая г. Южно - Украинск, Украина Юниоры, взрослые
235 Объединенные мировые юниорские игры июнь г. Клагенфурт, Австрия МЖ- 12,14,16,18
236 Открытое первенство СК «Динамо-ОLD» июнь г. Кишинев, Молдова Юниоры, взрослые
237 Учебно-тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату мира и Чемпионату мира среди молодежи (U20) июнь г. Выборг, Ленинградская область, Россия Юниоры, взрослые
238 Всероссийские соревнования «Балтийские игры» (7-я многодневка «Кубок Карельского перешейка» и «25-й Мемориал М.Святкина»)         3 WRE (Спринт. Средняя дист. Длинная дист.) июнь г. Каменногорск - Коробицино, Ленинградская область, Россия Юниоры, взрослые
239 Чемпионат мира. Виды: Sprint (Спринт). Mixt relay (4-х эт. Смешанная спринтерская эстафета). Middle (Средняя дистанция). Long (Длинная дистанция). Relay (3-х эт. Классическая эстафета). Кубок мира - 2 раунд. (Этапы 3-5) 4WRE (Спринт квал. Спринт финал. Средняя дист.финал. Длинная дист.финал) июль-июнь г. Тарту. Эстония Взрослые
240 Кубок Украины (7-8 этапы) Всеукраинские соревнования июль г. Сумы, Украина Юниоры, взрослые
241 Чемпионат Европы среди юниоров июль г. Словакия Юниоры
242 Чемпионат Мира среди молодежи (U20) 4 WRE (Спринт. Длинная дист. Средняя квал. Средняя финал) июль г. Тампере Финляндия Взрослые
243 Международные соревнования «Трансильвания опен» июль г. Клуж-Напока, Румыния Юниоры, взрослые
244 Кубок Украины (9-10 этапы) Всеукраинские соревнования июль Закарпатская область Юниоры, взрослые
245 Всемирные игры  июль Польша, Вроцлав Взрослые
246 УТС по подготовке к Чемпионату мира и к Чемпионату Юго-Восточной Европы.  август Кодры, Молдова Юниоры, взрослые
247 Лично-командный Чемпионат Юго-Восточной  Европы3 WRE (Спринт. Средняя дистанция.  Длинная дистанция) август г. Жабляк, Черногория Юниоры, взрослые
248 Кубок Одессы август г. Одесса Юниоры, взрослые
249 Кубок мира - 3 раунд (Этапы 6-7) август Латвия Взрослые
250 Личный Чемпионат Румынии и Классическая эстафета  август-сентябрь Виктория, Румыния Юниоры, взрослые
251 Чемпионат Украины. Кубок Украины. Финал сентябрь Киевская обл. Украина Юниоры, взрослые
252 Парк Тур Одессы по спортивному ориентированию. Этап. сентябрь г. Одесса Юниоры, взрослые
253  Кубок мира - 4 раунд (8 этап и Финал) 2 WRE (Средняя дистанция   Длинная дистанция)     сентябрь-октябрь Гриндельвальд, Швейцария Взрослые
254 Лично-командный Кубок Европы среди молодежи до 21 года и юниоров до 19 лет (U18;U20) октябрь по назначению Юниоры, взрослые
255 Парк Тур Одессы  по спортивному ориентированию. Финал октябрь г. Одесса Юниоры, взрослые
256 Международные соревнования «Голосиевская осень» октябрь г. Киев Юниоры, взрослые
257 Кубок ночи. Этап 1. декабрь г. Одесса Юниоры, взрослые
258 Зимний Кубок Одессы. Этап 1. декабрь г. Одесса Юниоры, взрослые
259 Открытые соревнования посвященные Дню Энергетика декабрь с. Катеринка, Николаевская область Юниоры, взрослые
260 Кубок ночи. Этап 2. декабрь г. Одесса Юниоры, взрослые
261 Зимний Кубок Одессы. Этап 2. декадрь г. Одесса Юниоры, взрослые
ПЛАВАНИЕ
262 Кубок Белоруссии январь Брест взрослые юноши
263 Евромет январь Люксембург взрослые юноши
264 УТС к Юношескому Чемпионату Европы и юнрошеским Олимпийским играм февраль на местах  юноши
265 Международный турнир февраль-март по назначению все возраста.
266 Международный Турнир март-апрель Европа. все возраста.
267 Международный турнир  апрель Одесса-Румыния кадеты
268 УТС к Юношескому Чемпионату Европы, Юношеским Олимпийским Играм,  Чемпионату Европы апрель Болгария  взрослые юноши
269 Балканиада апрель по назначению юноши
270 УТС к  Юношескому Чемпионату Европы , Ю.ОЛ. Играм, Чемпионату Европы апрель-май Болгария-Кипр-Украина. юноши, взрослые.
271 Чемпионат Румынии май Бухарест Взр.+Юн.
272 Чемпионат Европы июль Финляндия юноши
273 УТС к Юношеским..Олимпийским Играм, Чемпионату Европы июль Тирасполь-Украина. Взр-Юн.
274 Чемпионат Европы август Шотландия взрослые
275 УТС к юношеским Олимпийским играм август-сентябрь Болгария-Кипр-Украина. юноши
276 Кубок Мира август-сентябрь Москва взрослые юноши
277 Международный турнир сентябрь по назначению. взрослые юноши
278 Юношеские Олимпийские игры октябрь Аргентина юноши
279 Чемпионат Мира декабрь Ханджоу (Китай). взрослые
280 Кубок Сальникова декабрь С-Питербург (Россия). взрослые
БОКС
281 Международный турнир январь Венгрия элита
282 Международный турнир январь Гомель (Беларусь) Юноши и юниоры
283  Международный турнир  февраль София (Болгария) элита
284 Международный турнир  февраль Комсомольск молодежь
285 Чемпионат Европы  март Тыргу-Жиру (Румыния) элита
286 Международный турнир март Анапа (Россия) молодежь
287 Международный турнир  март Вильнюс (Литва) молодежь
288 Международный турнир март Браила (Румыния) юниоры
289 Международный турнир март Матарам (Россия) юниоры
290 Международный турнир  март Украина школьники
291 Международный турнир "Кубок Варница" апрель с. Варница юниоры
292 Международный турнир "Кубок Кагула" апрель г. Кагул юниоры
293 Международный турнир  апрель Херсон (Украина) элита
294 Международный турнир  апрель Николаев (Украина) элита
295 Чемпионат Европы  апрель Розетто(Италия) молодежь
296 Международный турнир  апрель Малика(Ирак) юниоры
297 Международный турнир "Золотая перчатка" май г. Кишинев юниоры
298 Международный турнир  май Хабаровск (Россия) элита
299 Международный турнир  май Яссы (Румыния) элита
300 Международный турнир  май Черкасы (Украина) элита
301 Международный турнир  май Каралаш (Румыния) молодежь
302 Международный турнир  май Черногорье юниоры
303 Международный турнир  июнь Кировоград (Украина) элита
304 Международный турнир  июнь Литва юниоры
305 Международный турнир  июнь Украина юниоры
306 Международный турнир  июнь Украина школьники
307 Международный турнир  июль Одесса (Украина) элита
308 Международный турнир  июль Хмельницкий (Украина) молодежь
309 Международный турнир  август Грозый (Чечня) элита
310 Международный турнир  август  Махачкала(Чечня) элита
311 Международный турнир  август Бердычев,Украина молодежь
312 Международный турнир  август Кириловка,Украина юниоры
313 Чемпионат Европы  август Тбилиси (Грузия) школьники
314 Чемпионат Мира по студентам сентябрь Россия элита
315 Чемпионат Европы  сентябрь Анапа (Россия) юниоры
316 Чемпионат Европы  сентябрь Анапа (Россия) школьники
317 Олимпийские Игры октябрь Боэнос-Айрес (Аргентина) молодежь
318 Международный турнир  октябрь Южноукраинск (Украина) юниоры
319 Международный турнир  ноябрь Санкт-Петербург(Россия) элита
320 Международный турнир  ноябрь Ровно (Украина) элита
321 Международный турнир  ноябрь Кобрин (Беларусь) юниоры
322 Международный турнир, памяти Потапова В.  ноябрь-декабь Чадыр-Лунга юноши и юниоры
323 Международный турнир  декабрь Бельцы молодежь
324 Кубок Мира декабрь Сургут (Россия) элита
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
325 Международный турнир февраль Киев  (Украина) взрослые
326 Чемпионат Европы среди взрослых март Каспийск (Россия) взрослые
327 Чемпионат Европы  апрель Киев  (Украина) кадеты
328 Турнир памяти Орлиогло апрель-май Копчак (Гагаузия) взрослые
329 Международный турнир  май Тараклия (Молдова) кадеты
330 Международный турнир  май Каралаш (Молдова) кадеты, молодежь
331 Чемпионат Европы до 23 лет июнь Стамбул (Турция) ло 23 лет
332 Чемпионат Европы  июнь Гьер(Венгрия) школьники
333 Чемпионат Мира июль Загреб(Хорватия) кадеты
334 Чемпионат Европы  август Рим (Италия) молодежь
335 Чемпионат Мира сентябрь Гояна (Бразилия) кадеты
336 Чемпионат Мира сентябрь Трнава (Словакия) студенты
337 Чемпионат Мира октябрь Будапешт (Венгрия) взрослые
338 Международный турнир СК "Вольник" г.Южный октябрь г.Южный кадеты
339 Международный турнир памяти А.Зера ноябрь Кишинев молодежь, кадеты, взрослые
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
340 Международный турнир январь Запорожье (Украина) молодежь
341 Международный турнир  январь Кишинев Кадеты молодежь
342 Чемпионат Европы среди взрослых март Каспийск (Россия) взрослые
343 Чемпионат Европы  апрель Киев  (Украина) кадеты
344 Чемпионат Европы до 23 лет июнь Стамбул (Турция) ло 23 лет
345 Чемпионат Европы  июнь Гьер(Венгрия) школьники
346 Чемпионат Мира июль Загреб(Хорватия) кадеты
347 Чемпионат Европы  август Рим (Италия) молодежь
348 Чемпионат Мира сентябрь Гояна (Бразилия) кадеты
349 Чемпионат Мира сентябрь Трнава (Словакия) кадеты
350 Чемпионат Мира октябрь Будапешт (Венгрия) взрослые
351 Международный турнир сентябрь Конотоп кадеты
352 Международный турнир сентябрь Кировоград кадеты
353 Международный турнир сентябрь Житомир  молодежь
354 Международный турнир октябрь Киев взрослые
355 Международный турнир октябрь Тернополь взрослые
356 Международный турнир ноябрь Мукачево кадеты
357 Международный турнир ноябрь Николаев взрослые
358 Международный турнир ноябрь Кишинев молодежь
359 Международный турнир ноябрь Сороки кадеты
360 Международный турнир декабрь Кишинев кадеты
361 Международный турнир декабрь Полтава кадеты
362 Международный турнир декабрь Николаев кадеты
ДЗЮДО
363 Республиканский турнир по дзюдо «Примарии Леово» февраль Леово кадеты , юноши
364 Международный турнир по дзюдо февраль Луцк (Украина) кадеты
365 Открытый Чемпионат Белоруссии  февраль Минск Кадеты, молодежь
366 Кубок Европы, УТС 13-18 марта Анталия (Турция) кадеты
367 Кубок Европы, УТС 3-9 апреля Тверь (Россия) кадеты
368 Кубок Европы среди юниоров до 21 года 14-15 апреля  г.С-Петербург юниоры
369 Чемпионат Европы апрель по назначению взрослые
370 Международный турнир  апрель Чимишлия кадеты
371 Международный турнир  апрель Штефан-водэ кадеты
372 Кубок Европы, УТС май Питешты кадеты
373 Международный турнир по дзюдо «Приглашает Михаил Чудин» май Кишинев Все возрастные категории
374 Международный турнир май Бай-Маре (Румыния) кадеты
375 Международный турнир июнь Одесса кадеты
376 Чемпионат Европы июль по назначению кадеты
377 Международный турнир сентябрь г.Бельцы молодежь, взрослые
378 Чемпионат Европы сентябрь по назначению юниоры
379 Международный турнир декабрь Черноморск юноши, мл.юноши
380 Международный турнир по дзюдо памяти В. Лука декабрь Кишинев Все возрастные категории
КИКБОКСИНГ
381 Международный турнир  "Открытый Чемпионат Литвы" февраль Вильнюс (Литва) Кадеты, школьники, юниоры , взрослые
382 Международный турнир январь Запорожье (Украина) молодежь
383 Международный турнир "Чемпионат Латвии" март Рига(Литва) Взрослые, молодежь, юниоры
384 Кубок Мира по кикбоксингу WAKO в разделе фулл-контакт апрель Инсбрук(Австрия) Взрослые, молодежь, юниоры
385 Кубок Мира по кикбоксингу WAKO в разделе К-1 май Будапешт (Венгрия) Взрослые, молодежь, юниоры
386 Кубок Мира WAKO июнь Римини (Италия) взрослые и юниоры
387 Международный турнир "Кубок черного моря" август Одесса (Украина) кадеты и юниоры
388 Чемпионат Мира среди юниоров и кадетов сентябрь Линьяно-Саббьядоро (Италия) кадеты юниоры
389 Чемпионат Европы  ноябрь Сараево (Басния-Герцеговина) взрослые
САМБО
390 Этап Кубка Мира  февраль Минск взрослые
391 Этап Кубка Мира по самбо А. Харлам  март по назначению взрослые
392 Чемпионат Европы  июнь по назначению взрослые
393 Международный турнир по самбо памяти А.Дога сентябрь Кишинев взрослые
394 Этап Кубка Мира по самбо  А.А. Аслаханова октябрь Москва взрослые
395 Чемпионат Мира по самбо  октябрь по назначению Юноши, юниоры
396 Чемпионат Мира по самбо  ноябрь по назначению взрослые
397 Международный турнир  декабрь  Кишинев кадеты
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
398 Международный турнир " Звезды над Бугом" февраль г. Винница (Украина)  11//16,12//18,13//19 и старше
399 Международный турнир им. Ксенофонтова февраль г. Николаев (Украина) 2007 г.р. и старше
400 Всероссийские соревнования «Кубок им. Мачуги» февраль г. Краснодар 2005 г.р. И старше
401  Международный турнир  " Киндер-сюрприз" март г. Могилев с 3 юн.
402 Кубок  Мира  (Этап) март г. Майя (Португалия) 2005 г.р. И старше
403 IV-ый  Международный турнир март Чезенатико (Италия) Все категории
404 Международные соревнования стран Балтии и СНГ "Кубок космонавтики" апрель г. Витебск  11//16,12//18
405 Чемпионат Мира  апрель (Бельгия)                      г. Антверн с 11//16
406 Международный турнир  апрель г. Чезенатико (Италия) со  2 юн. и ст.
407 Открытые областные соревнования , посвященные памяти ЗТРБ А.З. Гинзбурга май г. Гомель с 3 юн.
408 Международный турнир  май Бельгия с 11//16 и ст.
409 Международный турнир май г. Киев Все категории
410 Международный турнир май г. Тверь   (Россия) Все категории
411 Международный турнир май г. Гомель 2008 г.р. и  моложе
412 Международный турнир по спортивной акробатике июнь (Литва) г. Висашнас  с 11//16
413 Международный  турнир июнь г. Умань, (Украина) 2008 г.р.                                   и  моложе
414 Международные соревнования "Кубок Золотова" сентябрь Великий -Новногод  11//16,12//18,13//19 и старше
415 Открытый турнир  "Аккерманская осень" октябрь Белгород-Днестровский  1 юн., 11//16,12//18,13//19 и старше
416 Международный турнир октябрь г. Белгород-Днестровский Все категории
417 Международный турнир   октябрь г. Майнц (Германия)  1 юн., 11//16,12//18,13//19 и старше
418 Кубок «Петра» октябрь г. С-Петербург Россия 2005 г.р.
419 Международный турнир памяти  ЗТ  СССР  В.П. Коркина,  ФИЖ октябрь г. Брест 2000-2005 г.р. И старше
420 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Т.К. Казаджиева октябрь г. Краснодар Все категории
421 ХХI Международный турнир  памяти ЗТСССР В.П.Коркина ноябрь г. Брест  11//16,12//18,13//19 и старше
422 Международный турнир ноябрь Болгария 2006 г.р. И старше
423 Международный гимнастический фестиваль "Danube Peal" ноябрь г. Руссе (Болгария)  11//16,12//18,13//19 и старше
424 Международный турнир  декабрь г. Дрезден (Германия) с 1 юн. 
425 Международный турнир  декабрь г. Ржешев (Польша)  11//16,12//18,13//19 и старше
426 Международный турнир  памяти Лившица декабрь г. Минск (Белоруссия)  12//18,13//19 и старше
427 «Кубок  Л.И. Лившица» декабрь г. Минск 2005 г.р. и  старше
428 Международный турнир имени Чернявого декабрь г. Львов 1998-2004 г.р.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
429 Международный турнир январь г. Луцк (Украина) 1998 г. и старше
430 Международный турнир февраль г. Тарту (Эстония) 2000-2003 г.р.
431 Международный турнир февраль г. Будапешт (Венгрия) 2000-2002 г.р.
432 Этап  Кубка  Мира Гран- При февраль г. Москва 1999-2000 г.р.
433 Международный турнир февраль г. Львов (Украина) 1998-2005 г.р.
434 Международный турнир февраль Днепродзержинск (Украина) 1996-2000 г.р.
435 Международный турнир «Валентинка» февраль г. Одесса (Украина) 2000 -2003 г.р.
436 Международный турнир февраль г. Харьков (Украина) 2004- 2010 г.р.
437 Международный турнир март г. Бухарест (Румыния) 1998-2002 г.р.
438 Международный турнир«Молдаваночка» март г. Кишинев (Молдова) 1996-2004 г.р.
439 Международный турнир март г. Киев (Украина) 1998-2002 г.р.
440 Международный турнир март г. Варна (Болгария) 2000-2002 г.р.
441 Турнир по художественной гимнастике «Litle Lady» март г. Белая Церковь (Украина) 2011 г.р.           и старше
442 Международный турнир«Юнона» март-апрель г. Измаил (Украина) 1996-2005 г.р.
443 Международный турнир «Руми  и  Албена» март-апрель г. Варна (Болгария) 2000-2007 г. р.
444 Международный  турнир апрель-октябрь г. Николаев (Украина) 2011г.р. И старше
445 Международный турнир апрель г. Черновцы (Украина) 1996-2005 г.р.
446 Международный турнир апрель г. Ковров (Россия) 1998-2010 г.р.
447 Этап Кубка Мира,Гран-При апрель-май г. Киев (Украина) 1998-2000 г.р.
448 Международный турнир«Терпсихора» апрель г. Киев (Украина) 2008 г.р. и старше
449 Международный турнир, посвященный Леониду Каденюку апрель г. Черновцы (Украина) 2011 г.р. И старше
450 Международный турнир апрель-май г. Харьков (Украина) 2011 г.р. И старше
451 Международный турнир«Веселка» май г. Измаил (Украина) 1997-2004 г.р.
452 Международный турнир «Перлина Львова» май г. Львов (Украина) 1996-2002 г.р.
453 Международный турнир май г. Одесса Украина 2004-2010 г.р.
454 Международный турнир «Олимпийские звездочки» май г. Кишинев (Молдова) 2008 г.р. И старше
455 Чемпионат Европы июнь Испания 2005 г.р.и старше
456 Международный турнир июнь Турция 1998-2004 г.р.
457 Международный турнир июнь г. Каунас (Литва) 2000-2002 г.р.
458 Международный турнир «Summеn  Star» июнь г. Одесса (Украина) 2011 г.р.  и ст.
459 Международный турнир «Жемчужина Черного моря» июнь г. Феодосия 2000-2007 г.р.
460 Чемпионат  Мира август-сентябрь г. София (Болгария) 2005 г.р. и старше
461 Международный турнир «Багряная осень» октябрь г. Киев   (Украина) 1998-2006 г.р.
462 Международный турнир «Бессарабская осень» октябрь г. Измаил (Украина) 1994-1999 г.р.
463 Международный турнир октябрь г. Ковров  (Россия) 1998-2010 г.р.
464 Международный турнир ноябрь г. Яссы  (Румыния) 1998-2002 г.р.
465 Международный турнир ноябрь г. Николаев (Украина) 1996-2006 г.р.
466 Открытый турнир по художественной гимнастике «Черноморский  Бриз» ноябрь г. Одесса                       (Украина) 2008 г.р.                                   и старше
467 Международный турнир «Фестиваль гимнастки» ноябрь г. Русе (Болгария) 2011 г.р.  и ст.
468 Международный турнир «Зимняя  сказка» декабрь г. Львов (Украина) 1995-2006 г.р., 2004-2010 г.р.
469 Международный турнир декабрь г. Луцк 1995-2006 г.р.
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
470 Международный турнир  февраль г. Николаев 2002 и старше,2005-2003,2006 и старше
471 Международный гимнастический фестиваль ноябрь г. Руссе (Болгария) 2002 и старше,2005-2003,2006 и старше
472 Открытое Первенство «Double-Twist» ноябрь г. Могилев (Белоруссия) Все категории
473 Международный  турнир по прыжкам на батуте,  посвященный   памяти  Заслуженного  тренера РМ  «Иона  Каражиа» май-июнь г. Ниспорены (Молдова) Все категории
474 Международный турнир октябрь г. Кишинев Все категории
475 Международный турнир октябрь-ноябрь г. Ниспорены (Молдова) Все категории
476 Международный турнир  декабрь г. Ржешев (Польша) 2002 и старше,2005-2003,2006 и старше
ПАУЭРЛИФТИНГ 
477 Кубок России AWPA/WPA февраль   Россия Юноши, юниоры
478 Открытый Чемпионат  WPA Украина: Пауэрлифтинг;  Жим лежа; Становая тяга.  Аматоры тестируются согласно Кодекса WADA март- апрель место уточняется Юноши, юниоры
479 Кубок Мира по версииWPA июнь место уточняется Юноши, юниоры
480 Открытый Кубок WPA Украина: Пауэрлифтинг;  Жим лежа; Становая тяга.   октябрь место уточняется Юноши, юниоры
481 Открытый Кубок AWPC/WPC Украина Пуэрлифтинг;  Жим лежа; Становая тяга.  октябрь-ноябрь   Украина Юноши, юниоры
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА 
482 Международный турнир июнь г. Чернигов 2002-2005 г.р.
483 Международный турнир июнь г. Одесса 2002-2005 г.р.
484 Международный турнир июнь г. Евпатория 2002-2006 г.р.

   ulbannerportal

BANNER BB

Посетителей сегодня308
За все время87064