2 

№  п/п Наименование соревнования (мероприятия) международные спортивные соревнования Сроки проведения Место проведения Возрастная               категория                            участников
БАСКЕТБОЛ
1 Чемпионат РМ, Национальная Дивизия сезон 2017-2018 По назначению  мужчины
2 Чемпионат РМ среди юношей, U-18 сезон 2017-2018 По назначению 18 лет и моложе
3 Чемпионат РМ среди юношей, U-16 сезон 2017-2018 По назначению 16 лет и моложе
4 Чемпионат РМ среди юношей, U-14 сезон 2017-2018 По назначению 14 лет и моложе
5 Чемпионат РМ среди девушек, U-18 сезон 2017-2018 По назначению 18 лет и моложе
6 Чемпионат РМ среди девушек, U-16 сезон 2017-2018 По назначению 16 лет и моложе
7 Чемпионат РМ среди девушек, U-14 сезон 2017-2018 По назначению 14 лет и моложе
8 Мини-баскетбол июль Кишинев 12 лет
9 Чемпионат РМ U-14 ноябрь Бендеры\ Кишинев 14 лет
10 Чемпионат РМ U-16 ноябрь Кишинев 16 лет
11 Чемпионат РМ U-18 декабрь Кишинев 18 лет
БЕЙСБОЛ
12 Первенство РМ U-12 июнь Кишинев 10-12 лет
13 Чемпионат РМ  апрель-октябрь Кишинев\ Тирасполь взрослые
14 Первенство РМ U-15 июнь Кишинев 13-15 лет
15 турнир "Золотая осень" октябрь Кишинев 10-12 лет
ВОЛЕЙБОЛ
16 Вторая молодежная лига РМ U-16 январь-май Кишинев 16 лет
17 Чемпионат РМ среди мужских команд сезон 2017-2018 По назначению Мужчины 
18 Чемпионат РМ среди юношей  январь - ноябрь По назначению 2000г.р. и моложе
19 Чемпионат РМ среди юношей январь - ноябрь По назначению 2002г.р. и моложе
20 Чемпионат РМ среди юношей январь - ноябрь По назначению 2004г.р. и моложе
21 Чемпионат РМ  «Молодежная лига» сезон 2017-2018 По назначению 2003г.р. и моложе
22 Чемпионат РМ среди девушек  январь - ноябрь По назначению 2000г.р. и моложе
23 Чемпионат РМ среди девушек  январь - ноябрь По назначению 2002г.р. и моложе
24 Чемпионат РМ среди девушек  январь - ноябрь По назначению 2004г.р. и моложе
ГАНДБОЛ
25 Чемпионат РМ (муж) январь-май по календарю взрослые
26 Чемпионат РМ (жен) январь-май по календарю взрослые
27 Чемпионат РМ (ю) март по календарю 13-14 лет
28 Чемпионат РМ (дев) март Кишинев, Тирасполь 16-17 лет
29 Чемпионат РМ (ю) апрель Кишинев 15-16 лет
30 Чемпионат РМ (ю) апрель по календарю 17-18 лет
31 Чемпионат РМ (д) май-июнь по календарю 14-15 лет
32 Чемпионат РМ (ю) октябрь-ноябрь по календарю 15-16 лет
33 Чемпионат РМ (д) октябрь-ноябрь по календарю 15-16 лет
34 Чемпионат РМ (муж) октябрь-декабрь по календарю взрослые
35 Чемпионат РМ (д) октябрь-декабрь по календарю взрослые
36 Чемпионат РМ (д) ноябрь-декабрь по календарю 13-14 лет
37 Чемпионат РМ (м) ноябрь-декабрь по календарю 13-14 лет
ФУТБОЛ
38 Чемпионат  РМ U 17 (ю) сентября-май по календарю 17 лет
39 Чемпионат РМ U 16 (ю) сентября-май по календарю 16 лет
40 Чемпионат РМ U 15 (ю) сентября-май по календарю 15 лет
41 Чемпионат РМ U 14 (ю) сентября-май по календарю 14 лет
42 Чемпионат РМ U 12 (ю) сентября-май по календарю 12 лет
43 Чемпионат РМ  женщины сентября-май по календарю  
44 Чемпионат РМ  U 12 (д) сентября-май п по календарю 12 лет
45 Чемпионат РМ  U 10 (д) сентября-май п по календарю 12 лет
46 Кубок РМ женщины весна 2018 по сетке  
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
47 Соревнования на призы ФАМ 13 января Кишинёв взрослые
48 Зимний Чемпионат РМ в помещении  3-4 февраля Кишинёв 1998г.р и старше, 1999-2000гг.р.
49 зимний Чемпионат РМ в помещении  17-18 февраля Кишинев 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р.
50 Чемпионат РМ по многоборью март г. Кишинев 2003-2007г. и мол.
51 Соревнования по двоеборью  3 марта Кишинёв 2003-2004гг.р.,                2005-2006гг.р.,   2007г.р. и моложе
52 День Метателя 7 апреля Кишинёв все возраста
53 Чемпионат РМ в зале апрель г. Кишинев 1999-2000г.
54 Чемпионат г.Кишинева апрель Кишинев до 18 лет
55 Всемирный день лёгкой атлетики  4-5 мая Кишинев 2001-2004г.р.
56 Универсиада 10-11  мая Кишинёв до 27 лет
57 Чемпионат РМ  19-20 мая Кишинев/ Тирасполь 2001-2004г.р.
58 Чемпионат РМ  26-27 мая Кишинев/ Тирасполь 1998 г.р. и старше , 1999-2000гг.р.
59 Олимпийские звёздочки 7 июня Кишинёв 2004-2006гг.р
60 Чемпионат РМ по кроссу 13 октября Кишинев все возраста
61 Чемпионат FSUM (Универсиада) РМ ноябрь г. Кишинев  
62 Чемпионат РМ по бегу по шоссе 3 ноября Унгены все возраста
63 Первенство СДЮШОР профсоюзов  7-9 дек Кишинёв  2002г.р. и моложе
64 Первенство школы  29-30 декабря Кишинёв 2003г.р. и моложе
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
65 Чемпионат РМ февраль Кишинёв все возраста
66 Чемпионат РМ февраль Кишинёв все возраста
ШАШКИ
67 Чемпионат Республики Молдова по  шашкам-64 март г.Кишинев все возраста
68 Чемпионат Республики Молдова по  шашкам-64 16 по 22 марта г.Кишинев 1999-2001, 2002-2004, 2005-2007 гг.р.
69 Чемпионат Республики Молдова по  шашкам-64 26 марта по 3 апреля г.Кишинев 1992 г.  и моложе
70 Республиканский турнир по шашкам-64, посвященный Дню защиты детей июнь г.Кишинев  
71 Открытый чемпионат г. Кишинева  ноябрь г.Кишинев  
ШАХМАТЫ
72 Чемпионат Республики Молдова  среди школьников январь г. Бельцы  
73 Чемпионат Республики Молдова среди взрослых январь г.Кишинев  
74 Чемпионат Республики Молдова   март г.Кишинев юниоров 8,10,12,14,16,18 лет
75 Финал национального турнира "Белая ладья" апрель г.Кишинев  
76 Летний  Кубок  июнь г.Кишинев  
77 Открытый чемпионат г. Кишинева  сентябрь г.Кишинев  
78 Детский  турнир "Сладкий Кубок" декабрь г. Кишинев  
79 Чемпионат Республики Молдова   1 лига декабрь г.Кишинев  
ВЕЛОСПОРТ
80 Весенний кубок по  велокроссу апрель г.Кишинев  
81 Чемпионат спортивных Республики Молдова по велоспорту май г.Кишинев  
82 Открытый  чемпионат г. Кишинева по велоспорту июнь г.Кишинев  
83 Открытый чемпионат Республики Молдова  июнь г.Кишинев все возраста
84 Открытый Кубок  г. Кишинева  сентябрь г.Кишинев  
85 Чемпионат спортивных школ Республики Молдова  октябрь г.Кишинев  
БАДМИНТОН
86 Кубок Олимпии  среди детей до 13 лет 18-20 мая г.Кишинев 2003-2004,2005-2006,2007-2008
87 Открытый чемпионат Республики Молдова  ноябрь г.Кишинев  
 ТЕННИС
88 Матчевая встреча  июль г.Кишинев  
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
89 Командный Чемпионат РМ январь-май сентябрь-декабрь Кишинев  Бельцы Мужчины, женщины
90 Чемпионат РМ среди юношей и девушек по назначению Кишинев  18 лет и моложе
91 Чемпионат РМ  по назначению Кишинев  Мужчины, женщины
92 Кубок Кишинева, посвященный дню города октябрь Кишинев Мужчины, женщины
93 Топ Молдовы октябрь-ноябрь Кишинев Мужчины, женщины
94 Открытый Чемпионат  г. Кишинев октябрь-ноябрь Кишинев Мужчины, женщины 18 лет и старше
95 Открытый Чемпионат РМ среди ветеранов ноябрь-декабрь Кишинев Мужчины, женщины
96 Открытый Республиканский турнир, памяти Г.Л.Гринберга декабрь Кишинев  18 лет и моложе
97 Кубок РМ декабрь  Кишинев  Мужчины, женщины
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
98 Открытое первенство г. Кишинёв по ОФП 26 февраля г. Кишинёв юниоры, взрослые
99 Открытый Чемпионат г. Кишинева 12-14 мая г. Кишинев юниоры, взрослые
100 Чемпионат спортивных школ РМ 26-28 мая г. Кишинёв юниоры
101 Открытый Чемпионат г.Бельцы, посвященный   «Дню города Бельцы»  30-31 мая г. Бельцы юниоры, взрослые
102 Чемпионат РМ  (взрослые + юниоры) 2-4 июня г. Кишинёв, Гидигич юниоры, взрослые
103 Чемпионат РМ на кубок федерации по гребле на байдарках и каноэ  9-10 сентября г. Кишинев, Гидигич юниоры, взрослые
104 Кубок ЗТР СССР  П. Кадникова 23-24 сентября г. Кишинёв юниоры, взрослые
105 Кубок Федерации по гребле на байдарках и каноэ РМ сентябрь г.Кишинев, Гидигич Кадеты юноши
106 Открытый Кубок г. Кишинева 13-15 октября г. Кишинев , взрослые
СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
107 Чемпионат РМ пневматического оружия январь  Кишинев Юниоры, взрослые
108 Кубок г. Бельцы 12-14 февраля Бельцы Юниоры, взрослые
109 Открытый Чемпионат «Динамо» 18-19 марта Кишинев Юниоры, взрослые
110 Открытый Чемпионат г. Кишинева 23-24 апреля Кишинев Юниоры, взрослые
111 Открытый Чемпионат г. Бельцы 6-8 мая г. Бельцы Юниоры, взрослые
112 Открытый Чемпионат РМ 26-27 сентября Кишинев Юниоры, взрослые
113 Открытое Первенство г. Бельцы 30 сентября – 2 октября г. Бельцы Юниоры, взрослые
114 Открытый Кубок РМ 23-25 октября Кишинев Юниоры, взрослые
115 Мемориал Васина 11-13 ноября  Бельцы Юниоры, взрослые
116 Открытый Чемпионат ЦСКА 18-20 ноября Кишинев взрослые
117 Кубок Дьяченко 5-6 декабря  Кишинев Юниоры, взрослые
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
118 Чемпионат РМ январь Кишинев Юниоры, взрослые
119 Открытый Чемпионат Динамо апрель Кишинев Юниоры, взрослые
120 Чемпионат РМ май Кишинев Юниоры, юноши, взрослые
121 Открытый Чемпионат Динамо декабрь Кишинев Юниоры, взрослые
122 Чемпионат г. Кишинева «Рождественские встречи» декабрь Кишинев Юниоры, взрослые
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
123 УТС по физической подготовке к Чемпионатам мира и Европы февраль Кишинев Юниоры, взрослые
124 Зимний Чемпионат РМ по л/а (взрослые и 1999-2000 г. р.) 4-5 февраля Кишинёв Взрослые
125 Зимний Чемпионат РМ по л/а в манеже юниоры 2001 г.р. и моложе февраль Кишинёв Юниоры, взрослые
126 Зимний Кубок Кишинева  Этап 7. «O Blin», «Линия» 26 февраля Кишинёв Юниоры, взрослые
127 Зимний Кубок Кишинева. Финал. «Primăvara Chișinăuneană».  Средняя дистанция. 12 марта Кишинёв Юниоры, взрослые
128 Чемпионат РМ. Виды: Спринт. Смешанная спринтерская эстафета. Кубок РМ (1 этап) 1-2 апреля Кишинёв Юниоры, взрослые
129 Юниорские игры РМ  апрель Кишинёв Юниоры, взрослые
130 Открытый Чемпионат г. Кишинева «Азимут Дружба» апрель Кишинёв Юниоры, взрослые
131 Командный Чемпионат РМ "Весенний старт 2015". Кубок РМ (2-4 этапы) 4-7 мая г. Оргеев Юниоры, взрослые
132 Чемпионат РМ. Виды: Средняя дистанция. Длинная дистанция.         Классическая эстафета. Кубок РМ (5 и 6 этапы) май Страшенский       р-н Юниоры, взрослые
133 Открытое первенство СК «Динамо-ОLD» июнь г. Кишинев Юниоры, взрослые
134 УТС по подготовке к Чемпионату мира и к Чемпионату Юго-Восточной Европы.  август Кодры Юниоры, взрослые
135 Первенство РМ среди учащихся август г. Оргеев Юниоры, 
136 Чемпионат РМ. «Марафон» сентябрь Кодры, Молдова Взрослые
137 Открытый Кубок г. Кишинева «Золотая осень» октябрь Кишинёв Юниоры, взрослые
138 Финал Кубка РМ. (10 этап и финал) Чемпионат РМ среди ветеранов октябрь Молдова Взрослые
139 Первенство РМ среди студентов ноябрь Кишинёв Юниоры, взрослые
140 Зимний Кубок Кишинева  Этап 2 декабрь Кишинёв Юниоры, взрослые
141 Зимний Кубок Кишинева  Этап 3 «Ревелион» декабрь Кишинёв Юниоры, взрослые
СПОРТИВНЫЕЙ ТУРИЗМ
142 Чемпионат зимнего кубка РМ по ТПТ март Кишинёв Юниоры, юноши, взрослые
143 Пешеходный поход 1 категории сложности март ПМР, РМ Юниоры, юноши, взрослые
144 Республиканские соревнования по водному туризму «Ралли» - 2017 апрель РМ, Ваду-луй-Воде Юниоры, юноши, взрослые
145 Чемпионат РМ по технике спортивного туризма май с.Требужены, Оргеевского района Юниоры, юноши, взрослые
146 Чемпионат РМ по спортивному туризму (юниоры) июнь с.Требужены, Оргеевского района Юниоры, юноши, взрослые
147 Пешеходный поход 2 категории сложности июнь РМ Юниоры, юноши, взрослые
148 Водный поход 1 категории сложности Дубоссары-Тирасполь июль ПМР, РМ Юниоры, юноши, взрослые
149 Водный поход 3 категории сложности Каменка-Тирасполь июль-август ПМР, РМ Юниоры, юноши, взрослые
150 Открытый Чемпионат спортивного водного туризма РМ, «Турунчук - 2016» август Штефан-воде, РМ  Юниоры, юноши, взрослые
151 Пешеходный поход 2 степени сложности ноябрь ПМР, РМ Юниоры, юноши, взрослые
152 Учебно-тренировочный поход (УТП) декабрь ПМР, РМ Юниоры, юноши, взрослые
ПЛАВАНИЕ
153 Чемпионат Республики Молдова  февраль Бельцы юниоры, юноши
154 Чемпионат г.Бельц и г Рыбница март Молдова-ПМР. все возраста.
155 Чемпионат Р.М Весёлый Дельфин июль Кишинёв кадеты-юниоры
156 Чемпионат Р.Молдовы июль Тирасполь-Бельци Взр-Юн.
157 Кубок Р.Молдова. октябрь Тирасполь-Кишинёв Вз-Юн.
158 Чемпионат Р.М Весёлый Дельфин декабрь Кишинев-Бельци. Кадеты и мл.
БОКС
159 Кубок РМ март Кишинев элита
160 Чемпионат РМ июнь Кишинев, Тирасполь школьники
161 Чемпионат РМ июль Кишинев юниоры
162 Чемпионат РМ октябрь Кишинев элита
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
163 Чемпионат Республики Молдова  январь-февраль Кишинев взрослые
164 Чемпионат Республики Молдова февраль Кишинев до 23 лет
165 Чемпионат РМ  март Кишинев кадеты
166 Турнир памяти Орлиогло апрель-май Копчак (Гагаузия) взрослые
167 Чемпионат Республики Молдова апрель-май Кишинев молодежь
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
168 Чемпионат Республики Молдова  февраль Кишинев взрослые
169 Чемпионат Республики Молдова  февраль Кишинев до 23 лет
170 Чемпионат Республики Молдова  март Кишинев до 23 лет, кадеты
171 Чемпионат РМ апрель-май,          июнь-июль Кишинев молодежь, кадеты
172 УТ спаринг в течение года  Кишинев все возрастные категории
ДЗЮДО
173 Учебно-тренировочный сбор январь Тирасполь-Кишинев Все возрастные категории
174 Чемпионат РМ февраль Кишинев кадеты
175 Чемпионат РМ февраль Кишинев кадеты
176 Учебно-тренировочный спаринг февраль Кишинев Все возрастные категории
177 Чемпионат РМ март Кишинев кадеты
178 Учебно-тренировочный спаринг март Кишинев Все возрастные категории
179 Учебно-тренировочный спарринг апрель Кишинев Все возрастные категории
180 Кубок Молдовы апрель Кишинев младшие юноши
181 Международный турнир сентябрь г.Бельцы молодежь, взрослые 
182 Учебно - тренировочный спаринг ноябрь Кишинев Все возрастные категории
КИКБОКСИНГ
183 Кубок Молдовы  по кикбоксингу WAKO февраль Кишинев Взрослые, молодежь, юниоры
184 Чемпионат Молдовы ноябрь Кишинев Кадеты, школьники, юниоры , взрослые
САМБО
185 Чемпионат Республики Молдова  март Кишинев взрослы
186 Чемпионат РМ по самбо среди юношей и юниоров март Кишинев Юноши, юниоры
186 Учебно-тренировочные сборы к Чемпионату Европы по самбо март-апрель Бельцы Юноши, юниоры
187 Чемпионат Республики Молдова  ноябрь  Кишинев кадеты
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
188 Чемпионат Республики Молдова октябрь-ноябрь Кишинев Все категории
189        
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
190 Открытое первенстволицея «Dacia» апрель Кишинев 1996-2006 г.р.
191 Чемпионат  Республики  Молдова апрель  или  декабрь Кишинев 2008 г.р. и старше
192 Открытое первенство лицея «Dacia» октябрь Кишинев 1996-2006 г.р.
193 Чемпионат Молдовы  декабрь Кишинев с 3 юн.
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
194 Чемпионат  Республики Молдовы май г. Ниспорены (Молдова) Все категории
195 Международный турнир "Иона Каражиа" май-июнь г. Ниспорены Все категории
196 Кубок "Ивана Цуркана" первого ЗТ по прыжкам на батуте октябрь-ноябрь г. Ниспорены Все категории
197 Чемпионат Республики Молдова ноябрь г. Ниспорены (Молдова) Все категории
Спортивная гимнастика
198 Чемпионат РМ апрель-май Кишинев 2002-2005 г.р.

   ulbannerportal

BANNER BB

Посетителей сегодня2
За все время87083