2 

№  п/п Наименование соревнования (мероприятия) международные спортивные соревнования Сроки проведения Место проведения Возрастная               категория                            участников
БАСКЕТБОЛ
1 Международный турнир март г.Тирасполь 13 лет
2 Международный турнир среди женских команд сентябрь г.Тирасполь взрослые
3 Турнир "Памяти тренеров" октябрь г.Тирасполь 16 лет
ВОЛЕЙБОЛ
4 Турнир "Памяти тренеров" февраль г.Тирасполь 16 лет
5 Международный турнир "О. Хоржана" октябрь г.Дубоссары 16 лет
ГАНДБОЛ
6 Международный турнир июль - авгут с.Чобручи 2004-2005 г.р.
7 Международный турнир, посвященный "Дню Республики" (муж) август-сентябрь г.Тирасполь  
8 Международный турнир "Памяти А. М. Хоросанова"  ноябрь-декабрь г.Тирасполь юноши 14-15 лет
9 Международный турнир среди мужских команд  ноябрь г.Тирасполь взрослые 40+
ФУТБОЛ
10 Международный турнир, посвященный Дню защитника Отечества февраль г.Рыбница 2004-2007 г.р.
11 Международный турнир по мини-футболу «Память-92» 2003-2004г.р. март  г.Григориополь 14-15 лет
12 Международный турнир, посвященный Дню защиты детей июнь г.Рыбница 2006-2007, 2008-2010 г.р.
13 Международный турнир по футболу среди юношей 2005-2006г.р., памяти «Заслуженного деятеля физической культуры» А.П.Делибалта август  г.Бендеры  13-14 лет
14 Международный турнир по мини-футболу среди команд ветеранов «Кому за 50», приуроченный ко «Дню г.Бендеры» октябрь  г.Бендеры  50 лет и старше
15 Международный турнир по футболу среди команд ветеранов, приуроченный ко «Дню г.Бендеры» октябрь  г.Бендеры  35 лет и старше
16 Международный турнир, посвященный Дню города ноябрь г.Рыбница 2006-2007,                2008-2010 г.р.
17 Международный турнир по футболу среди детей 2006г.р., памяти «Сотрудников Бендерской милиции погибших при исполнении долга». ноябрь  г.Бендеры  10-11 лет
18 Международный турнир, посвященный Всемирному дню футбола декабрь г.Рыбница 2002-2003 г.р.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
19 Мемориал М.Я. Косиченко 17 марта г.Тирасполь все возраста
20 Международный турнир "День метания" апрель г.Каменка 2000 г.р. и моложе
21 Мемориал "Китайцева" июнь г.Тирасполь все возраста
22 Международный легкоатлетический турнир сентябрь г.Каменка 2000 г.р. и моложе
23 Мемориал В. Долгина 5-7 октября г.Тирасполь 2001г.р и моложе
24 Международные соревнования посвященные памяти Н.Т.Гулевича директора Бендерской СДЮШОР октябрь г.Тирасполь 2003г.р и моложе
25 День прыгуна ноябрь г.Тирасполь 2004 и мл.
26 Международный турнир, посвященный Дню города ноябрь г.Рыбница 2001-2008 г.р.
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
27 Международный турнир памяти МС СССР Готкова В.К. и Готко В.Е. декабрь г.Григориополь все возрастные категории
ШАШКИ
28 Международный турнир по шашкам-64, посвященный памяти Грингруза ноябрь г. Бендеры все возрастные категории
ШАХМАТЫ
29 Международный шахматный турнир "Кубок дружбы"  март г.Тирасполь  
30 Международный турнир, памяти тренера И.Д. Катринеску ноябрь с. Малаешты, г.Григориополь все возрастные категории
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
31 Международный фестиваль на призы ЗМС Елены Мокроусовой декабрь г.Дубоссары взрослые, юниоры, юноши
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ
32 Международная регата на приз Олимпийской чемпионки Поповой Л.М.    Гонка ветеранов.  октябрь г.Тирасполь, г.Бендеры Юниоры,юноши,взрослые
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
33 Международный турнир по ОФП отделения гребли на байдарках и каноэ, памяти тренера-преподавателя Буштюк Р.И. февраль г.Григориополь дети 10-16 лет
34 Международная Регата при поддержке представительства сентябрь г.Рыбница 2000-2006 г.р.
ПЛАВАНИЕ
35 Международный турнир февраль-март по назначению все возраста.
36 Международный турнир, посвященный вывод советских войск из Афганистана февраль г.Рыбница 2005 - 2008 г.р.
37 Международный турнир посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков март г.Рыбница 2002 - 2008 г.р.
38 Международные соревнования, посвященные открытию летнего спортивного сезона  апрель г.Рыбница 2005-2010 г.р.
39 Международные соревнования, посвященные "Дню города" ноябрь г.Рыбница 2004-2008 г.р.
БОКС
40 Республиканский турнир, памяти Бендерских тренеров январь г. Бендеры все категории 
41 Международный турнир "Дню Защитника Отечества" февраль г. Тирасполь юниоры
42 Международный турнир  февраль г.Тирасполь взрослые
43 Международный турнир, посвященный Дню защитника Отечества февраль г.Тирасполь апрель
44 Международный турнир  на призы Гос. администрации апрель г.Тирасполь молодежь
45 Международный турнир имени Малика апрель г.Тирасполь юниоры
46 Международный турнир, посвященный памяти Казанжи В. П -  ко дню защиты детей июнь г.Тирасполь среди школьников
47 Республиканский турнир "Дню образования ПМР" сентябрь г. Бендеры юниоры, молодежь
48 Международный турнир "Золотая осень" октябрь г.Дубоссары все возраста
49 Международный турнир, посвященный памяти Дадиани и Шустова ноябрь г.Тирасполь взрослые
50 Международный турнир на призы ФСО "Динамо-Правопорядок ноябрь г. Бендеры все категории
51 Республиканский турнир, памяти Бендерских тренеров январь г. Бендеры все категории 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
52 Международный турнир "Кубок чести" февраль г.Рыбница 2001-2008
53 Международный турнир среди школьников апрель г.Рыбница кадеты, школьники
54 Международный турнир памяти Пастухова Н. октябрь-ноябрь г.Тирасполь кадеты, молодежь
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
55 Международный турнир памяти Губы Э.В. февраль г.Тирасполь 2002-2004
56 Международный турнир «Орленок» февраль г.Тирасполь 2000-2002
57 Международный командный турнир, памяти Ильи Иванова по греко-римской борьбе февраль, май г.Бендеры Юноши, мл. юноши
58 Международный турнир памяти воинов интернационалистов, погибших в ДРА май г.Бендеры Юниоры, юноши, мл. юноши
59 Международный турнир, памяти погибших сотрудников милиции октябрь г.Тирасполь 2001-2003
60 «Фестиваль спорта» памяти Л.И.Перец по греко-римской борьбе сентябрь г.Бендеры Мл.юноши, юноши
61 Международный турнир "Приглашает Герис И. сентябрь г. Бендеры Мл.юноши, юноши
62 «Фестиваль борьбы» памяти Г.Н.Баданова  ноябрь г.Бендеры Юноши, мл. юноши, молодежь, взрослые
ДЗЮДО
63 Международный турнир  апрель г.Тирасполь Юноши кадеты
64 Международный турнир  «Тиника-Рэй» апрель г.Бендеры Юноши, мл.юноши
65 Международный турнир, посвященный освобождению г.Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков на призы СК "Тори" март-апрель г.Тирасполь Юноши, мл.юноши, кадеты
66 «Фестиваль спорта» памяти Л.И.Перец  сентябрь г.Бендеры Мл.юноши, юноши
67 Международный турнир, посвященный Дню города Тирасполя и Дню милиции, на призы СК "Тори" октябрь-ноябрь г.Тирасполь Юноши, мл.юноши, кадеты
68 Командный кубок по дзюдо "Никто не забыт" октябрь г.Бендеры Юноши, мл. юноши
69 Международный турнир  ноябрь г.Тирасполь Юноши кадеты
70 «Фестиваль борьбы» памяти Г.Н.Баданова  Ноябрь г.Бендеры Юноши, мл. юноши, молодежь, взрослые
КИКБОКСИНГ
71 Международный турнир "Кубок Президента ПМР" апрель г. Тирасполь юниоры, молодежь
72 Международный турнир "Кубок ректора ПГУ" май г.Тирасполь все категории
73 Международный турнир УТС август г.Тирасполь кадеты, юниоры
74 Открытое первенство октябрь г. Тирасполь юниоры, молодежь
75 Международный турнир, посвященный дню милиции ноябрь г.Тирасполь Кадеты, школьники, юниоры , взрослые
САМБО
76 «Фестиваль борьбы» памяти Г.Н. Баданова  ноябрь г.Бендеры Юноши, мл. юноши, молодежь, взрослые
СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА
77 Международный турнир, памяти основателя Суклейской ДЮСШ Н.С. Старинова март Суклея с 3 юн.
78 Международный турнир  "Кубок Дружба" ноябрь г. Тирасполь  11//16,12//18,13//19 и старше
79 Международный турнир  "Зимние звёздочки" декабрь г. Тирасполь кадеты, юниоры
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
80 Международный турнир«Зимняя сказка» январь г. Тирасполь Все категории
81 Международный турнир «Днестровские ласточки» март-апрель г. Бендеры   2008 г.р. и старше
82 Турнир «Весенний Тирасполь" март г. Тирасполь 1996-2005 г.р.
83 Международный турнир май г. Бендеры 1997-2006 г.р.
84 Международный турнир, посвященный " Дню защиты детей" июнь с. Суклея 2005-2006,2006-2008,2009-2012
85  Международный турнир «Осенние листья» октябрь-ноябрь г.Бендеры 1999- 2009 г.р.
86 Международный турнир «Приднестровская осень» октябрь - ноябрь  г. Тирасполь, с.Суклея 1996-2004 г.р.
87 Международный турнир «Золотая осень» ноябрь г.Бендеры 1999-2009 г.р.
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
88 Международный турнир по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке "Кубок Дружба" ноябрь г. Тирасполь с 1 раз. 
  Международный турнир  "Зимние звёздочки" декабрь г. Тирасполь кадеты, юниоры
КАРТИНГ
89 Международный турнир "Днестровская осень" посвященный памяти Г.Попова октябрь г.Григориополь все возраста

   ulbannerportal

BANNER BB

Посетителей сегодня323
За все время87079