2 

г. Тирасполь

 

№ п/п

Наименование соревнования

Сроки проведения

Место проведения

Возраст участников

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

1

Окрытое первенство города

24-25 марта

Тирасполь

2003-2004 гг.р.,                2005-2006 гг.р.,               2007 г.р. и моложе

 

2

Открытое первенство города ко Дню защиты детей

1-2 июня

г.Тирасполь

2004г.р и моложе

 

3

Открытое первенство города ко Дню Республики

4-5 сентября

Тирасполь

2003 и мл.

 

4

Открытое первенство города

6-8 ноября

Тирасполь

2001г.р. и моложе

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

 

5

Первенство города

июнь

Тирасполь

все возраста

 

6

Первенство города

ноябрь

Тирасполь

все возраста

 

ШАШКИ

 

7

Открытое первенство г.Тирасполь по шашкам-64, посвященное Дню защитника Отечества

февраль

Тирасполь

все возраста

 

8

Открытый чемпионат г. Тирасполя по шашкам-64, ко Дню освобождения города

апрель

Тирасполь

все возраста

 

9

Открытое первенство г.Тирасполь по шашкам-100, посвященное Дню образования  города Тирасполя

октябрь

Тирасполь

все возраста

 

ШАХМАТЫ

 

10

Открытое первенство г.Тирасполь

февраль

Тирасполь

до 8 лет

 

11

Чемпионат города среди школьных команд  "Белая ладья"

март

Тирасполь

до 14 лет

 

12

Открытый чемпионат г. Тирасполя по быстрым шахматам, ко Дню освобождения города

14-16 апреля

Тирасполь

все возраста

 

13

Открытое первенство г.Тирасполь  посвященное Дню победы

май

г. Тирасполь

все возраста

 

14

Открытое первенство г.Тирасполь по быстрым шахматам среди взрослых, посвященное Дню победы (совместно с городской Федерацией)

май

г. Тирасполь

все возраста

 

15

Открытое первенство г.Тирасполь, посвященное Дню образования города  Тирасполя

октябрь

Тирасполь

все возраста

 

ВЕЛОСПОРТ

 

16

  Открытый чемпионат г.Тирасполь по велосипедному спорту, посвященный памяти заслуженного тренера Ю.С.Миркина и освобождению г.Тирасполь

апрель

Тирасполь

юниоры (2000-2001), юноши (2002-2003) ,юноши (2004 и моложе)

 

17

Чемпионат г.Тирасполь , посвященный Дню образования ПМР и памяти братьев Скребниковых

сентябрь

Тирасполь

юниоры (2000-2001), юноши (2002-2003) ,юноши (2004 и моложе)

 

18

Открытый чемпионат г.Тирасполя  "Кубок Днестра",  посвященный дню образования г. Тирасполь

октябрь

Тирасполь

юниоры (2000-2001), юноши (2002-2003) ,юноши (2004 и моложе)

 

БАДМИНТОН

 

19

Открытое первенство г.Тирасполь  ко  Дню защитника Отечества

февраль

Тирасполь

2003-2004,          2005-2006

 

20

Открытый чемпионат г. Тирасполя по бадминтону, посвященное дню освобождения города Тирасполя

7-9 апреля

Тирасполь

все возраста

 

21

Открытое первенство г.Тирасполь  , посвященное Дню победы

12-13 мая

Тирасполь

все возраста

 

БОЛЬШОЙ ТЕННИС

 

22

Открытое первенство г.Тирасполь по теннису ко Дню защиты детей

июнь

Тирасполь

все возраста

 

23

Открытое первенство г.Тирасполь по теннису, посвященное Дню образования города Тирасполя

октябрь

Тирасполь

все возраста

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

24

Открытый чемпионат города, посвященный освобождению г.Тирасполь

апрель

Тирасполь

2003-2004,2005-2006,2007-2008

 

25

Открытый чемпионат г.Тирасполь  ко Дню защиты детей

1 июня

Тирасполь

2003-2004,2005-2006,2007-2008

 

26

Открытое первенство г.Тирасполь , посвященное Дню образования города Тирасполя

октябрь

Тирасполь

2003-2004,2005-2006,2007-2008

 

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 

27

Чемпионат г. Тирасполя

Апрель

Тирасполь

Юниоры, взрослые

 

28

Первенство г.Тирасполь

сентябрь

Тирасполь

Юноши, юниоры

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

29

Открытый чемпионат  города, посвященный дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

07-09 апреля

г. Тирасполь

юниоры, взрослые

 

30

Открытое первентво города, посвящённое памяти почётного гражданина города Дьяченко И.Д.

21-23 июля

г. Тирасполь

юниоры, взрослые

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

 

31

Открытый чемпионат города

8-10 апреля

Тирасполь

Юниоры, взрослые

 
 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

 

32

Турнир памяти Заслуженного тренера МССР Ткаченко А.В.

февраль

Тирасполь

Взрослые, юниоры, юноши

 

33

Чемпионат города

март

Тирасполь

Юниоры, взрослые

 

34

Чемпионат города

август

Тирасполь

Юниоры, взрослые

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

 

35

Чемпионат  города по спортивному ориентированию (школьники)

19 марта

г. Тирасполь

Юниоры, взрослые

 

36

Первенство г. Тирасполя по спортивному ориентированию (школьники)

по назначению

г. Тирасполь

Юниоры, взрослые

 

37

Кубок Деда Мороза

декабрь

г. Тирасполь

Взрослые, юниоры, юноши

 

СПОРТИВНЫЕЙ ТУРИЗМ

 

38

Соревнвания по ОФП отд. спортивного туризма

февраль

Тирасполь

юниоры, юноши

 

39

Чемпионат по технике водного туризма

май

Кицканский лес

Взрослые, юниоры, юноши

 

40

Соревнвоания по технике водного туризма

апрль

Кицканский лес

Взрослые, юниоры, юноши

 

41

Водный поход 3-й категории сложности отд.сп.туризма

июль-август

по назначению

Взрослые, юниоры, юноши

 

42

Водный поход 2-й категории сложности отд.сп.туризма

ноябрь

по назначению

Взрослые, юниоры, юноши

 

43

Открытый чемпионат г.Тирасполь по спортивному туризму

октябрь

Кицканский лес, СОЛ «Спартак»

Юниоры, юноши, взрослые

 

44

Учебно-ьренировочный поход

декабрь

Тирасполь

Взрослые, юниоры, юноши

 

ПЛАВАНИЕ

 

45

Чемпионат г.Тирасполя

07.04.18-1этап                         13-14.04. 18  -2этап

Тирасполь

взрослые-юноши

 

46

Первенствогорода посвященное Дню города "Супер спринт"

13-14 октября

Тирасполь

кадеты,юноши, взрослые

 

БОКС

 

47

Открытый Чемпионат г. Тирасполя среди всех возрастов посвященный Дню освобождения города.

март-апрель

Тирасполь

Все возраста

 

48

Открытый Чемпионат города Тирасполя  посвященный к 226 годовщине образования города

октябрь

Тирасполь

Юниоры, молодежь

 

ДЗЮДО

 

49

Первенство г. Тирасполь

февраль

Тирасполь

Кадеты, юниоры

 

50

Первенство г. Тирасполь

май

Тирасполь

кадеты юноши

 

51

Первенство г. Тирасполь

октябрь

Тирасполь

кадеты , юноши

 

52

Первенство г. Тирасполь

декабрь

Тирасполь

кадеты , юноши

 

КИКБОКСИНГ

 

53

Открытый Чемпионат г Тирасполь  по кикбоксингу WAKO

январь

Тирасполь

Кадеты, школьники, юниоры , взрослые

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

54

Первенство г.Тирасполь

октябрь

Тирасполь

юноши

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

 

55

Первенство г.Тирасполь

октябрь

Тирасполь

юноши

 

ФУТБОЛ

 

56

Турнир среди детских команд

июнь

Тирасполь

кадеты , юноши

 

57

Матчевая встреча ветеранов

по назначению

Тирасполь

взрослые

 

СПОРТИНО-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

 

58

Турнир

февраль

Тирасполь, ДДЮТ

6 - 18 лет

 

59

Турнир "Реверанс 2018"

25 марта

Тирасполь, ДДЮТ

6 - 18 лет

 

60

Турнир

6 октября

Тирасполь, ДДЮТ

6 - 18 лет

 

г. Бендеры

 

МУ "Управление по физической культуре и спорту г. Бендеры"

 

1

Организация и участие в городских мероприятиях, посвящённых празднованию "Масленицы" (организация досуговых игр с участием отделений по видам спорта лёгкая атлетика и бокс)

18 февраля

г. Бендеры

до 18 лет

 

2

21 церемония награждения лучших спортсменов, тренеров-преподавателей, пара-спортсменов, игровой команды г.Бендеры по итогам 2017 г.

31 марта

г. Бендеры

Все категории

 

3

Первый этап Спартакиады среди сотрудников Государственной администрации г.Бендеры и её структурных подразделений

апрель

г. Бендеры

от 18 и старше

 

4

Регата памяти по академической гребле, посвящённая памяти заслуженного тренера ПМР Н.А. Туфанюка

апрель

г. Бендеры

от 12 и старше

 

5

3-тий городской велопробег, посвящённый 73 годовщине победе Советского народа в Великой Отечественной Войне

май

г.Бендеры

Все категории

 

6

Второй этап Спартакиады среди сотрудников аппарата Государственных администраций и структурных подразделений городов и районов ПМР

май

г. Тирасполь

от 18 и старше

 

7

Мотослёт - парад посвященный Дню Великой Победе в Великой 41-45

май

г. Тирасполь

от 18 и старше

 

8

2-ой городской легкоатлетический пробег, посвящённый Бендерской трагедии 1992 г. "Лента Памяти - 2018"

июнь

г.Бендеры

Все категории

 

9

Открытие летне-оздоровительного сезона 2018г. в МОУ ДО "Юность"

июнь

г.Бендеры

Все категории

 

10

2-ое первенство летне-оздоровительных лагерей на базах учреждений народного образования г.Бендеры по традиционным классическим играм "Лето 2018"

июнь

г.Бендеры

Все категории

 

11

Регата памяти по академической гребле, посвящённая погибшим спорсменам - гребцам в боях за свободу и независимость ПМР

июнь

г.Бендеры

Все категории

 

12

2 - ой городской авто пробег, посвященный годовщине освобождения г. Бендеры от немецко-фашистких захватчиков "Спасибо Деду за Победу"

август

г. Бендеры

от 18 и старше

 

13

Показательные выступления по видам спорта, приуроченные ко Дню образования ПМР

сентябрь


г. Бендеры

Все категории

 

14

8-ой фестиваль спорта, памяти заслуженного деятеля физической культуры и спорта МССР и ПМР, основателя городского спортивного движения Леонида Перца

сентябрь


г. Бендеры

Все категории

 

15

Мероприятие приуроченное ко Дню работника Физической культуры и спорта в ПМР

сентябрь

г. Бендеры

Все категории

 

16

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 610 годовщине со дня первого летописного упоминания о г.Бендеры

октябрь

г. Бендеры

Все категории

 

17

Интерактивная спортивная площадка посвящённая 610 годовщине со дня первого летописного упоминания о г.Бендеры "Улица Чемпионов - 2018"

октябрь

г.Бендеры

Все категории

 

18

Соревнования по борьбе "Трынтэ" посвященные годовщине образования ПМР

Сентябрь

г.Бендеры

Все категории

 

19

Соревнования по борьбе "Трынтэ" посвященные годовщине образования города Бендеры

Октябрь

г.Бендеры

Все категории

 

20

"610 лет - 610 Побед!" - спортивный праздник, посвящённый 610 годовщине со дня первого летописного упоминания о г.Бендеры

октябрь

г. Бендеры

от 8 и старше

 

21

"610 лет - 610 Побед!" - спортивный праздник, посвящённый 610 годовщине со дня первого летописного упоминания о г.Бендеры

октябрь

г. Бендеры

от 8 и старше

 

22

Конкурс "Елка Чемпионов - 2018"

декабрь

г. Бендеры

Все категории

 

23

Новогодний Фестиваль Спорта "Чемпионы - Вперед!"

декабрь

г. Бендеры

Все категории

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

 

24

Межгрупповые соревнования «Подарок маме к                       8-му Марта»

Март

г. Бендеры

2008 г.р. и старше

 

25

Первенство города

Март

г. Бендеры

1996-2005 г.р.

 

26

Матчевая встреча Бендеры-Тирасполь

Июнь

г. Бендеры

2008 г.р. и старше

 

27

 Матчевая встреча, посвященная им. Заслуженного деятеля Л. Перца

Сентябрь

г.Бендеры

2001-2007 г.р. и младше

 

28

Матчевая встреча «Снежинка»

Декабрь

г. Бендеры

2008 г.р. и старше

 

29

Матчевая встреча

Декабрь

г. Бендеры

2004-2010 г.р.

 

30

Показательные выступления - конкурс

Декабрь

г. Бендеры

Все возрастные группы

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

 

31

Первенство города Бендеры, посвященное «Дню Защиты детей»

июнь

г. Бендеры

Все категории

 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

 

32

Открытое Первенство  города Бендеры

май-июнь

г. Бендеры

Все категории

 

33

Показательные выступления, посвященные «Дню  Республики»

сентябрь

г. Бендеры

Все категории

 

34

Показательные выступления, посвященные  «Дню города»

октябрь

г. Бендеры

Все категории

 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

 

35

Первенство города

Апрель

г. Бендеры

Все категории

 
 

БАСКЕТБОЛ

 

36

Рождественский турнир

январь

Бендеры

18 лет и моложе

 

37

Турнир к Дню Победы

май

Бендеры

18 лет и моложе

 

38

Турнир к Дню города

октябрь

Бендеры

18 лет и моложе

 

39

Турнир к Дню Защитника Отечества

февраль

Бендеры

18 лет и моложе

 

40

Турнир к Дню 8 Марта

март

Бендеры

18 лет и моложе

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

41

Открытое Первенство г. Бендеры ко дню города

октябрь

Бендеры

юноши и девушки 5-6 возрастов

 

42

Турнир приуроченный к Международному Женскому Дню

март

Бендеры

юноши и девушки 5-6 возрастов

 

43

Турнир приуроченный к Дню Защитника Отечества

февраль

Бендеры

юноши и девушки 5-6 возрастов

 

44

Турнир приуроченный к Дню Победы

май

Бендеры

Все возрасты

 

45

Турнир приуроченный ко Дню Защиты Детей

июнь

Бендеры

Младший и школьн. возраст

 

46

Турнир приуроченный ко Дню Конституции

декабрь

Бендеры

Все возраста

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

47

«Мемориал В. Косиченко»

март

г. Тирасполь

1999г. и мол.

 

48

«Президентские старты»

апрель

г. Бендеры

1999г. и мол.

 

49

Городская эстафета

май

г. Бендеры

1999г. и мол.

 

50

«Старты Надежд»

сентябрь

г. Бендеры

1999г. и мол.

 

51

Соревнования посвященные Дню республики

сентябрь

г. Бендеры

1999г. и мол.

 

52

Матчевая встреча

декабрь

г. Бендеры

1999г. и мол.

 

ФУТБОЛ

 

53

Городской турнир по мини-футболу среди детей 2007-2008г.р.

январь

г.Бендеры стадион «Шелковик

8-9 лет

 

54

Городской турнир по мини-футболу среди юношей 2001-2002г.р. ко «Дню Защитников Отечества»

февраль

г.Бендеры стадион «Шелковик

18-19 лет

 

55

Городской турнир по мини-футболу среди мужских команд приуроченный ко «Дню Бендерской трагедии, 1992 года»

 июнь

г.Бендеры стадион «Шелковик

16 лет и старше

 

56

Первенство города по мини-футболу среди школьников, в рамках Республиканской спартакиады

октябрь

г.Бендеры стадион «Шелковик

15-17 лет

 

57

Чемпионат г.Бендеры по мини-футболу среди мужских команд «Снежинка-2017»

Ноябрь-декабрь

г.Бендеры стадион «Шелковик»

16 лет и старше

 

58

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2001-2002г.р.

Март

г.Бендеры стадион «Шелковик»

16-17 лет

 

59

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2003-2004г.р.

Апрель

г.Бендеры стадион «Шелковик»

14-15 лет

 

60

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2005-2006г.р.

Апрель-май

г.Бендеры стадион «Шелковик»

12-13 лет

 

61

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Май

г.Бендеры стадион «Шелковик»

10-11 лет

 

62

Городской турнир по мини-футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, приуроченный ко «Дню Защитника Отечества»

Февраль

г.Бендеры

18 и старше

 

63

Городской турнир по мини-футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, посвященный «Дню Победы»

Май

г.Бендеры

18 и старше

 

64

Городской турнир по мини-футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, посвященный «Дню милиции»

Ноябрь

г.Бендеры

18 и старше

 

65

Городской турнир по мини-футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, посвященный памяти О.З.Маслинкова

Декабрь

г.Бендеры

18 и старше

 

ШАХМАТЫ

 

66

Личное Первенство школьников всех разрядов

январь

г.Бендеры

все

 

67

Классификационные турниры

январь

г.Бендеры

все

 

68

Первенство юных шахматистов

февраль

г.Бендеры

 до 8 лет

 

69

Турнир по шахматам, посвященный «Дню Защитника Отечества»

февраль

г.Бендеры

10-14 лет

 

70

Городской командный турнир среди школьных команд «Белая ладья»

февраль

г.Бендеры

1-7 лет

 

71

Блиц-турниры -Мартовские

март

г.Бендеры

все

 

72

Классификационные турниры

апрель

г.Бендеры

8-16 лет

 

73

Турнир «День Победы»

май

г.Бендеры

8-16 лет

 

74

Турнир по шахматам, посвященный «Дню защиты детей»

июнь

г.Бендеры,

все

 

75

Всемирный день шахмат (Массовые турниры)

июль

г.Бендеры

все

 

76

День физкультуры и спорта

август

г.Бендеры

все

 

77

День освобождения г.Бендеры

август

г.Бендеры

все

 

78

Турнир «День Республики»

сентябрь

г.Бендеры

все

 

79

Фестиваль спорта, памяти Л.И.Перец

сентябрь

г.Бендеры

8-14 лет

 

80

Открытое Первенство г.Бендеры ко Дню города

октябрь

г.Бендеры

все

 

81

Классификационные турниры

октябрь

г.Бендеры

все

 

82

Командное Первенство подростков шахматных клубов и секций

ноябрь

г.Бендеры

1-8 чел.

 

83

Первенство города среди младших разрядов

декабрь

г.Бендеры

до 10 лет

 

ШАШКИ

 

84

Открытый чемпионат города по шашкам-64 среди юношей и девушек

январь

г.Бендеры

Все

 

85

Турнир по шашкам-64, посвященный «Дню Защитника Отечества»

февраль

г.Бендеры

Все

 

86

Чемпионат города по шашкам-64 среди мужчин и женщин

февраль

г.Бендеры

Все

 

87

Турнир по шашкам-64, посвященный Международному женскому дню 8 марта

март

г.Бендеры

все

 

88

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню Победы

май

г.Бендеры

Все

 

89

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню Защиты детей

май

г.Бендеры

6-16 лет

 

90

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню Республики

сентябрь

г.Бендеры

Все

 

91

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню города Бендеры

октябрь

г.Бендеры

Все

 

92

Мемориал Дубового

декабрь

г.Тирасполь

Все

 

93

Классификационные турниры

В течении года

г.Бендеры

Все

 

ГАНДБОЛ

 

94

Турнир по гандболу, посвященный «Дню города Бендеры»

октябрь

г.Бендеры

2001-2002г.р.,                  2004-2005г.р.

 

95

Чемпионат ПМР по гандболу среди мальчиков

ноябрь

г.Бендеры

2001-2002г.р.

 

96

Турнир по гандболу, посвященный «Дню Защитника Отечества»

февраль

г.Бендеры

2001-2002г.р.,           2004-2005г.р.

 

97

Квалификационные турниры по гандболу, посвященные знаменательным датам.

в течении года

г.Бендеры

2001-2002г.р.,                2004-2005г.р.

 

ДЗЮДО

 

98

Открытое первенство города по дзюдо

Февраль

г.Бендеры

Мл. юноши, юноши

 

99

Новогодний турнир на призы Деда Мороза по дзюдо

Декабрь

г.Бендеры

Мл. юноши

 

САМБО

 

100

Открытый Чемпионат города по самбо

Февраль

г.Бендеры

Молодежь, взрослые

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

 

101

Новогодний турнир на призы Деда Мороза по греко римской

Декабрь

г.Бендеры

Мл. юноши

 

102

Открытое первенство города по греко-римской борьбе

январь, февраль

г. Бендеры

Мл. юноши, юноши

 

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

 

103

Открытие гребного сезона г. Бендеры Международная регата  «Весенний Днестр»

март 2018г.

г.Бендеры

юноши, юниоры

 

104

Открытое соревнование , посвященное  памяти Заслуженного тренера ПМР Туфанюка Николая Алексеевича

апрель

г. Бендеры

кадеты, юноши, юниоры

 

105

Регата памяти по академической гребле, посвящённая погибшим спорсменам - гребцам в боях за свободу и независимость ПМР

19 июля

г. Бендеры

кадеты, юноши, юниоры

 

106

Открытое Первенство   г. Бендеры

июль

г. Бендеры

кадеты

 

107

Первенство города , посвященное 28- летию  образованию Республики

сентябрь

г. Бендеры

кадеты, юноши

 

108

Международный Фестиваль, посвященный Л.И. Перцу

сентябрь

г. Бендеры

кадеты, юноши, юниоры

 

109

Международная регата  на приз Олимпийской чемпионки Л. Поповой

октябрь

г. Тирасполь

кадеты, юноши

 

110

Международный  фестиваль ФСО «Динамо-Правопорядок»

ноябрь

г. Бендеры

кадеты, юноши, юниоры

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

111

Регата памяти ,посвящённая погибшим спортсменам - гребцам в боях за свободу и независимость ПМР

19 июня

г. Бендеры

кадеты, юноши

 

112

Первенство города , посвященное  образованию Республики

сентябрь

г. Бендеры

кадеты, юноши

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

113

Зимнее первенство города Бендеры по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров.

январь

г. Бендеры

кадеты, юноши

 

114

Турнир по жиму лежа среди юношей и юниоров, посвященный Дню Защитника Отечества.

февраль

г. Бендеры, ПМР

юноши, юниоры

 

115

Турнир по жиму лежа среди юношей и юниоров, посвященный дню Победы

Май

г. Бендеры, ПМР

юноши, юниоры

 

116

Международный турнир «Кубок Днестра» по пауэрлифтингу и жиму лежа.

Декабрь

г. Бендеры, ПМР

кадеты, юноши, юниоры

 

БОКС

 

117

Республиканский турнир, памяти погибших Бендерских  тренеров

январь

г. Бендеры

все возраста

 

118

Международный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

г. Тирасполь

юниоры, взрослые

 

119

Чемпионат г. Бендеры

март

г. Бендеры

все возраста

 

120

Международный турнир на призы Госадминистрации г. Тирасполь

май

г. Тирасполь

юноши, молодежь

 

121

Республиканский турнир к Дню Образования ПМР

сентябрь

г. Бендеры

все возраста

 

122

Международный турнир на призы ФСО "Динамо-Правопорядок"

ноябрь

г. Бендеры

все возраста

 

Слободзейский район и г.Слободзея

 

МУ "Слободзейское районное управление по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике "

 

1

Первенство района по кроссу

апрель

по назначению

взрослые, юниоры

 

2

Военно-спортивная игра "Юный патриот Приднестровья"

май

по назначению

молодежь

 

3

Легкоатлетический пробег памяти Александра Гусара

май

с.Суклея

все возраста

 

4

Соревнования по борьбе "Трынтэ" посвященные Дню Великой Победы

май

по назначению

взрослые, юниоры

 

5

Соревнования по пешеходному туризму, посвященные Дню Великой Победы

май

по назначению

взрослые, юниоры

 

6

Спотивные мероприятия, посвященные "Олимпийскому Дню"

июнь

по назначению

все возраста

 

7

Соревнования по пешеходному туризму, посвященные Дню образования ПМР

сентябрь

по назначению

молодежь

 

8

Конкурс "Мама, папа, Я - туристская семья"

сентябрь

по назначению

все возраста

 

9

Легкоатлетический пробег памяти Александра Чулакова

сентябрь

по назначению

все возраста

 

10

Районный физкультурно-спортивный праздник "Семейные старты"

октябрь

по назначению

все возраста

 

11

Чемпионат Слободзейского района по футзалу

декабрь

по назначению

взрослые, юниоры

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

 

12

Турнир памяти Заслуженного тренера Молдавиии, Владимира Забзалюка

январь

г.Слободзея

все возраста

 

БАСКЕТБОЛ

 

13

Турнир посвященный Дню Защитника Отечества среди молодежных команд

февраль

с.Суклея

молодежь

 

14

Турнир посвященный выводу Советских войск из Афганистана среди молодежных команд

февраль

с.Суклея

молодежь

 

15

Турни в рамках декады молодежи

ноябрь

по назначению

молодежь

 

16

Первенство района

декабрь

Слободзейский район

юноши, девушки

 

ВОЛЕЙБОЛ

 

17

Турнир посвященный Дню Защитника Отечества среди мужских команд

февраль

г.Слободзея

взрослые

 

18

Турнир среди мужских команд, памяти Анатолия Кроитору

сентябрь

г.Слободзея

взрослые

 

19

Турнир посвященный Дню образования ПМР

сентябрь

г.Слободзея

юниоры, кадеты

 

20

Первенство района

декабрь

по назначению

юноши, девушки

 

ШАШКИ

 

21

Турнир посвященный Дню защитника Отечества

февраль

по назначению

все возраста

 

22

Открытый чемпионат города

октябрь

г.Слободзея

все возраста

 

ШАХМАТЫ

 

23

Турнир посвященный Дню освобождения Слободзейского района от немецко-фашистских захватчиков

апрель

по назначению

все возраста

 

24

Открытый чемпионат города

ноябрь

г.Слободзея

все возраста

 

ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ

 

25

Турнир по мини-футболу, посвященный выводу Советских войск из Афганистана среди ветеранов спорта

март

г.Слободзея

взрослые

 

26

Чемпионат, Кубок Слободзейского района

март-ноябрь

Слободзейский район

все возраста

 

27

Супер Кубок района по футболу

апрель

Слободзейский район

все возраста

 

28

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню освобождения Слободзейского района от немецко-фашистских захватчиков среди трудовых коллективов

апрель

Слободзейский район

взрослые

 

29

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню образования ПМР

сентябрь

Слободзейский район

взрослые

 

30

Фестиваль футбола "Открытая школа развлекательного  футбола"

сентябрь

Слободзейский район

кадеты, юниоры

 

31

Первенство района по футболу

сентябрь, октябрь

Слободзейский район

кадеты, юниоры

 

32

Турнир по мини-футболу памяти Николая Остапенко среди юношей и ветеранов спорта

декабрь

Слободзейский район

ветераны, юноши

 

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

 

33

Международный турнир памяти Николая Старикова

март

с.Суклея

все возраста

 

34

Турнир посвященный Дню Конституции ПМР

декабрь

Слободзейский район

кадеты, юниоры

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

 

35

Турнир посвященный Дню защиты детей

июнь

Слободзейский район

кадеты, юниоры

 

36

Международный турнир "Приднестровская осень"

октябрь

Слободзейский район

кадеты, юниоры

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

37

Соревнования посвященные памяти Заслуженного тренера МССР В. Тыщенкова

сентябрь

Слободзейский район

все возраста

 

НАСТОЛЬНЫ ТЕННИС

 

38

Чемпионат района

ноябрь

Слободзейский район

все возраста

 

Дубоссарский район и г.Дубоссары

 

БОКС

 

1

Международный турнир "Золотая Осень"

октябрь

МОУ ДО              "ДЮСШ № 3"

школьники, юниоры, молодежь, взрослые

 

2

Открытое первенство города Дубосары по боксу

март

МОУ ДО              "ДЮСШ № 3"

школьники, юниоры, молодежь, взрослые

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

3

Турнир по вольной борьбе памяти МС СССР В.И. Россихина

ноябрь

МОУ ДО              "ДЮСШ № 3"

школьники, юниоры, молодежь, взрослые

 

ДЗЮДО

 

4

Открытое  первенство города Дубосары по дзюдо

аперель

спортивный зал микрорайона Лунга

школьники, юниоры, молодежь

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

5

Открытый турнир  посвященный памяти ЗТ Кравченко А.П.

25-29 апреля

г.Дубоссары

2004 и старше

 

6

Открытый  Чемпионат г.Дубоссары

06-08 июля

г. Дубоссары

2006 и старше

 

7

Открытое первенство г.Дубоссары

28-29 августа

г. Дубоссары

2006 и старше

 

ВОЛЕЙБОЛ

 

8

Рождественский турнир среди девушек

Январь

г.Дубоссары

2002-2003

 

9

Турнир среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

г.Дубоссары

2005-2006

 

10

Турнир среди девушек посвященный Дню 8 марта.

Март

г.Дубоссары

2001-2002

 

11

Турнир среди девушек посвящённый освобождению города в ВОВ

Апрель

г.Дубоссары

2003-2004

 

12

Турнир среди юношей и девушек, посвященный освобождению с.Цыбулевка в ВОВ

Май

Дубоссарский район                   с. Цыбулевка

2003-2004 (юн.)   2002-2003 (дев.)

 

13

Турнир среди юношей. и девушек, посвященный дню защиты детей

Июнь

г.Дубоссары

2000-2001       2002-2003

 

14

Турнир по пляжному волейболу, посвященный Олимпийской неделе

Июнь

г.Дубоссары

2003-2004 (юн.)   2000-2001 (дев.)

 

15

Турнир среди юношей

Сентябрь

г.Дубоссары

2003-2004

 

16

Турнир среди юношей  посвященный Дню города

Октябрь

г.Дубоссары

2003-2004

 

17

Новогодний турнир среди девушек и юношей «Снежинка»

Декабрь

г.Дубоссары

2002-2003

 

Рыбницкий район и г.Рыбница

 

ПЛАВАНИЕ

 

1

Соревнования по плаванию "Рождественские старты"

январь

МОУ ДО                "ДЮСШ № 1"

2004-2009 г.р.

 

2

Первенство города посвященное Дню защиты детей

июнь

МОУ ДО                "ДЮСШ № 1"

2006-2010 г.р.

 

ШАХМАТЫ

 

3

Рождественский турнир

январь

МОУ ДО                "ДЮСШ № 1"

2010 г.р. и старше

 

4

Турнир посвященный выводу Советских войск из Афганистана

март

МОУ ДО                "ДЮСШ № 1"

1999 - 2008 г.р.

 

5

Турнир повященный Дню Победы

май

г.Рыбница                         Ш/ц "Салют"

1999 - 2008 г.р.

 

6

Турнир посвященный Дню образования ПМР

сентябрь

г.Рыбница                         Ш/ц "Салют"

1999 - 2008 г.р.

 

ВОЛЕЙБОЛ

 

7

Турнир среди юношей посвященный годовщине вывода Советских войск из Афганистана

февраль

МОУ ДО                "ДЮСШ № 2"

2003 г.р. и моложе

 

8

Турнир среди девущек посвященный Международному женскому дню

март

МОУ ДО                "ДЮСШ № 2"

2003 - 2004 г.р.

 

9

Турнир среди команд девушек, посвященный дню города

ноябрь

МОУ ДО                "ДЮСШ № 2"

2004-2005 г.р.

 

БАСКЕТБОЛ

 

10

Турнир среди юношей посвященный годовщине Чернобольской трагедии

апрель

МОУ ДО                "ДЮСШ № 2"

2005 г.р. и моложе

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

11

Открытый чемпионат города

июнь

г. Рыбница                 Набережная р.Днестр

2000-2006 г.р.

 

КИКБОКСИНГ

 

12

Открытый чемпионат города Рыбница посвященный Дню Защитника Отечества

февраль

г.Рыбница, Молодежный центр

все возраста

 

КАРАТЭ

 

13

Открытый чемпионат города Рыбница посвященный годовщине вывода Советских войск из Афганистана

февраль

г.Рыбница, Юбилейный

все возраста

 

14

Открытый кубок города

апрель

г.Рыбница, Юбилейный

все возраста

 

15

Открытое первенство города

июнь

г.Рыбница                    СОШ №10

все возраста

 

16

Открытый детско-юношеский турнир

июнь

г.Рыбница                    СОШ №10

2011 г.р. и моложе

 

17

Открытый чеспионат города

ноябрь

МУ ДО "Спортивный клуб единоборств"

2011 г.р. и моложе

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

18

Первентво города

октябрь

г.Рыбница                   Городской стадион

2001- 2007 г.р.

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

19

Открытый чемпионат города

ноябрь

г.Рыбница                Городской дворец культуры, зал борьбы

2000-2007 г.р.

 

20

Турнир памяти тренера-преподавателя Владимира Евтодьева

декадрь

г.Рыбница                Городской дворец культуры, зал борьбы

2001-2008 г.р.

 

БОКС

 

21

Открытый чемпионат города

ноябрь

Рыбницкий молодежный центр, зал бокса

2000-2007 г.р.

 

БАДМИНТОН

 

22

Турнир "Снежинка - 2018"

февраль

г.Рыбница, Юбилейный

2003-2004 г.р.            2005-2006 г.р      2007-2008 г.р.

 

23

Кубок федерации бадминтона

февраль

г.Рыбница, Юбилейный

взрослые

 

24

Турнир посвященный Дню Победы

май

г.Рыбница, Юбилейный

взрослые

 

25

Турнир посвященный Дню образоваия ПМР

сентябрь

г.Рыбница, Юбилейный

2003-2004 г.р.            2005-2006 г.р      2007-2008 г.р.

 

26

Турнир посвященный годовщине со дня основания г.Рыбница

ноябрь

г.Рыбница, Юбилейный

взрослые

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

 

27

Кубок Победы

май

Рыбницкий молодежный центр

14 л. и старше

 

28

Открытый чемпионат города

ноябрь

Рыбницкий молодежный центр

14 л. и старше

 

Каменский район и город Каменка

 

1

Спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества

февраль

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

2

Спортивное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

март

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

3

Открытие летнего спортивного сезона

март

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

4

Мероприятие "Спортивная смена"

апрель

Стадион «Октомбрие»

все возраста

 

5

Открытие летнего открытого сезона

май

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

6

Спортивное мероприятие, посвященное Дню города

август

Городской парк

юниоры, кадеты

 

7

Старты надежд

сентябрь

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

8

Спортивное мероприятие, посвященное 28-й  годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики

сентябрь

Городской парк

все возраста

 

9

День работника физической культуры и спорта

сентябрь

Стадион «Октомбрие»

ООШ ОСШ

 

10

Четырехборье "Дружба"

октябрь

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

11

Олимпиада по ФК

октябрь

Стадион «Октомбрие»

15 - 18 лет

 

12

Семейные старты

ноябрь

Каменски политехнический техникум

все возраста

 

13

Соревнования по  настольному теннису, шахматам и шашкам

ноябрь

Стадион «Октомбрие», Каменская ОСШ №1

юниоры, кадеты

 

14

Мероприятие "Смелые и ловкие"

декабрь

Каменски политехнический техникум

все возраста

 

ВОЛЕЙБОЛ

 

15

Спартакиада школьников

февраль

Каменская            ОСШГ №2, ОСШ №1

юниоры, кадеты

 

16

Международный турнир по волейболу,  посвященный 74-й годовщине освобождения Каменского района от немецко - фашистских захватчиков.

март

Политехнический техникум

юноши, мужчины

 

ФУТБОЛ

 

17

Турнир

апрель

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

18

Международный  турнир "День метателя"

апрель

Стадион «Октомбрие»

1999 года рождения и моложе

 

19

Районные соревнования

апрель

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

20

Открытое Первенство города Каменка по кроссу

июнь

Стадион «Октомбрие»

1999 года рождения и моложе

 

21

Легкоатлетический турнир

сентябрь

Стадион «Октомбрие»

1999 года рождения и моложе

 

ДЗЮДО

 

22

Турнир

ноябрь

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

23

Турнир

декабрь

Стадион «Октомбрие»

юниоры, кадеты

 

БАСКЕТБОЛ

 

24

Спартакиада школьников

декабрь

Каменская            ОСШГ №2, ОСШ №1

юниоры, кадеты

 

Григориопольский район и город Григориополь

 

1

Национальная борьба «Трынта» отделения борьбы

январь

Спорткомплекс

10-16 лет

 

2

Районная Спартакиада среди работников госадминистра-ций и подведомственных учреждений

март

Спорткомплекс

взрослые

 

3

Массовые спортивные соревнования «Открытие спортивного сезона»

май

Григориополь

8 лет и старше

 

4

Кросс в честь Героя ВОВ Данченко Г.Г.

май

Григориополь

14-17 лет

 

5

Массовые спортивные соревнования

май

Григориополь

12 лет и старше

 

6

Финал Спартакиады силовых структур. Массовые спортив-ные соревнования посвящен-ные Дню образования города Григориополь.

июль

Городской стадион

21 лет и старше

 

7

Массовые спортивные мероприятия посвященные Дню образования ПМР

сентябрь

Городской стадион

Без ограничения возраста

 

8

Торжественное мероприятие ко Дню работников физичес-кой культуры и спорта.

сентябрь

Григориополь

Без ограничения возраста

 

9

Спортивные мероприятия в рамках операции «Подросток»

октябрь

Городской стадион

школьники

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

10

Соревнования по ОФП

январь

Спорткомплекс

7-13 лет

 

11

Кросс «Золотая осень».

сентябрь-октябрь

Городской стадион

школьники

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

12

Личное Первенство района по настольному теннису

Декабрь

Взрослые

   

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

13

Соревнования по ОФП

январь

Спорткомплекс

7-13 лет

 

14

Турнир по ОФП памяти тренера Буштюк Р.И.

февраль

Спорткомплекс

9-16 лет

 

ШАХМАТЫ

 

15

Первенства города по шахматам

январь

Шахматный клуб

7-17 лет

 

16

Турнир по шахматам «Белая ладья»

февраль

Шахматный клуб

16 лет и старше

 

17

Личное Первенство района по шахматам среди взрослых

декабрь

Шахматный клуб

взрослые

 

ФУТБОЛ

 

18

Турнир по мини-футболу в память о погибших сотруд-никах РОВД

январь

Спорткомплекс

2002 - 2003 г.р.

 

19

Первенство района по мини-футболу

январь-февраль

Спорткомплекс

16 лет и стрше

 

20

Турнир по мини-футболу среди детей, памяти защитников Отечества

февраль

Спорткомплекс

11-12 лет

 

21

Турнир по мини-футболу памяти погибших воинов-афганцев

февраль

Спорткомплекс

16 лет и старше

 

22

Кубок района по футболу среди взрослых

апрель-май

Спорткомплекс

18 лет и старше

 

23

Чемпионат Республики Молдова по футболу среди детей 9,10,12, 14, 16 и 18 лет

Согласно календаря игр

Спорткомплекс

9-18 лет

 

24

Футбольный фестиваль ко Дню защиты детей

июнь

Спорткомплекс

8-11 лет

 

25

Кубок района по мини-футболу (взрослые)

ноябрь

Спорткомплекс

19 лет и старше

 

26

Турнир по мини-футболу посвященный памяти Меленчук П.Г.

ноябрь

Спорткомплекс

18 лет и старше

 

ВОЛЕЙБОЛ

 

27

Турнир по волейболу среди учащихся школ: п. Маяк, с.Колосово, с. Шипка, с.Глиное, с.Карманово, посвященный памяти Героя Советского Союза Колесниченко С.К.

январь

п.Маяк

14-17 лет

 

28

Первенство района  среди молодежи (мужчины)

февраль

п.Маяк

16 лет и старше

 

   ulbannerportal

BANNER BB

Посетителей сегодня316
За все время87072