2 

Международные спортивные соревнования по видам спорта и мероприятия по подготовке к ним, проходящие за пределами Приднестровской Молдавской Республики

 

п/п

Наименование соревнований (мероприятий)

Сроки проведения

Место проведения

Кол-во участников

Возраст участников

АРМРЕСТЛИНГ

1

Чемпионат Европы по армрестлингу

Май

 

250

Все возр/вес.

Категории

2

Чемпионат мира по армрестлингу

Сентябрь

 

350

Все возр/вес.

Категории

3

Кубок мира по

Армрестлингу

Ноябрь

 

250

Все возр/вес.

Категории

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

4

Европейская квалификационная регата

Апрель

Италия

2

Взрослые

5

Кубок ФГСР

Апрель

Россия

3

Взрослые, молодежь

6

Международная регата

Апрель

Гент

Бельгия

7

Юноши

7

Открытые украинские соревнования U-19

Согласно календарю

Украина

12

Юноши

8

Кубок Мира (1 этап)

Апрель

Хорватия

6

Взрослые

9

Российские Соревнования на призы Спинева Федоровцева

Апрель

Ростов на дону

10

Юниоры

10

Весенние надежды

Апрель

Брест

Белоруссия

10

Юниоры

11

Финальная олимпийская квалификационная регата

Май

Швейцария

4

Взрослые

12

Международная регата

8-9

Май

Мюнхен

Германия

5

Юниоры

13

УТС к чемпионату Европы

10-22

Май

Мюнхен

Германия

5

Юниоры

14

Чемпионат Европы

22-23

Май

Мюнхен

Германия

5

Юниоры

15

Украинских соревнований "Золотое весло"

Согласно календарю

Украина

8

Юноши, юниоры

16

Этап Кубка мира

Май

Швейцария

4

Взрослые

17

Этап Кубка мира

Июнь

Италия

4

Взрослые

18

Международная регата

Июнь

Брно

Чехия

6

Юниоры

19

Первенство Украины

Июнь

Киев

Украина

10

Юниоры

20

Чемпионат Украины U-19, U-17

Согласно календарю

Место уточняется

15

Юноши, юниоры

21

Международная Большая Московская регата

Июнь

г. Москва (Россия)

12

Взрослые, юноши, молодежь

22

Международная регата "Янтарные весла", муж. жен. л/в. Спринт 500 м. ветераны

Согласно календарю

г. Тракай

6

Взрослые

23

Чемпионат мира U-23

Июль

Чехия

4

Молодежь

24

Первенство Белоруссии

Июль

Брест

Белоруссия

10

Юниоры

25

Первенство России

Июль

Казань

Россия

10

Юниоры

26

УТС к чемпионату мира

Июль-август

По назначению

6

юниоры

27

Чемпионат Мира U 19

Август

Болгария

5

Молодежь

28

Чемпионат Европы

Сентябрь

Польша

4

До 23

29

Чемпионат Мира

Октябрь

Китай

4

Взрослые

30

Осенние соревнования «надежды России»

Октябрь

Белоруссия

10

Юниоры

31

Осенние отборочные соревнования

Октябрь

Россия

5

Юниоры

32

Чемпионат России

Согласно календарю

Россия

5

Взрослые

БОКС

33

Международный турнир

Январь

Венгрия

5

Элита

34

Международный турнир

Январь

Комсомольск на амуре

6

Молодежь

35

Международный турнир

Январь

Гомель

Белорусия

6

Юноши

Юниоры

36

Международный турнир

«Странджа»

Январь

г. София

5

Юноши

Юниоры

37

Международный турнир «Кубок вызова»

Февраль

г. Бельцы

5

Молодежь

38

Международный турнир, памяти ЗТР Молдавии

П.Д. Лущевского

Февраль

г. Гримэнкауцэ

Молдова

5

Школьники

39

Международный турнир

Март

Украина

6

До 18 лет

40

Международный турнир

Март

Вильнюс

Литва

4

Молодежь

41

Международный турнир

Март

Браила

Румыния

10

Юниоры

42

Международный турнир

Март

Матарам

Россия

 

Юниоры

43

Международный турнир «Кубок Варница»

Апрель

с. Варница

40

Юниоры

44

Международный турнир «Кубок Кагула»

Апрель

г. Кагул

10

Юниоры

45

Международный турнир

По назначению

Россия

4

Элита,

мужчины

46

Международный турнир

Апрель

Херсон

Украина

5

Элита

47

Международный турнир

Апрель

Николаев

Украина

5

Элита

48

Чемпионат Европы

Апрель

По назначению

2

Молодежь

49

Международный турнир «Кубок Варницы»

Май

г. Варница

Молдова

4

 

50

Международный турнир «Золотая перчатка»

Май

г. Кишинёв

Молдова

10

Юниоры

51

Международный турнир

Май

Хабаровск

Россия

5

Элита

52

Международный турнир

Май

Яссы

Румыния

8

Элита

53

Международный турнир

Май

Черкасы

Украина

5

Элита

54

Международный турнир

Май

Каралаш

Румыния

8

Молодежь

55

Международный турнир

Май

Черногорье

6

Юниоры

56

Международный турнир

Июнь

Пгт. Затока

Украина

15

Юниоры

57

Международный турнир

Июнь

Кировоград

Украина

5

Элита

58

Международный турнир

Июнь

Литва

6

Юниоры

59

Международный турнир

Июнь

Украина

6

Юниоры

60

Международный турнир

Июнь

Украина

8

Школьники

61

Чемпионат Европы

Июль

По назначению

4

Юниоры

62

Международный турнир

Июль

Одесса

Украина

8

Элита

63

Международный турнир

Июль

Херсонская область

Украина

8

Юниоры

Молодежь

64

Международный турнир

Июль

Хмельницкий

Украина

8

Молодежь

65

Международный турнир

Август

Махачкала

Чечня

5

Элита

66

Международный турнир

Август

Бердычев

Украина

8

Молодежь

67

Международный турнир

Август

Запорожская область

Украина

8

Юниоры

68

Чемпионат Европы

Август

По назначению

3

Школьники

69

Чемпионат Мира

Сентябрь

По назначению

2

Молодежь

70

Чемпионат Мира

Октябрь

По назначению

2

Взрослые до 22 лет

71

Международный турнир

Октябрь

Южноукра-инск 

8

Юниоры

72

Первенство Европы среди молодежи

Октябрь

Анапа

Россия

2

17-18 лет

73

Международный турнир

Ноябрь

Санкт Петербург

Россия

5

Элита

74

Международный турнир

Ноябрь

Ровно

Украина

5

Элита

75

Международный турнир

Ноябрь

Кобрин

Белорусь

7

Юниоры

76

Международный турнир памяти Потапова В.

Ноябрь-декабрь

г. Чадыр-Лунга

10

Юноши - юниоры

77

Международный турнир

Декабрь

г. Бельцы

10

Молодёжь

78

Международный турнир памяти Петухова

Декабрь

г. Бельцы

Молдова

3

 

ВЕЛОСПОРТ

79

Открытый чемпионат Украины

Апрель

Кропивницкий

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

80

Международные соревнования ICU

Апрель

Румыния

2

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

81

Международные соревнования ICU

Апрель

Сербия

2

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

82

Открытый чемпионат Украины

Март-

Апрель

Николаев

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

83

Открытый чемпионат Украины

Апрель

Белая церковь

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

84

Открытый чемпионат Украины

Май

Белая церковь

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

85

Открытый чемпионат Украины

Май

Ровно

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

86

Международная велогонка Гродно-Белосток

Май

Белоруссия

Польша

2

2003г.р. и старше

87

Международная велогонка

Май

Турция

2

2003г.р. и старше

88

Международная велогонка

Июнь

Румыния

2

2003г.р. и старше

89

Открытый чемпионат Украины

Июнь

Сумы

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

90

Открытый чемпионат Украины

Июнь

Богуслав

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

91

Чемпионат Европы

Июль

Согласно календарю

2

2003г.р. и старше

92

Открытый чемпионат Украины

Июль

Хмельницк

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

93

Открытый чемпионат Украины

Июль

Львов

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

94

Открытый чемпионат Украины

Июль

Харьков

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

95

1 тур Мозуря

Июль

Мозырь

Белоруссия

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

96

Чемпионат Балканских стран

Август

Согласно календарю

2

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

97

Открытый чемпионат Украины

Август

Первомайск

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

98

Открытый чемпионат Украины

Август

Ивано-Франковск

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

99

Открытый чемпионат Украины

Август

Тернополь

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

100

2 тур Мозуря

Август

Мозырь

Белоруссия

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

101

Чемпионат Мира

Сентябрь

Согласно календарю

2

2003г.р. и старше

102

Открытый чемпионат Украины

Сентябрь

Львов

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

103

Открытый чемпионат Украины

Сентябрь

Крапивницк

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

104

Открытый чемпионат Украины

Октябрь

Знаменка

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

105

Открытый чемпионат Украины

Октябрь

Харьков

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

106

3 тур Мозуря

Октябрь

Мозырь

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

107

Открытый чемпионат Украины

Ноябрь

Александрия

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

108

Открытый чемпионат Украины

Ноябрь

Кременчуг

Украина

6

2003г.р. и старше

2004-2005г.р.

2006 и моложе

ВОЛЕЙБОЛ

109

Международный турнир по волейболу

Январь

Кишинев

24

2007 г.р. и моложе

110

Международный турнир по волейболу

Февраль

Бельцы

24

2007г.р. и моложе

111

Международный турнир по волейболу

Март

Украина

24

2007 г.р. и моложе

112

Международный турнир по пляжному волейболу

Июнь-

Август

Украина

24

2007г.р. и моложе

113

Международный турнир по пляжному волейболу

Июнь-

Август

Румыния

12

2007г.р. и моложе

114

Международный фестиваль спорта

Июль-

Август

Болгария

80

2010г.р. и старше

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

115

Международный турнир памяти Орел Н.Г.

Февраль

Кишинев

5

Кадеты

116

Международный турнир

Январь

Каменец-подольск

5

Кадеты

117

Чемпионат Европы

8-14

Февраль

Катовице

Польша

2

Взрослые

118

Чемпионат Мира

16-22

Августа

Уфа

Россия

2

Юниоры

119

Международный турнир памяти Халатова Р.О.

Март

Харьков

Украина

5

Кадеты

120

Международный турнир памяти Орлиогло

Апрель-

май

Копчак

Гагаузия

10

Взрослые

121

Международный турнир

Май

Тараклия

Молдова

8

Кадеты

122

Международный турнир

Май

Калараш

Молдова

8

Молодежь

123

Чемпионат Европы

27-30 мая

Бургас

Болгария

2

Школьники

124

Чемпионат Европы

28 июня

4 июля

Дортмунд

Германия

2

Молодежь

125

Чемпионат Европы

14-20 июня

Смаков

Болгария

2

Кадеты

126

Чемпионат Мира

19-25 июля

Будапешт

2

Кадеты

127

Турнир посвящённый памяти воинов интернационалистов погибши в Афганистане

Февраль

Чадыр-лунга

Молдова

10

Молодежь

128

Международный Турнир памяти Ф. Жубирку

Февраль

Кишинев

Молдова

10

Кадеты

129

Открытый турнир

памяти Первачук И.

Март

Львов

Украина

5

Кадеты

130

Международный турнир

«Золотая осень»

Октябрь

Харьков

Украина

8

Кадеты

131

Международный турнир

«Вольник»

Октябрь

Южный

Украина

10

Кадеты

132

Международный турнир

Класса А

Октябрь-ноябрь

Клайпеда

Литва

5

Молодежь

133

Международный турнир

Октябрь-ноябрь

Хмельницкий

Украина

10

Кадеты

134

Международный турнир

«Кубок Ярмака»

15-16

Ноября

Воронеж

Россия

5

Кадеты

135

Международный турнир

Ноябрь

Минск

Белоруссия

10

Школьники

136

Международный турнир

Памяти А. Зера

Декабрь

Кишинев

Молдова

10

Молодежь

Кадеты

Взрослые

137

Международный турнир

Декабрь

Донецкая область

3

Школьники

кадеты

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

138

Международный турнир на призы В. Цылентя

Январь

Лида

Белорусь

4

Молодежь

139

Международный турнир «Приглашает Грехов Н.»

Март

Кишинев Молдова

20

Кадеты, молодежь

140

Международный турнир

Памяти Е.Трухина

Январь

Запорожье

Украина

6

Молодежь

141

Международный турнир памяти борцов г.Канатоп

Январь-февраль

Конотоп

Украина

5

Кадеты

142

Международный турнир

Февраль

Киев

Украина

2

Взрослые

143

Международный турнир памяти К.К. Пульчо

Февраль

Одесса

Украина

5

Кадеты

144

Международный турнир

Февраль

Кагул

Молдова

10

Кадеты

145

Чемпионат Европы среди взрослых

8-14 февраля

Катовице

Польша

2

Взрослые

146

Международный турнир

Май

Одесса

Украина

20

Школьники

Кадеты

147

Международный турнир

Май

Сороки

Молдова

10

Кадеты

Молодежь

148

Международный турнир

Май

Белая церковь

Украина

   

149

Чемпионат Европы по Греко римской борьбе до 23 лет

17-23

Мая

Скопье

Македония

2

До 23 лет

150

Международный турнир памяти воинов-интернационалистов

Май

Бендеры

20

Кадеты,

Молодежь

151

Чемпионат Европы

27-30 май

Бургас

Болгария

2

Школьники

152

Чемпионат Европы

28 июня-

4 июля

Дортмунд

Германия

2

Молодежь

153

Чемпионат Европы

14-20 июня

Смаков

Болгария

2

Кадеты

154

Чемпионат Мира

19-25 июль

Будапешт

2

Кадеты

155

Чемпионат Мира

16-22 август

Уфа

Россия

2

Юниоры

156

Международный турнир

Июль

Белая церковь

Украина

6

Молодежь

157

Международный турнир

Сентябрь

Полтава

10

Кадеты

158

Международный турнир

Сентябрь

Стрий

Украина

10

Школьники

159

Международный турнир

Сентябрь

Кировоград

Россия

10

Кадеты

160

Международный турнир

Сентябрь

Житомир

Украина

5

Молодежь

161

Международный турнир

Октябрь

Киев

Украина

10

Взрослые

162

Международный турнир

Октябрь

Тернополь

Украина

10

Взрослые

163

Международный турнир памяти Токарева

Ноябрь

Мукачево

10

Кадеты

164

Международный турнир

Ноябрь

Яловены

Молдова

10

Кадеты

165

Международный турнир на призы Губернатора Ямала ненецкого округа

Ноябрь

Тарко-Сале

4

Взрослые

166

Международный турнир

Ноябрь

Николаев

Украина

10

Взрослые

167

Международный турнир «Сперанца»

Ноябрь

Кишинев

Молдавия

25

Кадеты,

Молодежь

168

Международный турнир

Ноябрь

Флорешты

Молдавия

10

Кадеты

169

Международный турнир

Ноябрь

Сороки

Молдавия

10

Кадеты

170

Чемпионат Европы

17-23 мая

Скопье

Македония

2

До 23 лет

171

Международный турнир

Памяти Демьянова

Декабрь

Тернополь

Украина

10

Кадеты

172

Международный турнир

Декабрь

Кишинев

Молдавия

10

Кадеты

173

Международный турнир «Снежинка»

Декабрь

Николаев

Украина

10

Кадеты

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

174

Национальный Чемпионат Румынии среди юниоров и кадетов

Согласно календарю

г. Питешти (Румыния)

8

Юноши

175

Международная регата

Согласно календарю

Украина, г. Южный

8

Кадеты, юноши

176

Международная Регата

Согласно календарю

г. Басков (Румыния)

6

Юноши юниоры

177

Первенство Европы

Согласно календарю

г.Познань, Польша

2

Юноши юниоры

178

Первенство Мира

Согласно календарю

Место уточняется

2

Юниоры

179

Национальный Чемпионат Румынии среди юниоров и кадетов

Согласно календарю

г. Питешти (Румыния)

8

Юниоры, кадеты, юноши

180

Чемпионат г. Бельцы

Согласно календарю

г. Бельцы

8

Кадеты, юноши

181

Кубок Аджария: спринт, SUP и рафтинг

Согласно календарю

г. Батуми (Грузия)

4

Юниоры

182

Кубок Румынии

Согласно календарю

г. Питешти (Румыния)

8

Юноши, девушки

183

Открытый Чемпионат Грузии

Согласно календарю

г. Мцхета (Грузия)

4

Юноши, девушки

184

Международная регата «Олимпийские надежды»

Согласно календарю

Венгрия

5

Юноши, девушки

185

Открытый Чемпионат Венгрии

Согласно календарю

Венгрия

8

Юноши, девушки

186

Международная регата «Весла надежд»

Согласно календарю

г. Херсон (Украина)

8

Юноши, девушки

187

Международные соревнования на приз ЗТР СССР, ЗМС ССР, Чемпиона Л.А. Деревянко

Согласно календарю

г. Мозырь (Беларусь)

8

Юноши, девушки

188

Чемпионат России (К-1, С-1-2000м) и Всероссийские соревнования (К-1, С-1 -1000м; 500м; 200м)

29 марта-01 апреля

г.Краснодар, Россия

8

Мужчины,

женщины

189

Всероссийские соревнования

02-06 апреля

г.Краснодар, Россия

5

До 19 лет

190

Кубок Украины памяти Ю. Рябчинской

09-12 апреля

г.Днепр, Украина

10

юноши

191

Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости

22-26 апреля

г. Брест, Белоруссия

8

юниоры, юниорки 2003- 2005г.

192

Кубок России

25-30 апреля

г.Краснодар, Россия

8

Мужчины,

женщины

193

Первенство России

01 -05 мая

г.Краснодар, Россия

7

До 24 лет.

194

1-й этап чемпионата мира

12-16 мая

Седель

Венгрия

9

 

195

Чемпионат Москвы

12-14 ма

г.Москва, Россия

6

Не моложе 16 лет.

196

Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР

12-16 мая

г.Гомель, Беларусь

9

юноши, девушки 2005-2006гг.

197

Первенство России

19-23 мая

г.Краснодар, Воронеж, Россия

4

До 19 лет.

198

Первенство России по программе первенства Европы (3 туп отбора)

20-24 мая

г.Краснодар, Россия

6

юниоры 2002г.р. и моложе

199

2-й этап Кубка Мира +международная квалификация на Олимпийские Игры

20-23 мая

г.Барнаул, Россия

2

взрослые

200

Международная регата

22-24 мая

Южный

Украина

8

 

201

Чемпионат Украины

21-24 мая

г. Днепр, Украина

9

юниоры +18 и молодёжь +23

202

Первенство Республики Беларусь

25-29 мая

г.Брест, г.Заславль, Беларусь

10

юниоры, юниорки 2003- 2004 г. рождения

203

Республиканская универсиада

01-30 июня

г.Брест, г.Заславль, Беларусь

8

студенты

204

Республиканская спартакиада школьников (юноши, девушки 2006-2007гг. рождения)

01-30 июня

по назначению, Беларусь

9

юноши, девушки 2006-2007гг.

205

Чемпионат Европы

03-06 июня

г. Дуйсбург, Германия

2

Все возраста

206

Чемпионат России (олимпийские виды программы)

16-22 июня

г. Москва, Россия

8

мужчины, женщины

207

Первенство Москвы юноши до 17 лет отбор на X ЛСУ

17-19 июня

г. Москва, Россия

10

2003-2004 г.р

208

Открытый чемпионат Украины

17-21 июня

г. Ковель, Украина

10

юноши и девушки 2004- 2005гг.р., 2006- 2007гг.р.

209

Чемпионат России (марафон)

21-22 июня

г. Москва, Россия

3

Все возраста

210

Кубок Мира (марафон)

22-24 июня

Румыния

2

Все возраста

211

Первенство Европы

24-27 июня

Познань

Польша

2

Юниоры +23

212

Чемпионат Европы (марафон)

05-11 июля

г. Москва. Россия

2

Все возраста

213

Первенство г. Москвы

07-10 июля

Москва. Россия

4

юниоры до 19 лет и юноши до 15 лет

214

Открытые республиканские соревнования среди учащихся отделений училищ олимпийского резерва на призы Заслуженных мастеров спора Республики Беларусь, олимпийских чемпионов Р.И.Петрушенко и А.С.Литвинчука

10-12 июля

г. Мозырь, Белоруссия

9

юноши, девушки 2004-2005,

2006гг.рождения и моложе

215

Весла Надежд

10-12 июля

г. Херсон, Украина

8

юноши, девушки 2004-2005,

2006гг.рождения и моложе

216

Всероссийские соревнования им.Птицына

14-17 июля

г.Бронницы, Россия

6

юноши, девушки 2004-2005,

2006гг.рождения и моложе

217

Первенство мира

15-18 июля

г.Монтемор, Португалия

3

юниоры 2002г.р. и моложе

218

Первенство России и Всероссийские соревнования

21-27 июля

г. Энгельс, Россия

7

до 19 лет

219

Игры XXXII Олимпиады

02-07 августа

Токио (Япония)

   

220

Летняя Спартакиада молодёжи России 2021

02-07 августа

г.Казань, Россия

3

юниоры, юниорки (до 24 лет)

221

Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР

03-06 августа

г.Заславль, Беларусь

9

юноши, девушки 2006-2007гг.

222

Первенство Москвы

05-07 августа

Москва, Россия

3

юниоры до 24 и мальчики до 13 лет

223

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь

10-13 августа

г.Заславль, Беларусь

9

юноши, девушки 2004-2005гг.

Рождения

224

Чемпионат России (не олимпийские виды программы)

14-19 августа

г.Воронеж, Россия

4

юниоры

225

Открытый Чемпионат Одесской области

14-16 август

г. Одесса. Украина

9

среди юношей и девушек

226

Кубок Москвы

19-20 августа

Москва, Россия

5

мужчины

227

Кубок 11резидента РФ.

20-22 августа

Россия Москва

5

среди юношей и девушек

228

Первенство России и Всероссийские соревнования

20-26 августа

Воронеж. Россия

4

до 17 лет, до 15 лет

229

Всероссийские соревнования им Братьев Агеевых.

Ю.Постригая и А.Дьяченко.

26-29 августа

г.Москва Россия

4

среди юношей и девушек

230

Международные соревнования « ПАМЯТЬ »

29-31 августа

г. Киев, Украина

9

юниоры

231

Международные соревнования на призы Олимпийского чемпиона С.Л.Макаренко

29-31 августа

г. Брест, Белоруссия

9

юноши, девушки 2005-2006гг.р., 2007-

2008гг.рождения

232

Республиканская спартакиада среди учащихся отделений по гребле на байдарках и каноэ специализированных учебно-спортивных учреждений Федерации профсоюзов Беларуси

01-30 сентября

по назначению, Беларусь

9

юноши, девушки 2007-

2008гг.рождения

233

Первенство России (дисциплины, не вошедшие в программу первенства Европы) и Всероссийские соревнования (программа первенства Европы) -

03-08 сентября

г.Казань, России

6

юниоры + 24

234

Открытые республиканские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, чемпиона Мира ДеревянкоЛ.А.

11-13 сентября

г. Мозырь, Белоруссия

9

юноши, девушки 2007, 2008гг.р.

235

Чемпионат Мира

15-19 сентября

г.Копенгаген, Дания

   

236

Открытые республиканские соревнования памяти Олимпийского чемпиона Романовского В.В.

17-19 сентября

г.Слоним, Беларусь

9

юноши, девушки 2007, 2008,

2009гг.рождения

237

Лично-командный чемпионат России и Всероссийские соревнования

26-30 сентября

г.Краснодар, Россия

2

 

238

Первенство России на дистанции 20км

01-03 октября

г.Тимошевск, Россия

4

2003г.р. и моложе

239

ервенство России по ОФП и СФП К-1-2000м и Всероссийские соревнования (К-1-200, К -]-5000м) 1 тур

18-21 ноября

Краснодар, Россия

. 6

г 2003г.р. и моложе

240

Кубок России и Всероссийские соревнования

22-24 ноября

г.Краснодар. Россия

2

мужчины. женщины

КИКБОКСИНГ

241

Международный турнир

Январь

г. Запорожье (Украина)

6

 

242

Международный турнир «Открытый Чемпионат Литвы»

Февраль

г. Вильнюс (Литва)

10

Школьники, юниоры, взрослые

243

Кубок Европы по кикбоксингу WAKO

Февраль

г. Карловац

Хорватия

10

10-12, 13-14

15-16,17-18

19-40

244

Международный турнир «Чемпионат Латвии

Март

г. Рига (Литва)

4

 

245

Международный турнир

«Кубок Мира» WAKO

Март

г. Дублин

Ирландия

3

Школьники, юниоры, взрослые

246

Кубок Мира по кикбоксингу WAKO в разделе фулл - контакт

Апрель

г. Инсбург (Австрия)

4

Школьники, юниоры, взрослые

247

Кубок Мира по кикбоксингу WAKO в разделе К-1

Май

г. Будапешт              (Венгрия)

10

Школьники, юниоры, взрослые

248

WORLD COMBAT GAMES

Май

г. Нур-Султан

Казахстан

3

Взрослые

249

Кубок Мира

WAKO «Best fighter»

Июнь

г. Римини

Италия

10

Школьники, юниоры, взрослые

250

5-th European

Universities Games

Июль

г. Белград

Сербия

30

Школьники, юниоры, взрослые

251

Чемпионат Европы

WAKO

Август

г. Гьор

Венгрия

10

Школьники,

Кадеты, юниоры

252

Международный турнир «Кубок чёрного моря»

Август

г. Одесса (Украина)

4

 

253

Мировое Гранд-При

WAKO

Сентябрь

г. Москва

10

Юниоры,

Взрослые

254

Чемпионат Мира среди юниоров и кадетов

Сентябрь

г. Линьяно- Саббьядоро (Италия)

10

 

255

Чемпионат Балкан

WAKO

Октябрь

г. Анталия

Турция

10

Юниоры,

Взрослые

256

Чемпионат Мира среди взрослых

WAKO

Ноябрь

г. Москва

Россия

5

Взрослые

257

Чемпионат Европы

Ноябрь

г. Сараево (Босния –Герцеговина)

5

 

258

Международный турнир

«Vizard Oren»

Декабрь

г. Киев

Украина

10

Школьники, юниоры, взрослые

259

Международный турнир

«Balkan Best Fighter»

Декабрь

г. Ниш

Сербия

10

Школьники, юниоры, взрослые

260

Международный турнир

Декабрь

Вильнюс

Литва

10

Школьники, юниоры, взрослые

КАРАТЭ

261

Международный турнир по Каратэ Шито-Рю и Кобудо «VeteranCup»

14 февраля

г. Кишинёв

Молдова

200

6-18 лет

и старше

262

Премьер лига Баку-2021

12-14

Марта

Азербайджан

г. Баку

 

Сеньоры

263

Katana Cup

2021 - UKF Series

Апрель

г. Черноморск

Украина

1000

6-18 лет и старше

264

Chernivtsi Open 2021 –

UKF Series A

Апрель

г. Черновцы

Украина

800

6-18 лет и старше

265

48th EKF  Junior, Cadet  & U21 Championships

12-14 апреля

Венгрия

г. Будапешт

 

14 лет и старше

266

Kyiv Open Cup 2021 –

UKF Premier League

Май

г. Киев

Украина

1000

6-18 лет и старше

267

56th European Karate Championship

12-16 мая

Гетеборг, Швеция

1000

Сеньоры

268

WordCup 2021

Годзю-Рю и Кобудо

Май

г. Одесса, Украина

1000

6-18 лет и старше

269

Odesa Open 2021 - UKF Series A

1-2 июня

г. Одесса, Украина

1000

6-18 лет и старше

270

Чемпионат Мира

Июнь

По назначению

1000

6-18 лет и старше

271

Международный турнир          "XVIII Black Sea Cup 2021"

Сентябрь

г. Одесса, Украина

800

6-18 лет и старше

272

Премьер лига

Узбекистан-2021

3-5 сентября

г. Ташкент

Узбекистан

1000

Сеньоры

273

Karate1 Youth League - Istanbul 2021

17-19

Сентября

г. Стамбул

Турция

1000

Сеньоры

274

Примьер лига

Москва-2021

1-3 октября

г. Москва

Россия

1000

Сеньоры

275

Международный Чемпионат по каратэ WKF «Sanker Cup» 2021

11-12 октября

г. Минск

Беларусь

800

6-18 лет и старше

276

Karate1 Youth League– Venice 2021

9-12 декабря

г. Венеция

Италия

1000

Сеньоры

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

277

Чемпионат мира среди юниоров и кадетов

Сентябрь

г. Линьяно-Саббьядоро

Италия

10

Кадеты

Юниоры

278

Международный турнир «Вечерний Ивано-Франковск»

Октябрь

г. Ивано-Франковск

10

Взрослые, юниоры, кадеты

279

Международный турнир по легкой атлетике, памяти Героя Советского Союза Генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева»

Ноябрь

г. Брест

Беларусь

15

Взрослые, юниоры, кадеты

280

Чемпионат Европы

Ноябрь

г. Сараево

Босния-

Герцеговина

5

Взрослые

281

Международный турнир «Фестиваль бега»

Декабрь

г. Львов

15

Взрослые, юниоры, кадеты

282

Международный турнир, посвященный памяти тренера

В. Галчинской

Декабрь

г. Кишинев

Молдова

2

2004 и моложе

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

283

Европейский олимпийский

Квалификационный турнир

10-12 февраля

г. Москва

Россия

1

Взрослые

284

Чемпионат мира

28 февраля/

07 марта

г. Пусан

Корея

1

Взрослые

285

63 юношеский чемпионат Европы

08-19 июля

г. Загреб

Хорватия

2

Юниоры

Юноши

286

Чемпионат Европы

28 сентября

/

3 октября

г. Клуж

Румыния

1

Взрослые

ПАУЭРЛИФТИНГ

287

Открытый Чемпионат Мира WPA : Пауэрлифтинг;  Жим лежа; Становая тяга.  Аматоры тестируются согласно Кодекса WADA

Март

Польша

4

Юниоры, юноши

288

Чемпионат Украины по версии WPA

Апрель

г. Луцк (Украина)

6

Юниоры, юноши

289

Чемпионат Европы

Май

г. Луцк (Украина)

5

Юниоры, юноши

290

Кубок Украины по пауэрлифтингу

Июнь

г. Днепр

4

Юниоры, юноши

291

Чемпионат мира в отдельных движениях

Июнь

 

250

Юноши,

Ветераны,

Отк. Возр. Группа

292

Чемпионат Европы в отдельных движениях

Сентябрь

 

180

Юниоры,

Ветераны,

Отк. Возр. Группа

293

Чемпионат мира

Ноябрь

 

250

Юниоры,

Ветераны,

Отк. Возр. Группа

ПЛАВАНИЕ

294

УТС к Балканиаде

Март апрель

Тирасполь

6+2

Юноши

295

Международный турнир

Апрель

Одесса

Украина

30+3

Кадеты

296

Юношеский чемпионат Балканских стран

Май

По назначению

8+2

Юноши

297

Чемпионат Украины

Июнь-

Июль

По назначению

10+2

Взрослые

298

Международный турнир

Октябрь

Бургаз

Болгария

30+2

Юноши

299

Международный турнир

Декабрь

Одесса

Украина

30+2

Взрослые

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

300

Международный турнир

Февраль

г. Николаев (Украина)

5

Все возр/вес.

Категории

301

Международный турнир памяти Ксенофонтова

Февраль

г. Николаев (Украина)

4

Все возр/вес.

Категории

302

Международный турнир, посвященный памяти ЗТ РМ «Иона Каражиа»

Май — Июнь

г. Ниспорены (Молдавия)

7

Все возр/вес.

Категории

303

Международный турнир

Октябрь

г. Кишинев (Молдавия)

3

Все возр/вес.

Категории

304

Международный турнир

Октябрь — Ноябрь

г. Ниспорены (Молдавия)

5

Все возр/вес.

Категории

305

Открытый республиканский турнир «Double - Twist»

Ноябрь

г. Могилев (Белоруссия)

6

Все возр/вес.

Категории

306

Международный турнир

Ноябрь

г. Pyce (Болгария)

3

Все возр/вес.

Категории

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

307

Международный турнир

им. Ксенофонтова

Февраль

г. Николаев (Украина)

10

11-16;12-18;

13 -19 и старше

308

Международный турнир «Весенняя звездочка»

Март

г. Кривой Рог (Украина)

г. Кривой Рог (Украина)

15

с юн.

309

Warsawa Cup (ФИЖ)

Март

г. Варшава (Польша)

10

11-16;12-18;

13 -19 и старше

310

Международный турнир

«Киндер-сюрприз»

Март

г. Могилев (Белоруссия)

20

С 3 юн.  раз. и старше

311

Международный турнир «Camp&Cup»

01-04 апреля

г. Могилев (Белоруссия)

10

С 3 юн.

312

Чемпионат Донецкой Народной Республики

Апрель

г. Донецк (Украина)

10

11-16;12-18;

13 -19 и старше

313

Международные соревнования «Кубок Космонавтики»

Апрель

г. Витебск(Белоруссия)

15

Все возрастные

Категории

314

Международный турнир

Май

г. Гомель (Белоруссия)

20

Все возрастные категории

315

Международный турнир «Кубок Бургас»

Май

г. Бургас (Болгария)

10

Все возрастные категории

316

Международный турнир

Май

г. Киев (Украина)

4

Все возрастные

Категории

317

Открытый Чемпионат Одесской области памяти Полонца

Май

г. Одесса Украина

20

Все категории

318

Чемпионат и Первенство Мира

18-20 июня

г. Женева (Швeйцaрия)

2

2008 г.р. и моложе

319

Международный турнир «Фортеця»

Июнь

г. Белгород-Днестровский

15

Все возрастные категории

320

Международный турнир

Июнь

г. Умань (Украина)

10

2010 г.р.

и младше

321

Открытые областные соревнования Памяти Гинзбурга

Июнь

г. Гомель (Беларусь)

20

2008 г.р.

и моложе

322

Международный турнир ФИЖ «Иртышские зори»

Июнь

г. Павлодар (Казахстан)

5

11 - 16; 12 - 18;

13 -19

323

Кубок «ZOLOTOV» ФИЖ, Кубок «Волкова»

Сентябрь

г. Великий Новгород (Россия)

7

11 - 16; 12 - 18;

13 -19

324

Международный турнир «Будапештский акробатический кубок»

Сентябрь

г. Будапешт (Венгрия)

10

11- 16; 12-18; 13-19

и старше

325

Открытый турнир «Аккерманская осень»

Октябрь

г. Белгород - Днестровский (Украина)

20

11 - 16; 12 - 18;

13 -19 и старше

326

Международный турнир

Октябрь - декабрь

Минск (Белоруссия)

4

11 - 16; 12 - 18;

13 -19

327

Кубок «Петра I»

Октябрь

г. Санкт-Петербург (Россия)

8

11 - 16; 12 - 18;

13 -19

328

Международный турнир

Октябрь

г. Майнц (Германия)

8

11 - 16; 12 - 18;

13 -19

329

Международный турнир

Памяти Коркина

Ноябрь

г. Брест (Белоруссия)

10

11-16;12-18;

13-19 и старше

330

Международный турнир

Ноябрь

г. Брест (Белоруссия)

8

11 - 16; 12 - 18;

13 -19 и старше

331

Международный фестиваль гимнастики «Жемчужина Дуная»

Ноябрь

(Болгария)

16

11-16;12-18;

13-19 и старше

332

Международный турнир

Декабрь

г. Жешув (Польша)

15

11-16;12-18;

13-19 и старше

333

Международный турнир

Декабрь

г. Чезенатико (Италия)

15

с 1 юн.р.

334

Всеукраинский турнир памяти 3T336У Чернявого

Декабрь

г. Львов

(Украина)

10

Все возрастные категории

335

Международный турнир «Памяти Л. Лившица»

Декабрь

г. Минск (Беларусь)

10

11-16;12-18;

13-19 и старше

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

336

Международный турнир

Июнь

г. Одесса (Украина)

4 или 6

Все возрастные

Категории

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

337

Международные соревнования, посвященные памяти тренера МССР

В. Михайлова

Май

г.

Ниспорены

Молдова

6

До 16 лет

ФУТБОЛ

338

Международный турнир по футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Январь

г. Гомель

1 команда

12-13 лет

339

Международный турнир по футболу среди команд ветеранов, приуроченный ко Дню г.Белгород-Днестровск

Август

г. Б.-Днестровск

1 команда

35 и старше

340

Международный турнир по мини-футболу "Кому за 50"

Август

г. Б.-Днестровск

1 команда

50 и старше

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

341

Международный турнир

Февраль

г. Луцк (Украина)

20

2004 г.р. и младше

342

Международный турнир

Февраль

г. Будапешт (Венгрия)

6

2004 г.р.

343

Открытое Первенство HK ДЮСШ «Электрометаллургии»

Февраль

г. Никополь (Украина)

10

2004 г.р. и младше

344

Этап Кубка Мира,

Гран - При

Февраль

г. Москва (Россия)

2

2004 г.р. и младше

345

Международный турнир

Февраль

г. Львов (Украина)

10

2004 г.р. и младше

346

Международный турнир «Валентина»

Февраль

г. Одесса (Украина)

25

2004 г.р. и младше

347

Международный турнир

Февраль

г. Харьков (Украина)

10

2004 г.р. и младше

348

Кубок Ирины Деляну, Юношеский Чемпионат

Европы

Февраль

г. Бухарест

(Румыния)

6

2004-2010 г.р.

349

Международный турнир

Февраль

г. Днепродзержинск

8

2004 г.р.

350

Открытый клубный турнир «Лазовчанка»

Февраль

г. Лазовая (Украина)

15

2004-2013 г.р.

351

Международный турнир «Золота Мрия»

Февраль

г. Киев (Украина

15

2004-2013 г.р.

352

Открытый турнир

«Весняночка»

Март

г. Киев (Украина)

14

2005 г.р. и младше

353

Международный турнир

Mapт

г. Варшава (Польша)

12

2004-2012 г.р.

354

II-й международный турнир «ODESSA CUP – SPRING»

Март

г. Одесса (Украина)

35

2004-2013 г.р.

355

Открытое Первенство КЗДЮСШ № 4

«Весенняя грация»

Mapт

г. Каменское

(Украина)

5

2004 г.р. и младше

356

Международный турнир

«Весенняя капель»

Март

г. Одесса (Украина)

25

2004 г.р. и младше

357

Международный турнир

Март

г. Бухарест (Румыния)

6

2004 г.р. и младше

358

Международный турнир

Март

г. Киев (Украина)

6

2004 г.р. и младше

359

Международный турнир «Весенний Кубок»

Март

г. Кишинев (Молдавия)

16

2004 г.р. и младше

360

Международный турнир «Университет»

Март

г. Кишинев (Молдавия)

16

2004г.р.                                       и младше

361

Турнир по художественной гимнастике «Litle Lady»

Март

г. Белая Церковь(Украина)

25

2004 г.р. и младше

362

Кубок Дерюгиной,

В рамках Гран - При

Март

г. Киев (Украина)

6

2004 г.р. и младше

363

Международный турнир

«Руми и Албена»

Март - Апрель

г. Варна (Болгария)

5

2002 г.р. и младше

364

Международный турнир

Апрель

г. Ковров (Россия)

20

2004 г.р. и младше

365

Международный турнир «Терпсихора»

Апрель

г. Киев

(Украина)

15

2004 г.р. и младше

366

Международный турнир, посвященный памяти 1-го космонавта Украины

Леонида Каденюка

Апрель

г. Черновцы

(Украина)

20

2004 г.р. и младше

367

Международный турнир «Олимпийские надежды»

Апрель

г. Черновцы

(Украина)

10

Все возрастные категории

368

Международный турнир «Динамика»

Апрель

г. Львов (Украина)

10

2004 г.р. и младше

369

Чемпионат Европы

Май - Июнь

Г. Варна

(Болгария)

1

2004-2006 г.р.

370

Международный турнир «Веселка»

Май

г. Измаил (Украина)

35

2004 г.р. и младше

371

Международный турнир «Пырлина Львова»

Май

г. Львов (Украина)

15

2004 г.р.

372

Международный турнир

Май

г. Одесса (Украина)

30

2004 г.р. и младше

373

Международный турнир

Июнь

(Турция)

4

2004 г.р. и младше

374

Международный турнир «Summer Star»

Июнь

г. Одесса (Украина)

30

2004 г.р. и младше

375

II Международный турнир «Одесса – Мама»

Июль - Август

г. Одесса (Украина)

10

2004 г.р. и младше

376

Официальный открытый турнир «Odessa-Cup2020»

Сентябрь

г. Одесса (Украина)

25

2004 г.р. и младше

377

Международный турнир

Сентябрь

(Польша)

20

Все возрастные категории

378

Международный турнир «Багряная осень»

Октябрь

г. Киев (Украина)

15

2004 г.р. и младше

379

Открытое Первенство

«Осень»

Октябрь

г. Харьков (Украина)

5

2004 г.р. и младше

380

Открытое Первенство КПНЗ «КДЮСШ № 5»

Октябрь

г. Одесса (Украина)

35

2004 г.р. и младше

381

Международный турнир «Бессарабская осень»

Октябрь

г. Измаил (Украина)

35

2004 г.р. и младше

382

Международный турнир

Ноябрь

г. Яссы (Румыния)

15

2004 г.р. и младше

383

Международный турнир

Ноябрь

г. Николаев (Украина)

6

Все возрастные

Категории

384

Международный турнир «Диамант»

Ноябрь

г. Борисполь (Украина)

25

2004 г.р. и младше

385

Международный турнир «Маленькая фея»

Ноябрь

г. Кишинев (Молдавия)

25

2004 г.р.

и младше

386

Открытый турнир «Черноморский Бриз»

Ноябрь

г. Одесса (Украина)

30

Все возрастные

Категории

387

Международный фестиваль гимнастики «Жемчужина Дуная»

Ноябрь

(Болгария)

16

Все категории

388

Международный турнир «Фестиваль гимнастики»

Ноябрь

г. Руссе (Болгария)

16

2004 г.р. и младше

389

Международный турнир «Персия»

Ноябрь

г. Николаев (Украина)

15

2004 г.р. и младше

390

Международный турнир

Декабрь

г. Львов (Украина)

6

2004 г.р. и младше

391

Международный турнир

«Fenix-Cup»

Декабрь

г. Киев (Украина)

30

2004 г.р. и младше

392

Международный турнир «Кубок Трансильвания»

Декабрь

(Румыния)

25

Все возрастные    категории

ШАХМАТЫ

393

Международный шахматный турнир «Молдавская осень»

Октябрь

г. Кишинев

10

До 16 лет

ШАШКИ

394

Чудо-шашки в снежных Карпатах

Январь

г. Турка

20 чел.

6-13 лет

395

Международный турнир по шашкам "Золотая шашка"

Январь

Литва

5 чел.

10-16 лет

396

Чемпионат Европы по шашкам-64 среди девушек и юношей

Май

Грузия

8 чел.

6-23 лет

397

Чемпионат Европы по шашкам-64

Май

Грузия

4 чел.

До 26 лет

398

Шашечный турнир по шашкам-64 "Винницкий фонтан"

Май, сентябрь

г. Винница

20 чел.

6-18 лет

399

Международный турнир по шашкам "Кирилловка 2021"

Июнь

г. Кирилловка

20 чел.

6-18 лет

400

Кубок Льва

Июнь

г. Львов

15 чел.

Все

401

Международный турнир по шашкам-64 "Белые ночи"

Июль

г. Санкт-Петербург

5 чел.

Все

402

Всеукраинский турнир

Август

г. Турка

15 чел.

До 18 лет

403

Всеукраинский турнир

Август

г. Турка

10 чел.

Все

404

Чемпионат Европы по шашкам-100

Август

г. Вильнюс

8 чел.

6-16 лет

405

Кубок информационных технологий

Август

г. Казань

5 чел.

Все

406

Чемпионат Мира по шашкам-64

Август-сентябрь

г. Кранево (Болгария)

4 чел.

До 26 лет

407

Чемпионат Мира по шашкам-64 среди молодежи

Август-сентябрь

г. Кранево (Болгария)

6 чел.

6-23 лет

408

Кубок "Дружбы"

Сентябрь

г. Одесса

9 чел.

До 13 лет

409

Всеукраинский турнир "Золотая осень"

Октябрь

г. Южно-украинск

10 чел.

Все

410

Чемпионат Европы по шашкам-64 среди мужчин и женщин

Октябрь

г. Санкт-Петербург

3 чел.

Все

411

Мемориал Максимчука

Октябрь

с. Татарбунары

15 чел.

Все

412

Мемориал Кармелюка

Октябрь

Жмеринка

15 чел.

Все

413

Мемориал Якушина

Октябрь

г. Балта

15 чел.

Все

414

Мемориал А. Дунского

Октябрь

Одесская обл.

15 чел.

Все

415

Чемпионат Мира по шашкам-100

Ноябрь

Турция

10 чел.

До 26 лет

416

Международный турнир по шашкам-64

Декабрь

г. Киев

5 чел.

Все

 

   bannerportalulobsh sovet

BANNER BBinvestpmrpmr

Прием граждан

Прием граждан осуществляется по средам с 15:00 до 17:00 часов еженедельно.

Записаться на личный прием или получить информацию справочного характера

можно у заместителя начальника Телятинской Н.М. по телефонам:

0-777-10896 (служебный) или 0-533-6-70-50 (рабочий).

Контакты

Адрес: MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Мира 21 "А"
График работы: ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00
Тел. канцелярии: 0 (533) 6-66-40
Факс: 0 (533) 9-38-12
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Посетителей сегодня6
За все время588954