2 

Городские, районные спортивные мероприятия

 

п/п

Наименование соревнований (мероприятий)

Сроки проведения

Количество участников

Возраст участников

МУ «Управление по физической культуре и спорту г. Тирасполь»

Армреслинг

591

1-ый Открытый Чемпионат по армреслингу г. Тирасполь ко Дню Конституции

26-27

Декабря

50

Все возраста

Академическая гребля

592

Зимний Чемпионат СДЮШОР по ОФП

5-7

Февраль

60

Юниоры, взрослые

593

Регата «Весенние весла»

26-28

Марта

50

Юниоры, взрослые

594

Чемпионат г. Тирасполя

7-8

Май

60

Юниоры, юноши, взрослые

595

Регата памяти Бендерской трагедии

Июнь

40

Юниоры, взрослые

596

Первенство СДЮШОР, посвященное Дню Республики

29-30

Август

50

Юниоры, юноши

597

Регата на приз Олимпийской чемпионки Поповой Л.М.

17-18

Октября

60

Юниоры, юноши, взрослые

598

Международная регата памяти А.Ф. Царева

Апрель

60

Юниоры, юноши, взрослые

599

Международная регата «память»

Октябрь

60

Ветераны, юноши

600

Осенний марафон

15

Ноября

20

Юниоры, взрослые

Бадминтон

601

Открытый зимний Чемпионат СДЮШОР №3 по бадминтону

Январь

30

Все возраста

602

Открытое первенство г. Тирасполь по бадминтону ко Дню защитника Отечества

Февраль

30

2009-2010,                        2007-2008

603

Весеннее первенство СДЮШОР №3 по бадминтону "Веселый волан"

Март

40

Юниоры (2001-2002)

604

Открытый чемпионат г. Тирасполь по бадминтону, приуроченный к Году Молодежи

Март

40

Все возраста

605

Открытое первенство г. Тирасполь по бадминтону в одиночном разряде, посвященное Дню Победы

Май

30

Все возраста

606

Турнир по бадминтону, посвященный Дню города Тирасполя

Октябрь

30

2008 и младше

607

Чемпионат СДЮШОР №3 по бадминтону

Декабрь

20

Все возраста

Бокс

608

Открытый Чемпионат

г. Тирасполя по боксу, посвященное Дню освобождения города

Март

120

Все возраста

609

Международный турнир

Памяти Поддубного В.И.

Февраль

100

Юниоры

610

Международный турнир

Памяти Малика А.

Апрель

100

Молодёжь

611

Открытое Первенство МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса" по боксу, посвященное Дню Победы

Май

120

Все возраста

612

Открытое Первенство г. Тирасполь по боксу, посвященное Дню Защиты детей

Июнь

120

Школьники, кадеты

613

Республиканский турнир по боксу, посвященный Дню Республики

Сентябрь

120

Младшие и старшие юниоры, молодежь

614

Международный турнир

Памяти Казанжи В.П.

Октябрь

100

Школьники

615

Международный турнир

Памяти Дадиани и Шустова

Ноябрь

100

Молодежь

Взрослые

616

Открытое Первенство по боксу "Кубок Деда Мороза"

Декабрь

100

Кадеты

Школьники

617

Открытое Первенство МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса"

Декабрь

100

Школьники, кадеты

Велоспорт

618

Открытый чемпионат СДЮШОР №3 по СФП и ОФП по велоспорту

Январь

50

2003 г.р. и старше                 2004-2005 г.р.                        2006 г.р. и моложе

619

Открытый чемпионат г. Тирасполя по велоспорту, приуроченный к Году Молодёжи

Март

50

2003 г.р. и старше                 2004-2005 г.р.                        2006 г.р. и моложе

620

Открытый чемпионат г. Тирасполь по велосипедному спорту, посвященный памяти заслуженного тренера Ю.С.Миркина и освобождению

 г. Тирасполь

Апрель

100

2003 г.р. и старше                 2004-2005 г.р.                        2006 г.р. и моложе

621

Чемпионат г.Тирасполь по велоспорту, посвященный Дню образования ПМР и памяти братьев Скребниковых

Сентябрь

100

2003 г.р. и старше                 2004-2005 г.р.                        2006 г.р. и моложе

622

Открытый чемпионат г. Тирасполя по велоспорту "Кубок Днестра", посвященный дню образования   г. Тирасполь

Октябрь

100

 

Вольная борьба

623

Международный турнир по вольной борьбе памяти погибших в Афганистане воинов интернационалистов

Февраль

15

Школьники, кадеты

624

Открытое Первенство МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса" по вольной борьбе

Февраль

100

Школьники, кадеты

625

Международный турнир по вольной борьбе

Апрель

12

Школьники, кадеты

626

Фестиваль борьбы памяти Перца Л.И.

Октябрь

15

Кадеты

627

Международный турнир по вольной борьбе памяти Расихина В.И.

Ноябрь

10

Кадеты

628

Открытое Первенство МОУ ДО "ТСДЮШОР борьбы и бокса" по вольной борьбе "Кубок Деда Мороза"

Декабрь

100

Школьники, кадеты

Гребля на байдарках и каноэ

629

Открытое Чемпионат СДЮШОР гребли г. Тирасполя по ОФП

23

Февраля

60

Юниоры, юноши, взрослые

630

Открытое Первенство

 г. Григориополь ДЮСШ по ОФП

9

Февраля

25

Юниоры, юноши,

631

Открытый Чемпионат

 г. Тирасполя, посвященный дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

10-12

Апрель

60

Юниоры, юноши, взрослые

632

Открытый турнир посвященный памяти ЗТР МССР А.П. Кравченко

24-26

Апреля

25

Юниоры, юноши, взрослые

633

Открытое Первенство г. Тирасполя, посвященное памяти почетного гражданина города Дьяченко И.Д.

17-19

Июля

50

Юниоры, юноши, взрослые

634

Регата Памяти

19

Июня

15

Юниоры, юноши, взрослые

635

Открытое Чемпионат г. Рыбницы «СВЕЧА ПАМЯТИ»

28

Июня

20

Юниоры, юноши, взрослые

636

Открытый Чемпиона Дубоссар

10-12

Июля

25

Юниоры, юноши, взрослые

637

Первенство

 г. Дубоссар по командному смешанному многоборью

1-4

Августа

15

Юниоры, юноши, взрослые

638

Открытое первенство

 г. Днестровск

27-28

Августа

25

Юниоры, взрослые

639

Международная регата

«Золотая осень»

Октябрь

40

2007г.р. и младше

Греко римская борьба

640

Международный турнир по греко-римской борье памяти В.Т. Забзалюк

Январь

20

Школьники, кадеты

641

Республиканские турнир по греко-римской борье памяти ЗТ РМ И.М. Иванова

Февраль

20

Школьники, кадеты

642

Открытое Первенство

Декабрь

100

Школьники, кадеты

Гиревой спорт

643

1-ый чемпионат г. Тирасполь

1-2

Августа

50

 Все возраста

Дзюдо и самбо

644

Открытое Первенство г. Бендеры по дз581юдо

Февраль

150

Юноши

645

Открытое Первенство г. Тирасполя по дзю58до, посвящённое Дню защитника Отечества

Февраль

200

Юноши

646

Командный турнир среди юношей

 «Кубок Приднестровья»

20 февраля

   

647

Республиканский турнир по дзюдо

Март

20

Юноши, младшие юноши

648

Открытое Первенство г. Тирасполя по борьбе дзюдо

Апрель

100

Молодежь, кадеты, взрослые

649

Республиканский турнир по дзюдо и самбо, посвященный памяти МСМК М. Давыдовой

Апрель

100

Юноши

650

Республиканский турнир по дзюдо

Май

30

Юноши

651

Открытое Первенство г. Тирасполь по борьбе дзюдо

Май

200

Кадеты

652

Республиканский турнир по дзюдо ко Дню защиты детей

Май

150

Младшие юноши

653

Открытое Первенство г. Тирасполь по борьбе дзюдо, посвященное Дню Победы

Май

120

Школьники

654

Первенство г. Тирасполь по дзюдо

Сентябрь

150

Юноши, младшие юноши

655

Открытое Первенство г. Тирасполь по борьбе дзюдо, приуроченное ко Дню города

Октябрь

200

Кадеты, юноши

656

Республиканский турнир по дзюдо

Октябрь

80

Юноши

657

Фестиваль борьбы памяти Перца Л.И.

Октябрь

15

Кадеты

658

Командный юношеский турнир по дзюдо "Кубок памяти"

Октябрь

80

Юноши

659

Республиканский турнир по дзюдо

Ноябрь

80

Юноши

660

Республиканский турнир по дзюдо

Ноябрь

200

Юноши, кадеты

661

Республиканский турнир по самбо на призы    Д. Постики

Ноябрь

150

Кадеты, юноши

662

Республиканский турнир по дзюдо

Ноябрь

80

Юноши

663

Первенство школы по самбо

Декабрь

150

Юноши, младшие юноши

664

Открытое Первенство г. Тирасполь по борьбе дзюдо "Кубок Деда Мороза"

Декабрь

200

Кадеты, юноши

Кикбоксинг

665

Республиканский турнир по кикбоксингу "Защитник Отечества"

Февраль

100

Кадеты, школьники, юниоры, взрослые

666

Открытый Чемпионат и Первенство Слободзейского района по кикбоксингу

Апрель

100

Кадеты, школьники, юниоры, взрослые

667

Республиканский турнир по кикбоксингу ко "Дню защиты детей"

Июль

100

Кадеты, школьники

668

Открытый Чемпионат и Первенство г. Дубоссары по кикбоксингу

Сентябрь

100

Кадеты, школьники, юниоры, взрослые

669

Открытый Чемпионат г. Тирасполь по кикбоксингу

Октябрь

100

Юниоры, юноши, взрослые

670

Международный турнир «День милиции»

Ноябрь

100

Кадеты, школьники, юниоры, взрослые

671

Международный турнир «Кубок деда мороза»

Декабрь

100

Кадеты, школьники, юниоры, взрослые

Легкая атлетика

672

Чемпионат г. Тирасполь

Март

80

Все возраста

673

Мемориал М. Косиченко

Март

65

Все возраста

674

Открытые соревнования по прыжкам в высоту на призы И. Глизнуцы

Апрель

25

2006г.р. и моложе

675

Мемориал Г.Лысой 

Апрель

30

Все возраста

676

Мемориал Юдиной

Апрель

30

Все возраста

677

Всемирный день лёгкой атлетики

Июнь

80

2005 г.р. и младше

678

Мемориал Китайцева

Июнь

30

 Все возраста

679

День г. Григориополя

Июль

30

1999г.р и моложе

680

Чемпионат г. Тирасполь

Сентябрь

80

Все возраста

681

Мемориал Тыщенко

Сентябрь

40

Все возраста

682

Открытые соревнования по прыжкам в высоту на призы "А. Мыцыкова"

Ноябрь

20

2006г.р. и моложе

683

Чемпионат г. Тирасполь

Ноябрь

80

Все возраста

Настольный теннис

684

Соревнования по СФП, посвященное Дню защитника Отечества

Февраль

40

2004-2005,               2006-2007,                       2008 и младше юноши и девушки

685

Открытое первенство г. Тирасполя по настольному теннису, приуроченное к   Году молодёжи

Март

40

2004-2005,                  2006-2007,                       2008 и младше юноши и девушки

686

Открытое первенство г. Тирасполя, посвященное Дню освобождения г. Тирасполя

Апрель

40

2004-2005,                          2006-2007,                       2008 и младше юноши и девушки

687

Открытое первенство г. Тирасполь по теннису ко Дню защиты детей

Июнь

40

2004-2005                     2006-2007                       2008 и младше юноши и девушки

688

Открытое первенство г. Тирасполь по теннису, посвященное Дню образования ПМР

Август

40

2004-2005                   2006-2007                       2008 и младше юноши и девушки

689

Открытое первенство г. Тирасполь по теннису, посвященное Дню образования города Тирасполя

Октябрь

40

2004-2005                       2006-2007                    2008 и младше юноши и девушки

Плавание

690

Открытый Чемпионат и Первенство посвященное освобождению г. Тирасполя

9-10

Апреля

180

Кадеты,

Юноши, взрослые

691

Открытое Первенство посвященное дню города8

8-9

Октября

300

Кадеты,

Юноши, взрослые

692

Турнир памяти Л.И. Швеца

16

Января

200

Кадеты,

Юноши, взрослые

693

Первенство школы "Мэрцишор-2021"

26-27

Февраль

200

Кадеты,

Юноши,

694

Первенство школы " Золотая Осень"

25-26

Ноября

200

Кадеты,

Юноши,

695

Первенство школы "Осень Золотая"

18-19

Ноября

200

1-2 класс

696

Новогодний старт

Декабрь

300

1-5 классы

Стрельба пулевая

697

Мемориал памяти ЗТ МССР, РМ Балык В.Н.

15-17

Май

20

Юноши, юниоры, взрослые

698

Открытый Чемпионат г. Тирасполя

10-11

Апреля

20

Юниоры, взрослые

Стрельба из лука

699

Чемпионат г. Тирасполя

21-22

Марта

20

Юниоры, взрослые

700

Чемпионат г. Тирасполя

29-30

Августа

20

Юниоры, взрослые

701

Турнир памяти Заслуженного тренера МССР Ткаченко А.В.

21-22

Февраля

20

Юниоры, юноши, взрослые

702

Чемпионат СДЮШОР

17-18

Октября

20

Юниоры, юноши, взрослые

Спортивное ориентирование

703

Всемирная акция «Побегай 1 января»

1 января

20

  Юниоры, взрослые

704

Предрождественский старт СК «Тирас-Ориент» 2021

5 января

20

Юниоры, взрослые

705

Открытый Чемпионат гимназии «Василе Александри» «Лабиринт»

12 января

20

Юниоры, взрослые

706

Зимний Кубок Тираспольской СЮТур. Этап 3 «Лабиринт»

19 января

20

Юниоры, взрослые

707

Зимний Кубок Тираспольской СЮТур. Этап 4. «Выбор»

2 февраля

20

Юниоры, взрослые

708

Зимний Кубок Тираспольской СЮТур. Этап 5. Средняя дист.

16 февраля

20

Юниоры, взрослые

709

Открытый чемпионат СК «Тирас-Ориент». Средняя дистанция.

23 февраля

20

Юниоры, взрослые

710

«42-й Приз Кицканского леса»

27-28

Февраля

20

Юниоры, взрослые

711

Открытый чемпионат ТСДЮШОР гребли и стрельбы. Спринт

8

Марта

20

Юниоры, взрослые

712

Чемпионат г. Тирасполя по спортивному ориентированию среди МОУ

15

Марта

20

Юниоры,

713

Чемпионат Бендер по спортивному ориентированию среди МОУ

22

Марта

20

Юниоры

714

Всемирный день спортивного ориентирования

24

Мая

20

Юниоры, взрослые

715

Лично-командный Чемпионат ТСВУ по спортивному ориентированию

Сентябрь

20

Юноши, Юниоры

716

Спортивные мероприятия, посвященные Дню Республики

2 сентября

20

Юниоры, взрослые

717

Первенство г. Бендеры по спортивному ориентированию (школьники)

Октябрь

20

Юниоры, взрослые

718

Осеннее первенство г. Тирасполя по спортивному ориентированию среди школьников

18 октября

20

Юниоры, взрослые

719

Открытый чемпионат СК "Тирас-Ориент" Эстафета

15

Ноября

20

Юниоры, взрослые

720

Открытый Чемпионат СДЮШОР гребли и стрельбы. Вид программы: Средняя дистанция.

22

Ноября

20

Юниоры, взрослые

721

Чемпионат Каушанской Ассоциации Спортивного Ориентирования

6

Декабря

20

Юниоры, взрослые

722

Зимний Кубок Тираспольской СЮТур. Этап 1. Спринт.

27

Декабря

20

Юниоры, взрослые

Спортивный туризм

723

Первенство по технике владения туристической байдаркой в личном зачёте.

18-19

Января

25

Взрослые, юниоры, юноши

724

Учебно-тренировочный пешеходный поход.

25-26

Января

10

Взрослые, юниоры, юноши

725

Соревнования по общей физической подготовке.

8-9

Февраля

25

Взрослые, юниоры,  юноши

726

Учебно-тренировочный пешеходный поход

15-16

Февраля

15

Взрослые, юниоры,   юноши

727

Соревнования по велокроссу и вело-фигурке

6-7

Март

15

взрослые, юниоры,   юноши

728

Открытое Первенство города Тирасполь «Ралли-2021»

4-5 апреля

25

взрослые,  юниоры,   юноши

729

Учебно-тренировочный водный, пешеходный поход

16-17

Мая

15

взрослые,  юниоры,   юноши

730

Открытый Чемпионат по технике водного туризма «Днестр - 2021»

23-24

Май

25

взрослые,  юниоры,   юноши

731

Пешеходный поход 1,3 к.с.

5-7

Июнь

15

взрослые,  юниоры,   юноши

732

Водный поход 1,2,3 к.с.

12-14

Июня

10

взрослые,  юниоры,   юноши

733

Велосипедный поход 1 к.с.

20-21

Июня

15

взрослые,  юниоры,   юноши

734

Пешеходный поход 2 категории сложности

27-28

Июнь

15

взрослые,  юниоры,   юноши

735

Водный поход 1 категории сложности Дубоссары-Тирасполь.

9-12

Июля

15

взрослые,  юниоры,   юноши

736

Пешеходный поход 1,2,3 к.с.

18-19

Июля

15

взрослые,  юниоры,   юноши

737

Водный поход 2, к.с.

22-24

Июля

10

взрослые,  юниоры,   юноши

738

Велосипедный поход 2 к.с.

3-5

Июля

10

взрослые,  юниоры,   юноши

739

Водный поход 3 категории сложности Каменка-Тирасполь

27-31

Июля

1015

взрослые,  юниоры,   юноши

740

Пешеходный поход 1,2,3 к.с.

8-9

Августа

10

взрослые,  юниоры,   юноши

741

Водный поход 1,2,3 к.с.

14-16

Августа

25

взрослые,  юниоры,   юноши

742

Учебно-тренировочный пешеходный, водный поход.

10-14

Сентября

15

взрослые,  юниоры,   юноши

743

Первенство отделения по технике спортивного туризма (преодоление искусственных препятствий).

10-14

Сентября

30

взрослые,  юниоры,   юноши

744

Открытый чемпионат г. Тирасполь по спортивному туризму.

9-11

Октября

40

Взрослые,

Юниоры,

Юноши

745

Первенство школы по ТПТ в личном зачёте

13-15

Ноября

35

Взрослые,

Юниоры,

 Юноши

746

Кубок Бендерской крепости по ТПТ

21-22

Ноября

15

Взрослые,

Юниоры,

Юноши

Спортивная акробатика

747

Кубок Федерации памяти

Ю.А. Табелева

Февраль

 

Юношеские разряды

748

Открытое Первенство СДЮШОР

Июнь

 

Юношеские разряды

749

«Кубок дружбы»

Ноябрь

100

11-19 лет.

750

 «Кубок дружбы» по прыжкам на батуте

Ноябрь

3

2011г.р. и старше

751

Международный турнир

«Зимние звездочки»

Декабрь

100

Юношеские разряды

Теннис

752

Соревнования по СФП, посвященное Дню защитника Отечества

Февраль

40

2004 и младше               юноши и девушки

753

Открытое первенство 

г. Тирасполя 

По теннису, приуроченное к   Году молодёжи

Март

35

2004 и младше               юноши и девушки

754

Открытое первенство

г. Тирасполя, посвященное Дню освобождения г. Тирасполя

Апрель

35

2004 и младше               юноши и девушки

755

Открытое первенство СДЮШОР №3

По теннису, посвященное

Дню Победы

Май

35

2004 и младше               юноши и девушки

756

Открытое первенство СДЮШОР №3 по теннису ко Дню защиты детей

Май

35

2004 и младше               юноши и девушки

757

Открытое первенство г. Тирасполь по теннису, посвященное Дню образования ПМР

Август

35

2004 и младше               юноши и девушки

758

Открытое первенство г. Тирасполь по теннису, посвященное Дню образования города Тирасполя

Октябрь

35

2004 и младше               юноши и девушки

Тяжелая атлетика

759

Чемпионат г. Тирасполь

Март

50

Все возраста

760

Первенство г. Григориополь

Март

10

Все возраста

761

Турнир посвященный 9 мая "День Победы"

Май

50

Все возраста

762

Первенство г. Тирасполь

Апрель

50

Юноши, юниоры

763

Турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню образования ПМР

Сентябрь

50

Все возраста

764

Турнир "Новогодний турнир"

Декабрь

50

Все возраста

Футбол

765

Зимние первенство города "Ярна"

Январь

160

U-15, U-16, U-17, U-17 (д)

766

Турнир памяти Шинкаренко

Июнь

 

Все возраста

767

Турнир ко дню "Защиты детей"

Июнь

80

U-9, U-11

Художественная гимнастика

768

Первенство МОУ ДО "СДЮШОР №4"

Декабрь

50

Юношеские разряды

769

Турнир «Весенний Тирасполь»

Март

20

1996-2005г.р.

770

Международный турнир «Снежинка»

Декабрь

40

Все категории

Шашки

771

Зимнее первенство СДЮШОР №3 по ш-64

Январь

50

До 17 лет

772

Открытый чемпионат г. Тирасполь по шашкам-64, посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

50

До 17 лет

773

Первенство г. Тирасполь по шашкам-64, посвященное Дню 8 марта

Март

50

До 17 лет

774

Открытый чемпионат и первенство г. Тирасполя по шашкам, приуроченный к Году Молодежи

Март

50

До 17 лет

775

Открытый чемпионат г. Тирасполя по шашкам-64, посвященный Дню освобождения города Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков

Апрель

50

До 26 лет и взрослые

776

Открытый чемпионат г. Тирасполя по шашкам-64, посвященный Дню Победы

Май

50

До 26 лет и взрослые

777

Открытое первенство СДЮШОР №3, посвященное Дню защиты детей

Июнь

40

До 17 лет

778

Открытый чемпионат г. Тирасполя по шашкам-64, посвященный Дню образования ПМР

Август

70

До 26 лет и взрослые

779

Открытое первенство СДЮШОР №3, посвященное Дню работника физической культуры и спорта

Сентябрь

40

До 17 лет

780

Открытый чемпионат г. Тирасполя по шашкам-64, посвященный Дню образования города Тирасполя

Октябрь

70

До 26 лет и взрослые

781

Открытое первенство СДЮШОР №3 "Юные надежды г. Тирасполя"

Ноябрь

50

До 17 лет

782

Открытый чемпионат г. Тирасполя по ш-64, посвященный памяти А.М. Дубового

Декабрь

50

До 26 лет

783

Квалификационные турниры по шашкам-64

В течение года

30

До 17 лет                                до 26 лет

Шахматы

784

Открытое зимнее первенство СДЮШОР№3 по шахматам

Январь

70

Кадеты,

Юниоры

785

Открытое первенство по шахматам г. Тирасполь среди детей до 8 лет

Февраль

30

Кадеты до 8 лет

786

Открытый Чемпионат города по шахматам среди школьных команд «Белая ладья"

Март

60

Кадеты,               юниоры до 14 лет

787

Открытое первенство г. Тирасполь по шахматам, приуроченное к   Году молодёжи

Март

60

Кадеты,              юниоры, молодежь

788

Открытое первенство г. Тирасполя по быстрым шахматам, ко Дню освобождения города

Апрель

70

Кадеты,

Юниоры,

Молодежь

789

Открытое первенство

г. Тирасполь по шахматам, посвященное Дню Победы

Май

70

Взрослые

790

Открытое летнее первенство СДЮШОР №3 по шахматам

Июнь

60

Кадеты,

Юниоры

791

Открытый фестиваль

«Приднестровье-2021»

Август

70

Все категории

792

Открытое первенство г. Тирасполь по шахматам, посвященное Дню образования г.  Тирасполя

Октябрь

100

Кадеты,

Юниоры, молодежь

793

Открытое осеннее первенство СДЮШОР№3 по шахматам

Октябрь

70

Кадеты, юниоры, молодежь

794

Открытое первенство СДЮШОР №3 по шахматам среди спортсменов младших разрядов

Декабрь

50

Кадеты

795

Шахматный турнир среди семейных команд

Декабрь

50

Без ограничений

МУ «Управление по физической культуре и спорту г. Бендеры»

Академическая гребля

796

Регата памяти по академической гребле посвященная памяти Заслуженного тренера ПМР Н.А. Туфанюка

Апрель

60 чел.

От 12 лет и старше

797

Чемпионат Молдавии

Согласно календарю

г. Бендеры

60

798

Регата памяти по академической гребле, посвященная погибшим спортсменам гребцам в боях за свободу и независимость ПМР

Июнь

Неограниченно

Все категории

799

Регата памяти посвященная погибшим защитникам ПМР

Июнь

60

Кадеты, юноши, юниоры

800

Открытое первенство г. Бендеры

Июль

60

Кадеты, юноши, юниоры

801

Международный фестиваль ФСО «Динамо-Правопорядок»

Ноябрь

60

Кадеты, юноши, юниоры

Бокс

802

Открытый турнир по боксу на призы ФСО «Динамо правопорядок»

ноябрь

80

Школьники, юниоры

803

Чемпионат г. Бендеры

Март

100

Школьники, юниоры

Борьба

804

Фестиваль борьбы памяти Г.Н.Баданова

Ноябрь

100

Юноши, младшие юноши, юниоры, молодёжь,взрослые

805

Открытый турнир по греко-римской борьбе «Приглашает С.Ведерников»

Сентябрь

100

Юноши, младшие юноши, юниоры

806

Открытый турнир памяти войнов-интернационалистов погибших в ДРА

май

150

Юноши, младшие юноши, юниоры

807

Открытый турнир памяти Ильи Иванова по греко-римской борьбе

Февраль – апрель

100

Юноши, младшие юноши

808

Открытое первенство города по дзюдо

Январь

100

Юноши, младшие юноши

809

Открытый Чемпионат города по самбо

Февраль

60

Молодежь, взрослые

Баскетбол

810

Турнир к Дню города среди девушек

Октябрь

40

14 лет и моложе

Велоспорт

811

Городской велопробег, посвященный годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной войне

Май

До 1000 чел.

Все категории

Волейбол

812

Турнир к Дню города среди юношей и девушек

Октябрь

56

12 лет и моложе

813

Турнир к Дню 8 Марта среди девушек

Март

84

14 лет и моложе

12 лет и моложе

814

Республиканский Рождественский турнир

Январь

42

12 лет и моложе

815

Турнир к Дню 8 Марта среди девушек

Март

40

12 лет и моложе

Гандбол

816

Турнир по гандболу среди мальчиков

По назначению

   

817

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества

По назначению

   

818

Турнир по гандболу, посвященный Дню образования Республики

Сентябрь

4 команды

 

819

Турнир, посвященный Дню города

По назначению

2 команды

2003-2004,

2009-2010

820

Турнир по гандболу

Октябрь

1 команда

2009-2010

821

Турнир по гандболу среди мальчиков

Ноябрь

2 команды

2003-2004,

2009-2010

822

Турнир по гандболу, посвященный Рождественским праздникам

По назначению

2 команды

2003-2004,

2009-2010

823

Турнир по гандболу, посвященный Дню Защитника Отечества

По назначению

4 команды

2009-2010,

2003-2004

824

Турнир по гандболу среди мальчиков

По назначению

1 команда

2003-2004

825

Турнир по гандболу среди мальчиков

По назначению

2 команды

2003-2004,

2009-2010

Гребля на байдарках и каноэ

826

Открытое соревнование, посвященное памяти Заслуженного тренера ПМР Туфанюка Николая Алексеевича

Апрель

40

Кадеты, юноши

827

Открытое Первенство г. Григориополь СДЮШОР

Февраль

30

Юноши, девушки

828

Открытое Первенство г. Тирасполя

Февраль

20

Юноши, девушки

829

Открытый Чемпионат г. Тирасполя, посвященный дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Апрель

20

Юноши, девушки

830

Открытый турнир, посвященный памяти ЗТР МССР А. Кравченко

Апрель

20

Юноши, девушки

831

Регата памяти посвященная погибшим защитникам ПМР

Июнь

40

Кадеты, юноши

832

Открытое Первенство ПМР

Август

10

Кадеты, юноши

833

Международный Фестиваль посвященный Л.И. Перцу

Сентябрь

40

Кадеты, юноши

834

Открытый Чемпионат г. Рыбница

Июнь

20

Юноши, девушки

832

Открытый Чемпионат г. Дубоссары

Июль

20

Юноши, девушки

836

Открытое Первенство г. Дубоссары

Август

20

Юноши, девушки

837

Открытое Первенство

г. Рыбница «Россотружество

Сентябрь

20

Юноши, девушки

ДЗЮДО И САМБО

838

Международный юношеский турнир О.Тиники

18 октября

   

839

Фестиваль борьбы памяти Г.Н. Баданова

27 ноября

   

840

Первенство школы среди мл. юношей

18 декабря

   

Легкая атлетика

841

Матчевая встреча МОУ ДО «Бендерская СДЮШОР №3» посвященная празднованию праздника День города Бендеры

Октябрь

100

Все возраста

842

Легкоатлетический турнир «Мемориал

И.К. Ковальчук»

Апрель

60

Все возраста

843

Открытое первенство города по греко-римской борьбе

Декабрь

100

Младшие юноши

844

«Фестиваль спорта» памяти Л.И. Перец по дзюдо, самбо и греко-римской борьбе

Сентябрь-октябрь

200

Юноши, младшие юноши

Настольный теннис

845

Открытое Первенство г. Бендеры ко дню города

8 октября

25-30

Юноши и девушки

8 лет и старше

846

Турнир приуроченный к Международному Женскому Дню

8-9 марта

25-30

Юноши и девушки

8 лет и старше

847

Турнир приуроченный

К 23 февраля

20-23 февраля

25-30

Юноши и девушки

8 лет и старше

848

Открытое первенство школы

К Дню победы

8-10 мая

25-30

Юноши и девушки

8 лет и старше

849

Турнир посвященный Дню защиты детей

1 июня

25-30

Юноши и девушки

8 лет и старше

850

Турнир посвященный

Дню Конституции

24-25 декабря

25-30

Юноши и девушки

8 лет и старше

Пауэрлифтинг

851

Турнир по жиму лежа среди юношей и юниоров, посвященный Дню Защитников Отечества

Февраль

25

Юноши, юниоры

852

Первенство города

Апрель

25

Юноши, юниоры

853

Кубок Днестра

Октябрь

20

Юноши, юниоры, взрослые

Прыжки на батуте

854

Первенство города

Апрель

8

Все возрастные

Категории

855

Открытое первенство

МОУ ДО «СДЮШОР №1»

Декабрь

8

Все возрастные

Категории

Спортивная акробатика

856

Первенство города Бендеры, посвященное

«Дню Защиты детей»

Июнь

65

Все возрастные

Категории

857

Первенство «СДЮШОР №1»

Апрель

30

Все возрастные

Категории

858

Первенство школы

Декабрь - январь

40

2014 г.р. и старше

Спортивная гимнастика

859

Юношеский турнир «Весенний Кубок»

Март

20 — 25

Все возрастные

Категории

860

Открытое Первенство

г. Бендеры

Май

20 - 25

Все возрастные

Категории

861

Первенство «СДЮШОР № 1»

Декабрь

20

Все возрастные

Категории

Футбол

862

Городской турнир по футболу среди детей 2010-2011г.р.

Январь

6 команд

9-10 лет

863

Городской турнир по футболу среди юношей 2004-2005г.р. ко Дню Защитника Отечества

Февраль

4 команды

16-17 лет

864

Городской турнир по футболу среди девушек, посвященный 8 марта

Март

4 команды

10-12,13-14 лет

865

Турнир по футболу среди юношей, посвященный Дню Победы

Май

6 команд

10-13 лет

866

Турнир по футболу среди детей 2011-2013г.р., посвященный Дню защиты детей

Июнь

4 команды

7-9 лет

867

Городской турнир по футболу среди мужских команд, приуроченный ко Дню Бендерской трагедии 1992г.

Июнь

4 команды

16 и старше

868

Турнир по футболу среди юношей 2009-2010г.р., посвященный Дню Республики

Сентябрь

4 команды

 

869

Турнир по футболу среди юношей 2011-2012г.р., посвященный Дню образования г. Бендеры

Октябрь

4 команды

 

870

Первенство города по футболу среди школьников

Октябрь

15 команд

15-17 лет

871

Чемпионат г. Бендеры по футболу среди мужских команд "Снежинка-2021"

Ноябрь-декабрь

10 команд

16 и старше

872

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2003-2004г.р.

Март

6 команд

16-17 лет

873

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2005-2006г.р.

Апрель

6 команд

14-15 лет

874

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2007-2008г.р.

Апрель-май

6 команд

12-13 лет

875

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2009-2010г.р.

Май

6 команд

10-11 лет

876

Открытое Первенство города по футболу среди юношей 2011-2012г.р.

Октябрь

4 команды

8-9 лет

877

Городской турнир по футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, приуроченный ко Дню Защитника Отечества

Февраль

6 команд

18 и старше

878

Городской турнир по мини-футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, приуроченный ко Дню Победы

Май

6 команд

18 и старше

879

Региональный турнир по футболу среди общеобразовательных учреждений "Кожаный мяч" 2020

Сентябрь-ноябрь

45 команд

 

880

Городской турнир по футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, приуроченный ко Дню милиции

Ноябрь

6 команд

18 и старше

881

Открытое Первенство г. Бендеры по футболу среди девушек

Сентябрь

4 команды

10 и старше

882

Городской турнир по футболу среди детей 2011-2013г.р. "Рождественские каникулы"

Декабрь-январь

4 команды

7-9 лет

883

Городской турнир по футболу среди девушек 2007-2009г.р. на призы "Деда Мороза"

Декабрь

4 команды

11-13 лет

884

Городской турнир по футболу среди детей 2009-2010г.р. "Рождественские каникулы"

Декабрь-январь

4 команды

10-11 лет

885

Городской турнир по мини-футболу среди сотрудников милиции и народной дружины, посвященный памяти О.З. Маслинкова

Декабрь

6 команд

18 и старше

Художественная гимнастика

886

Первенство школы

Март

70

2004 г.р.

и младше

887

Первенство города

Декабрь

70

2004 г.р.

и младше

Шашки

888

Международный турнир по шашкам-64, посвященный памяти Грингруза

Ноябрь

60 чел.

 

889

Открытый Чемпионат города по шашкам-64 среди юношей и девушек

Январь

40 чел.

Все

890

Турнир по шашкам-64, посвященный "Дню Защитника Отечества"

Февраль

40 чел.

Все

891

Чемпионат города по шашкам-64 среди мужчин и женщин

Февраль

20 чел.

Все

892

Турнир по шашкам -64, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Март

20 чел.

Все

893

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню Победы

Май

50 чел.

Все

894

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню Защиты детей

Май

50 чел.

6-16 лет

895

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню Республики

Сентябрь

40 чел.

Все

896

Турнир по шашкам-64, посвященный Дню города Бендеры

Октябрь

40 чел.

Все

897

Мемориал Дубового

Декабрь

20 чел.

Все

898

Классификационные турниры

В течении года

 

Все

899

Турнир по шашкам, посвященный Рождеству и Новому году

Декабрь

30 чел.

Все

Шахматы

900

Личное Первенство школьников всех разрядов

Январь

60 чел.

Все

901

Классификационные турниры

Январь

68 чел.

Все

902

Фестиваль спорта

А.В. Давидова

Февраль

68 чел.

Все

903

Первенство юных шахматистов

До 8-10 лет

Февраль

12 чел.

8-10 лет

904

Турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества

Февраль

20 чел.

10-14 лет

905

Городской командный турнир среди школьных команд "Белая ладья"

Март

45 чел.

1-7 классы

906

Блиц турниры

Март

50 чел.

Все

907

Классификационные турниры

Апрель-май

60 чел.

8-16 лет

908

Турнир, посвященный Дню Победы

Май

28 чел.

8-16 лет

909

Турнир по шахматам, посвященный Дню Защиты детей

Июнь

40 чел.

Все

910

Летнее Первенство СДЮШОР-4

Июнь

60 чел.

Все

911

Всемирный день шахмат (массовые турниры)

Июль

80 чел.

Все

912

День физкультуры и спорта

Август

40 чел.

Все

913

День освобождения г. Бендеры

Август

40 чел.

Все

914

Турнир "День Республики"

Сентябрь

60 чел.

Все

915

Турнир памяти детского тренера Гринько Г.Ф.

Сентябрь

50 чел.

8-14 лет

916

Фестиваль спорта, памяти Л.И. Перец

Сентябрь

40 чел.

8-14 лет

917

Открытое Первенство г. Бендеры ко Дню города

Октябрь-ноябрь

40 чел.

Все

918

Классификационные турниры

Октябрь

68 чел.

Все

919

Командное Первенство подростков шахматных клубов и секций

Ноябрь

60 чел.

1-8 классы

920

Первенство города среди младших разрядов на призы Деда Мороза

Декабрь

40 чел.

До 10 лет

МУ «Слободзейское районное управление по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике»

Баскетбол

921

Турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества среди молодежных команд

Февраль

50

Все

922

Турнир по баскетболу, посвященный выводу Советских войск из Афганистана среди молодежных команд

Февраль

50

Все

923

Открытый кубок Слободзейского района по баскетболу.

Октябрь

50

Все

924

Первенство Слободзейского района по баскетболу (юноши, девушки)

Декабрь

50

Все

925

Турнир по баскетболу памяти Виктора Чеботаря

Декабрь

50

Все

Борьба

926

Соревнования по борьбе «Трынта», посвященные Дню Великой Победы

Май

100

Все

Волейбол

927

Турнир по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. памяти Джуса М.Г.,

Спасского Н.А

Январь

30

Все

928

Турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди мужских команд

Февраль

30

Все

929

Турнир по волейболу среди мужских команд памяти Анатолия Кроитору

Сентябрь

30

Все

930

Турнир по волейболу, посвященный Дню образования ПМР

Сентябрь

30

Все

931

Первенство Слободзейского района по волейболу (юноши, девушки)

Декабрь

30

Все

Греко римская борьба

932

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Заслуженного тренера Молдавии Василия Забзалюка

Январь

100

Все

Гандбол

933

Международный турнир по гандболу среди юношеских команд 2006-2008 г.р.

Август

40

Все

Легкая атлетика

934

Первенство района по легкоатлетическому кроссу

Апрель

50

Все

935

Легкоатлетическая эстафета посвященная освобождению Слободзейского района от немецко-фашистских захватчиков.

Апрель

50

Все

936

Легкоатлетический пробег памяти Александра Гусара

Май

60

Все

937

Соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера МССР Виктора Тыщенкова

Сентябрь

40

Все

938

Легкоатлетический пробег памяти Александра Чулакова

Сентябрь

60

Все

Настольный теннис

939

Районный турнир по настольному теннису памяти И.Н. Бишляга

Август

30

Все

940

Чемпионат Слободзейского района по настольному теннису

Ноябрь

30

Все

Спортивная акробатика

941

Турнир по спортивной акробатике памяти Николая Старинова

Март

30

2003 и младше

942

Турнир по спортивной акробатике, посвященный Дню Конституции ПМР

Декабрь

30

2003 и младше

Спортивная гимнастика

943

Турнир по спортивной гимнастике памяти

А.М.  Нигорица

Май

20

2003 и младше

Футбол

944

Рождественский турнир по мини – футболу среди взрослых

Январь

50

Все

945

Турнир по мини-футболу, памяти Юрия Попова среди ветеранов спорта

Январь

50

Все

946

Чемпионат Слободзейского района по футзалу

Февраль

50

Все

947

Турнир по мини-футболу, посвященный выводу Советских войск из Афганистана среди ветеранов спорта

Март

50

Все

948

                Чемпионат, Кубок Слободзейского района по футболу

Апрель

50

Все

949

Супер  Кубок Слободзейского района по футболу

Апрель

50

Все

950

Турнир по мини-футболу, посвященный дню освобождения Слободзейского района от немецко-фашистских захватчиков среди трудовых коллективов

Апрель

50

Все

951

Турнир по мини - футболу посвященный Дню Великой Победы среди юношей

Май

50

Все

952

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню образования ПМР

Сентябрь

50

Все

953

Фестиваль футбола «Открытая школа развлекательного футбола»

Сентябрь

50

Все

954

Первенство Слободзейского района по футболу

Сентябрь

50

Все

955

Районный турнир по футболу «Кожаный мяч»

Октябрь

50

Все

956

Турнир по мини – футболу среди трудовых коллективов

Октябрь

50

Все

957

Турнир по мини-футболу памяти Николая Остапенко среди юношей и ветеранов спорта

Декабрь

50

Все

Художественная гимнастика

958

Международный турнир по художественной гимнастике «Приднестровская осень»

Октябрь

40

2003 г.р. и младше

Шахматы

959

Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника отечества (взрослые)

Февраль

30

Все

960

Турнир по шахматам, посвященный дню освобождения Слободзейского района от немецко-фашистских захватчиков.

Апрель

30

Все

961

Чемпионат г. Слободзея по шахматам

Ноябрь

20

Все

962

Чемпионат Слободзейского района по шахматам

Ноябрь

20

Все

Шашки

963

Новогодний турнир по шашкам среди мужчин (юноши, взрослые)

Январь

15

Все

964

Турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества (юноши, взрослые)

Февраль

15

Все

965

Чемпионат г. Слободзея по шашкам

Октябрь

20

Все

966

Чемпионат Слободзейского района по шашкам

Октябрь

20

Все

МУ «Григориопольское Управление по спорту и туризму»

Вольная борьба

967

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе

Январь

10

9-17 лет

968

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе, посвященное освобождению г. Григориополь

Апрель

70

До 16 лет

969

Международный турнир ПМР по вольной борьбе памяти МС СССР Пастухова Н.П

Ноябрь

5

9-14 лет

970

Первенство ДЮСШ по вольной борьбе посвященный памяти погибших сотрудников РОВД

Ноябрь

24

От 10 лет и старше

Волейбол

971

Чемпионат района по волейболу среди взрослого населения

Октябрь

Ноябрь

70

Взрослые

972

Первенство Григориопольского района по волейболу на Кубок главы госадминистрации

Апрель

80

От 16 лет

Борьба

973

Открытое первенство «ТСДЮШОР» по борьбе

Сентябрь

4

2004 г.р. и моложе

Гребля на байдарках и каноэ

974

Международный турнир по ОФП отделения гребли памяти тренера Буштюк Р.И

Февраль

130

9-16 лет

975

Открытое Первенство СДЮШОР по ОФП среди гребцов

Февраль

20

202г.р. и моложе

976

Открытый Чемпионат по гребле, посвященный Дню освобождения

г. Тирасполь

Апрель

12

12-18 лет

977

Открытый Чемпионат ПМР по гребле

Май

10

12-18 лет

978

Открытое первенство ПМР по гребле

Июнь

10

От 13 лет

И старше

979

Открытый Чемпионат города Тирасполь по гребле

Июль

10

12-18 лет

980

Открытый Чемпионат города Дубоссары по гребле

Июль

Август

12

12-18 лет

981

Международная регата ПМР по гребле «Золотая осень»

Октябрь

7

16 лет и старше

Греко римская борьба

982

Первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе

Январь

25

9-17 лет

Дзюдо и самбо

983

Международный турнир по дзюдо посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

15

9-16 лет

984

Открытое Первенство г. Тирасполь по дзюдо

Февраль

15

2004 г.р. и моложе

985

Первенство ДЮСШ по дзюдо

Март

40

2005-2010 г.р.

986

Международный турнир по дзюдо на призы СК «Тори»

Март

9

9-16 лет

987

Республиканский турнир по борьбе дзюдо, посвященный Дню Победы

 15 Май

50

От 9 лет и старше

988

Международный турнир по самбо, посвященный дню милиции

Октябрь

2

Взрослые

989

Международный турнир по дзюдо на призы СК «Тори»

Ноябрь

10

9-16 лет

Картинг

990

Кубок ПМР по картингу «Днестровская осень»

Октябрь

40

12-21 лет

Легкая атлетика

991

Открытый Чемпионат РСОО «СКА» ПМР по легкой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

5

Юниоры

992

Открытый чемпионат г. Тирасполь по легкой атлетике, посвященный освобождению города в ВОВ

Март

4

2003г. и моложе

993

Открытый турнир по легкой атлетике «День метателя»

Апрель

10

Юниоры

Взрослые

994

Соревнования по метанию диска и толканию ядра

Май

20

Юниоры

Взрослые

995

Открытый Чемпионат ПМР по легкой атлетике

Июнь

5

Юниоры

Взрослые

996

Международный турнир по легкоатлетическим метаниям «Мемориал

Ю. Китайцева»

Июнь

10

Юниоры

Взрослые

997

Открытое Первенство

г.  Тирасполь по легкой атлетике

Сентябрь

13

Юниоры

Взрослые

998

Международный турнир по легкой атлетике (метание)

Сентябрь

2

12-17 лет

999

Открытое Первенство ПМР по легкой атлетике памяти В. Долгина

Сентябрь

7

12-17 лет

1000

Открытый чемпионат по легкой атлетике г.Тирасполь

Ноябрь

24

От 10 лет и старше

1001

Открытый турнир по прыжкам в высоту «Приднестровская осень» на призы А. Мыцыкова

Ноябрь

2

От 15 лет

Настольный теннис

1002

Международный фестиваль настольного тенниса на призы ЗСМ-Е. Мокроусовой

Декабрь

10

2011 г.р.

И старше

1003

Чемпионат района по настольному теннису:

-среди взрослого населения

-среди ветеранов

Декабрь

40

От 16 лет

1004

Турнир по теннису среди детей

Январь

20

7-16 лет

Тяжелая атлетика

1005

Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике

Январь

50

9-17 лет

1006

Первенство ПМР по тяжелой атлетике посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

15

Юноши

1007

Турнир по тяжелой атлетике, посвященный освобождению

 г. Григориополь

Апрель

30

До 18 лет

1008

Чемпионат

г. Григориополь по тяжелой атлетике, посвященный Дню города

25 июля

20

9-17 лет

1009

Турнир по тяжелой атлетике

Ноябрь

18

От 12 лет и старше

1010

Открытое Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, памяти Готка В.Е., Гонцова П.К.

Декабрь

90

2002г.р. и моложе

Футбол

1011

Чемпионат района по мини-футболу среди взрослых

Февраль

70

От 16 лет

1012

Турнир по мини-футболу посвященный памяти погибших сотрудников РОВД

Февраль

60

2004-2005 г.р.

1013

Турнир по мини футболу «Память-92» среди молодежи

Март

150

До 16 лет

1014

Чемпионат ПМР по футболу среди ветеранов

Март-

Октябрь

15

От 35 лет

1015

Чемпионат ПМР по футболу среди любительских команд

Март-

Октябрь

15

От 16 лет

1016

Кубок района по футболу среди взрослых

Апрель-

Май

80

От 18 лет

1017

Чемпионат Григориопольского района по футболу 1 круг среди взрослых

Апрель- май

80

От 16 лет

1018

Открытие спортивного сезона: Турнир по футболу среди детей

Май

25

От 10 лет

1019

Первенство района по футболу среди взрослых 2 круг

Август- сентябрь

80

О 16 лет

1020

Фестиваль футбола, посвященный Дню Республики

Сентябрь

60

2007-2008 г.р.

1021

Ежегодный традиционный турнир по мини футболу среди взрослых, памяти футболиста Меленчук П.Г.

Октябрь

65

Взрослые

1022

Республиканский турнир по мини футболу памяти погибших воинов-афганцев

Декабрь

50

13-14 лет

Шахматы

1023

Первенство ДЮСШ по шахматам

Январь

15

Все возраст. Категории

1024

Первенство ДЮСШ по шахматам среди детей, взрослых и лиц с ограниченными возможностями, посвященное Дню защитника Отечества

Февраль

16

Все возраст.

Категории

1025

Первенство ДЮСШ по шахматам, посвященный памяти И. Катринеску

Март

40

2005-2010 г.р.

1026

Турнир по шахматам, посвященный освобождению г. Григориополь среди детей, взрослых и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Апрель

20

 

1027

Турнир по шахматам, посвященный Дню инвалидов

Декабрь

10

Все возраст. Категории

МУ «Дубоссарское управление физической культуры, спорта и туризма»

Бокс

1028

Открытое Первенство

г. Дубоссары по боксу

Март

120

Взрослые, школьники,

Юниоры,

Молодежь.

1029

Международный турнир по боксу «Золотая Осень».

Октябрь

120

Взрослые,

Школьники,

Юниоры,

Молодежь.

Баскетбол

1030

Открытое первенство города по баскетболу среди юношей.

Октябрь

40

2005-2006г.р.

Волейбол

1031

Открытое первенство города по волейболу среди девушек.

Март

48

2005-2006 г.р.

1032

Турнир по волейболу среди юношей, памяти О. Харжана

Сентябрь

48

2004-2005г.р.

Вольная борьба

1033

Турнир по вольной борьбе памяти МС СССР

  В.И. Россихина

Ноябрь

120

Школьники,

Юниоры,

Молодежь.

Гребля

1034

Открытый турнир по гребле на байдарках и каноэ «Память»

Апрель

120

2008 г.р. и старше

1035

Открытый Чемпионат

 г. Дубоссары по гребле на байдарках и каноэ

Июль

150

2011 г.р. и старше

1036

Открытое первенство по смешанному многоборью

Август

100

2010 г.р. и старше

1037

Открытое Первенство

 г. Дубоссары по гребле на байдарках и каноэ, посвященное «Дню образования Республики»

Август

150

2010 г.р. и старше

Дзюдо

1038

Открытое Первенство

г. Дубоссары по борьбе дзюдо

Апрель

100

Школьники,

Юниоры,

Молодежь.

Настольный теннис

1039

Открытый чемпионат посвященный дню города

Октябрь

100

Школьники,

Юниоры,

Молодежь.

1040

Международный фестиваль на призы Е.Мокроусовой

Декабрь

160

Школьники,

Юниоры,

Молодежь.

Футбол

1041

Открытое первенство города по футболу среди юношей, 

Памяти Г. Нирша.

Октябрь

40

2010-2011 г.р.

МОУ ДО «Днестровская ДЮСШ»

Бокс

1042

Международный турнир ко Дню защитника Отечества

Февраль

4

 

1043

Открытое первенство Днестровска и ДДЮСШ

Февраль

26

 

1044

Первенство Бендер

Март

15

 

1045

Учебно-тренировочные сборы

Январь-

 август

24

 

1046

Международный турнир памяти Андрея Малика

Апрель

4

 

1047

Первенство Тирасполя

Май

15

 

1048

Открытое первенство Днестровска и ДДЮСШ

 

26

 

1049

Первенство Бендер

Ноябрь

15

 

Баскетбол

1050

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ» по баскетболу «Ярна-2021»

Январь

30

 

1051

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Защитника Отечества»

Февраль

30

 

1052

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «8 марта»

Март

30

 

1053

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Победы»

Май

30

 

1054

Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ

Май

30

 

1055

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Республики»

Сентябрь

30

 

1056

                       Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», «Золотая Осень -2021»

Октябрь

30

 

1057

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Энергетика»

Декабрь

   

1058

Турнир памяти тренеров

13-14 лет

4 квартал

   

1059

Первенство Слободзейского района по баскетболу

4 квартал

   

Вольная борьба

1060

Открытое первенство г. Тирасполя по вольной борьбе

Март

19

 

1061

Международный турнир памяти тренера преподавателя Евтодьева В.П.

Январь

10

 

1062

Первенство г. Днестровска по вольной борьбе, посвященное 23 февраля)

Февраль

50

 

1063

Первенство г. Днестровска, посвященное Международному женскому дню 8 марта

Март

50

 

1064

Турнир по вольной борьбе, посвященный Дню освобождения г. Тирасполь

Апрель

19

 

1065

Турнир, посвященный Дню освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков

Апрель

10

 

1066

Международный турнир памяти А.Н. Ланецкого

Май

10

 

1067

Турнир, посвященный Дню защиты детей

Июнь

19

 

1068

Турнир по вольной борьбе «Кубок Деда Мороза»

 

19

 

1069

Международный турнир памяти Кирогло С.Ф.

Сентябрь

15

 

1070

Международный турнир памяти Пастухова Н.П.

Октябрь

15

 

1071

Международный турнир памяти Россихина В.И.

 

8

 

1072

Первенство г.Днестровска по вольной борьбе, посвященное «Дню Энергетика»

Декабрь

50

 

Волейбол

1073

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «День Защитника»

Февраль

30

 

1074

Турнир по волейболу, посвященный «Дню Города»

Май

30

 

1075

Турнир, посвященный Дню образования ПМР

Сентябрь

   

1076

Турнир по футболу посвященный «Дню Республики «

Сентябрь

   

1077

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «День физкультурника»

Октябрь

   

1078

Соревнования по волейболу на приз «Кубок Главы г. Днестровск»

Ноябрь

   

1079

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Энергетика»

Декабрь

   

Гребля на байдарках и каноэ

1080

Открытое Первенство г. Григориополь по ОФП

Февраль

22+3

 

1081

Открытый Чемпионат г. Тирасполь, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков

Апрель

14+3

 

1082

Открытый личный Чемпионат г. Дубоссары

Апрель

19+3

 

1083

Днестровская регата

Май

   

1084

Открытый личный Чемпионат г. Дубоссары

Июль

20+3

 

1085

Чемпионат г. Рыбница

Июль

12+1

 

1086

Первенство г. Дубоссары

Июль

19+3

 

1087

Открытое Первенство

г. Днестровск

Август

   

1088

Открытое Первенство г. Дубоссары

Август

20+3

 

1089

Первенство г. Рыбница

 

12+1

 

1090

Международная регата

«Золотая осень»

 

20+3

 

Футбол

1091

Турнир по футболу МОУ ДО «ДДЮСШ» «Ярна-2021»

Январь

   

1092

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Защитника Отечества»

Февраль

   

1093

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню 8 марта»

Март

   

1094

Турнир по футболу, посвященный «Дню Победы»

Май

   

1095

                     Турнир по футболу посвященный «Дню Республики»

Сентябрь

   

1096

Турнир МОУ ДО «ДДЮСШ», посвященный «Дню Энергетика»

Декабрь

   

МУ «Управление физической культуры и спорта

 Рыбницкого района и г. Рыбница»

Баскетбол

1097

Кубок по баскетболу среди команд юношей, посвящённый годовщине освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков.

Март

40

 

1098

Турнир по баскетболу среди команд юношей, приуроченный к годовщине Чернобыльской трагедии.

Апрель

40

 

1099

Открытый турнир по баскетболу среди команд девушек "Осенний кубок".

Октябрь

   

Бокс

1100

Открытое первенство г. Рыбница по боксу, посвящённое Дню Победы.

Май

   

1101

Открытый турнир по баскетболу среди команд девушек, посвящённый годовщине со дня основания                   г. Рыбница.

Ноябрь

   

1102

Открытый чемпионат и первенство

г. Рыбница по боксу, посвящённые годовщине со дня основания города

Ноябрь

   

Бадминтон

1103

Первенство г. Рыбницы по бадминтону.

Октябрь

30

 

Вольная борьба

1104

Открытый турнир по вольной борьбе "Кубок Чести", посвящённый годовщине освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков.

Февраль

100

 

1105

Открытый чемпионат и первенство г.Рыбница по вольной борьбе, посвящённые годовщине со дня основания города

Ноябрь

140

 

1106

Открытый турнир по вольной борьбе, памяти тренера Евтодьева В.П.

Декабрь

80

 

Гребля на байдарках и каноэ

1107

Открытый чемпионат г. Рыбница по гребле на байдарках и каноэ.

Июль

70

 

1108

Рыбницкая регата по гребле на байдарках и каноэ, посвящённая годовщине образования ПМР.

Сентябрь

100

 

Каратэ

1109

Открытый Кубок города по традиционному каратэ.

Февраль

100

 

1110

Открытый турнир по WKF каратэ, посвящённый 76-летию Победы в ВОВ

Май

100

 

1111

Турнир по каратэ, посвящённый годовщине образования ПМР.

Сентябрь

100

 

1112

Турнир по каратэ, посвящённый годовщине образования ПМР.

Сентябрь

100

 

1113

Открытый Чемпионат города по каратэ, посвящённый годовщине со дня основания г. Рыбница.

Ноябрь

   

1114

Новогодний турнир по каратэ.

Декабрь

80

 

Легкая атлетика

1115

Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые годовщине со дня основания г. Рыбница.

Ноябрь

250

 

1116

Открытый легкоатлетический турнир "День метателя".

Июнь

   

Настольный теннис

1117

Новогодний турнир по настольному теннису.

Декабрь

30

 

Плавание

1118

Открытый Рождественский турнир по плаванию.

Январь

250

 

1119

Соревнования по плаванию, посвящённые выводу советских войск из Афганистана.

Февраль

250

 

1120

Соревнования по плаванию, посвящённые годовщине освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков.

Март

250

 

1121

Соревнования по плаванию "Весенние ласточки".

Апрель

250

 

1122

Соревнования по плаванию "Я умею плавать".

Июнь

250

 

1123

Соревнования по плаванию "Золотая осень".

Октябрь

250

 

1124

Соревнования по плаванию, посвящённые Дню работника физической культуры и спорта.

Сентябрь

250

 

1125

Соревнования по плаванию, посвящённые годовщине со дня основания г. Рыбница.

Ноябрь

250

 

1126

Соревнования по плаванию, посвящённые годовщине Дню Конституции ПМР.

Декабрь

250

 

Футбол

1127

Открытый турнир по футболу "Зимний кубок".

Январь

60

 

1128

Открытый турнир по футболу, посвящённый Дню защитника Отечества.

Февраль

60

 

1129

Турнир по футболу, посвящённый Дню защиты детей.

Июнь

60

 

1130

Турнир по футболу среди команд юношей, посвящённый годовщине основания г. Рыбница.

Ноябрь

60

 

1131

Открытый турнир по футболу среди команд юношей, посвящённый Всемирному Дню футбола.

Декабрь

60

 

Шахматы

1132

Открытый шахматный турнир, освящённый годовщине освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков.

Март

85

 

1133

Открытый шахматный турнир, посвящённый Дню шахмат.

Июль

85

 

1134

Открытый шахматный турнир, посвящённый годовщине со дня основания г. Рыбница.

Ноябрь

85

 

Шашки

1135

Личное первенство города по шашкам и шахматам, посвящённое годовщине образования ПМР.

Сентябрь

40

 

Эстетическая гимнастика

1136

Первенство города по эстетической гимнастике.

Март

60

 

1137

Первенство города по эстетической гимнастике, посвящённое годовщине со дня основания г. Рыбница

Ноябрь

60

 

МОУ ДО «Каменская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

1138

Открытый турнир по волейболу,

Посвящённый 77-й годовщине освобождения Каменского района от немецко – фашистских захватчиков

Март

50

Взрослые

1139

Турнир по футболу

Апрель

35

Взрослые

1140

Открытое первенство города Каменка по кроссу

Июнь

50

 

1141

Открытый турнир по борьбе дзюдо

Ноябрь

80

2004 г.р. и младше

   bannerportalulobsh sovet

BANNER BBinvestpmrpmr

Прием граждан

Прием граждан осуществляется по средам с 15:00 до 17:00 часов еженедельно.

Записаться на личный прием или получить информацию справочного характера

можно у заместителя начальника Телятинской Н.М. по телефонам:

0-777-10896 (служебный) или 0-533-6-70-50 (рабочий).

Контакты

Адрес: MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Мира 21 "А"
График работы: ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00
Тел. канцелярии: 0 (533) 6-66-40
Факс: 0 (533) 9-38-12
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Посетителей сегодня15
За все время588963