2

at komis1 В Государственной службе по спорту состоялось заседание Аттестационной комиссии. Читать далее.
badminton veterani Ветераны спорта из Рыбницы приняли участие в международном турнире по бадминтону во Львове. Читать далее.
pervenstvo nastten2 В Дубоссарах прошло первенство Приднестровской Молдавской Республики по настольному теннису.Читать далее.
nastentur1 Дубоссарские спортсмены успешно выступили на международном турнире по настольному теннису в Турции. Читать далее.
basketbol Сыгран первый тур первенства ПМР по баскетболу среди юношей младшего возраста. Читать далее.
orden5 Вячеслав Соколенко награжден орденом «За заслуги» первой степени. Читать далее.
logo 1 Коллектив Государственной службы по спорту поздравил своего руководителя с юбилеем. Читать далее.
 iun olimp igr Татьяна Салкуцан завоевала золотую медаль на III Юношеских Олимпийских Играх в Аргентине. Читать далее.
veteranifutbol1 Тираспольский «Сокол» выиграл чемпионат ПМР по футболу среди ветеранов. Читать далее.
zolos logo В Тирасполе прошла юбилейная регата по гребле на байдарках и каноэ «Золотая осень». Читать далее.
Victor reneiskii Двукратный олимпийский чемпион Виктор Ренейский стал почетным гостем регаты «Золотая осень» в Тирасполе. Читать далее.
respturkik4 В Тирасполе прошли открытые чемпионат и Первенство Республики среди силовых структур по кикбоксингу WAKO. Читать далее.
nasttenkishin1 Дубоссарские спортсмены завоевали 8 медалей на турнире по настольному теннису в Кишиневе. Читать далее.
kikb В Дубоссарах прошли открытые чемпионат и первенство города и района по кикбоксингу WAKO. Читать далее.
ikb perv evr Максим Казаку стал победителем юниорского первенства мира по кикбоксингу WAKO. Читать далее.
tekvondo 290x274 Приднестровские спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате Балканских стран по тхэквондо WTF. Читать далее.
n spartakiada 2018 В спортивном лагере «Спартак» прошла Спартакиада среди сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления Республики. Читать далее.
 sokolenko Поздравление начальника Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики с днем работника физической культуры и спорта. Читать далее.

download

Анонсы:

- Чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по боксу. Читать далее.

- Первенство Приднестровской Молдавской Республики по волейболу среди девушек 2001-2002 годов рождения. Читать далее.

- Открытые чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по международным 100-клеточным шашкам. Читать далее.

Протоколы отчеты республиканских спортивных мероприятий:

Первенство ПМР по волейболу среди команд девушек                       2003-2004 г.р.