График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

В Тирасполе состоялся X открытый чемпионат ПМР по каратэ WKF
  • Опубликовано: 30 мая, 15:54
В Тирасполе состоялся X открытый чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по каратэ WKF. Соревнования прошли 14 мая в спортивном комплексе Шериф. 285 спортсменов из Приднестровья, Молдовы и Украины выявляли сильнейших в 65 категориях.

Соревнования проводились по ката и кумитэ, за медали боролись представители Тирасполя, Кишинева, Одессы, Днестровска, Дубоссар, Рыбницы, Ботошан, Черноморска, Бельц, Кривого Рога, Помошны, Карагаша и Слободзеи.

В общекомандном зачете первое место заслуженно завоевали представители тираспольского клуба «Богатырь-1». В их активе 24 золотые, 11 серебряных и 18 бронзовых медалей. На втором месте расположились воспитанники клуба «Самураи» из Кишинева. Они завоевали 11 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей. Представители одесского клуба «Маугли» завоевали 10 золотых 3 серебряные и 7 бронзовых медалей и как итог – третье место в общекомандном зачете.