График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Розыгрыш Кубка РМ по настольному тенису
  • Опубликовано: 23 декабря, 13:19
21 декабря 2013г. в г.Кишиневе завершился розыгрыш Кубка РМ по настольному теннису. Это второй турнир критерия отбора для участия в Командном Чемпионате Мира, который будет проходить в апреле месяце в г.Токио (Япония).
Четвёртую подряд победу в официальных соревнованиях РМ одержал воспитанник ГОУ ДО Республиканской СДЮШОР н/тенниса, МС – Денис Церна, прибавив за победу в свою копилку очередные 16-ть очков, и уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав максимальное количество очков – 32 и практически открыл себе дорогу в Японию. Третье место в розыгрыше Кубка РМ завоевал также воспитанник приднестровской школы – МС, Иван Данилов.

У девушек Кубок РМ завоевала воспитанница Республиканской школы н/тенниса – МС, Алина Сандул, и после двух турниров набрала максимальных 32 очка. На 2-ом месте - МСМК, Ольга Близнец, у которой в общем зачёте – 28 очков.
На 3 –ем месте с 22-мя очками, также воспитанница приднестровской школы настольного тенниса, МС – Екатерина Шмыгановская.

Розыгрыш Кубка РМ по настольному тенису Розыгрыш Кубка РМ по настольному тенису Розыгрыш Кубка РМ по настольному тенису