График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Международный турнир памяти Н.П. Шуды
  • Опубликовано: 9 декабря, 15:38
Международный турнир памяти Н.П. Шуды 9 декабря 2013 года в Республиканской СДЮШОР настольного тенниса прошёл Международный турнир памяти Н.П. Шуды, который внёс большой вклад в развитие спорта города и республики. В соревнованиях приняли участие более 100-а спортсменов. Это воспитанники приднестровской школы настольного тенниса, спортсмены из Узбекистана, Молдовы. Соревнования проводились в 4-ех группах. В очередной раз наибольшее количество наград досталось приднестровским теннисистам. Они выиграли все 4-е золотые медали. Победителями в своих группах стали: Сержан Узер, Александра Кирьякова, Севостьянов Владислав, Чеботарь Данил. Гости из Узбекистана завоевали 2-е медали: серебряная у Кадырова Шохруха, бронзовая у Султанова Ислома, бронзовую медаль завоевал Койка Дану (Молдова).