График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

В столичном клубе «Титан» прошел турнир по жиму лежа и становой тяге
  • Опубликовано: 24 февраля, 16:33
21 февраля в столичном клубе «Титан» прошел турнир по жиму лежа и становой тяге, организованный ОО «Федерация бодибилдинга и пауэрлифтинга г. Тирасполь».

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов, возраст которых составлял от12 до 68 лет.

В абсолютном первенстве среди женщин первой стала Алла Овчарук. В категории юношей выиграл спортсмен из Комрата - Евгений Балджи. В категории юниоров не было равных военнослужащему Виктору Гороховскому. В категории мужщин победителем стал Артем Дехтярь из клуба «Шериф».В категории ветеранов первое место занял тираспольчанин Игорь Мадич.

Как отмечает председатель тираспольской федерации бодибилдинга и пауэрлифтинга Анатолий Семеренко, основной задачей соревнований была подготовка спортсменов к чемпионату Приднестровья, который состоится 19—20 марта, а также это неплохой этап подготовки спортсменов, которым в ближайшем времени предстоит выступать под флагом Приднестровья на международных соревнованиях, проводимых международной федерацией пауэрлифтинга AWPC. Это такие спортсмены, как Елена Кротова, Евгений Кожемяченко, Никита Стрелец и Сергей Пауза.