Эл. почта:

gossportpmr_press@mail.ru

График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Дубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниром
  • Опубликовано: 28 декабря, 12:40
В специализированной школе настольного тенниса прошёл очередной спортивный праздник. Это был международный турнир, посвящённый 30- летию образования Республиканской СДЮШОР настольного тенниса, который состоялся 26 декабря 2015г. Более 100-а спортсменов с Приднестровья, Молдовы и России приняли участие в этих соревнованиях.

Организаторами соревнований выступили РСДЮШОР настольного тенниса, федерация настольного тенниса ПМР, многочисленные спонсоры и, прежде всего, фирма «Мир света» в лице Долгих А.И. и постарались сделать всё, чтобы эти соревнования были яркими и запоминающимися. Спортсмены боролись за медали в 5-и номинациях и, конечно же, в каждой номинации были свои лидеры, так как в турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Приднестровья и Республики Молдова.

Среди мужчин очередную уверенную победу одержал мастер спорта международного класса Денис Церна (Дубоссары), обыгравший всех своих соперников со счётом 3:0. Второе место занял мастер спорта по настольному теннису, спортсмен из Бендер – Игорь Романенко. Замкнул тройку призеров Анатолий Мицул (Дубоссары). У девушек старшей возрастной группы также сенсации не произошло. Прогнозируемую победу одержала мастер спорта Екатерина Шмыгановская (Дубоссары). В этой же возрастной группе у юношей победу одержал мастер спорта Демик Йинг (Дубоссары), в финале обыгравший Сержана Узера со счётом 3: 2. В финале у младших девушек Александра Кирьякова (Дубоссары), со счётом 3:1 обыграла свою постоянную соперницу – Валерию Маркитан. У младших юношей золотую медаль турнира завоевал Владислав Вердеш (Дубоссары).

Все победители и призёры соревнований были награждены дипломами, медалями и ценными подарками: мобильными телефонами и аксессуарами.

Дубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниромДубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниромДубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниромДубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниромДубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниромДубоссарская школа настольного тенниса отметила юбилей очередным международным турниром