График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Ветераны спорта провели ряд соревнований в Слободзее
  • Опубликовано: 28 октября, 11:36
Ветераны спорта Приднестровья провели с пользой минувшие выходные. В Слободзее в период с 23 по 24 октября состоялось сразу три соревнования: по спортивному рыболовству, по шахматам и по дартсу.

23 октября состоялся турнир по дартсу, в котором одержал победу В.И. Добровольский, набрав 41 очко. В этот же день ветераны выявляли сильнейших на чемпионате ПМР по спортивному рыболовству, который завершился 24 октября. В соревнованиях приняли участие команды из Тирасполя, Слободзейского района, Днестровска и Григориополя. Первое место заняла команда из Тирасполя, в состав которой входили Н.В. Тимуш, В.А. Спаринопта и А.И. Слинченко. 24 октября прошел чемпионат ПМР среди ветеранов спорта по шахматам. В турнире приняли участие 7 команд, общее количество участников – 21 человек. В упорной борьбе чемпионом стала команда из Рыбницы. Второе место заняла еще одна рыбницкая команда, замкнули тройку призеров спортсмены из Бендер.

Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики поздравляет участников и победителей соревнований. Желаем ветеранам спорта бодрости духа, крепкого здоровья и новых спортивных достижений.