График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Тираспольское «Динамо» - обладатель кубка Молдовы по волейболу
  • Опубликовано: 26 октября, 15:29
Впервые за 25 лет в Тирасполе прошли финальные игры кубка Молдовы по волейболу. Понаблюдать за ними мог любой желающий 24 и 25 октября в Приднестровском техникуме пищевой промышленности.

В финальной игре сошлись тираспольское «Динамо» и унгенский «Олимп». Встреча оказалась напряженной, победа столичным волейболистам далась нелегко. В первой партии динамовцы обыграли своих соперников со счетом 25:16, а во второй уступили с небольшой разницей. Казалось, что хозяева площадки упустили победную нить, но остальные две партии закончились с преимуществом волейболистов «Динамо» - 25:21 и 25:22. Как итог – уверенная победа в финале кубка Молдовы по волейболу.

Третье место заняла команда города Бендеры, обыграв команду «Динамо – МАИ» из Кишинева.

Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики поздравляет волейбольный клуб «Динамо» с победой в кубке Молдовы. Мы поздравляем спортсменов, тренеров, всех, кто приложил усилия к этой победе! Так держать!