График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Дубосарские теннисисты – вне конкуренции на чемпионате и первенстве ПМР
  • Опубликовано: 25 ноября, 13:31
22-23 ноября 2014 года в Дубоссарах, на спортивной базе Государственного образовательного учреждения дополнительного образования «Республиканская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва настольного тенниса» проходили чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики.

В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из Тирасполя, Бендер, Рыбницы, Григориополя, Дубоссар и Днестровска. Они состязались в трех возрастных категориях – во взрослой, юниорской и юношеской. А также в трех видах программы – одиночные поединки, соревнования в парах и в миксте (смешанных парах).

Абсолютно все награды высшей пробы оказались у хозяев соревнований, воспитанников дубоссарской спортивной школы. В самых престижных одиночных соревнованиях чемпионами Приднестровской Молдавской Республики 2014 года по настольному теннису стали:
- юноши (2000 года рождения и моложе): Екатерина Шмыгановская и Сержан Узер;
- юниоры (1997 – 1999 годов рождения): Алина Сандул и Демик Йинг;
- взрослые (1996 года рождения и старше): Ольга Близнец и Денис Церна.

Кроме того, все вышеуказанные спортсмены стали и абсолютными чемпионами ПМР, так как завоевали золотые медали во всех трех видах программы соревнований. Золотые медали за победу в состязаниях пар и в миксте также получили: Иван Данилов, Елена Султанова , Владислав Вердеш, Анастасия Бурковкая, Александра Кирьякова, Виталий Дырул.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами Государственной службы по спорту Приднестровской Молдавской Республики.