График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Итоги ХХ Кубка мира по кикбоксингу WАКО
  • Опубликовано: 22 мая, 10:54
С 14 по18 мая 2014 г. в городе Сегед (Венгрия) проводился юбилейный ХХ Кубок мира по кикбоксингу WАКО. Данное спортивное мероприятие собрало 978 спортсменов из 48 стран. В соревнованиях приняли участие и приднестровские спортсмены.
Александр Иванов выступал в весовой категории до 54 кг в разделе К-1 в юниорской возрастной группе и одержал победу над спортсменами из Испании и Сербии. В финальном поединке Александр уступил белорусскому спортсмену и завоевал серебряную медаль.
Владислав Обручков занял третье место в весовой категории до 60 кг среди юниоров в разделе К-1. Влад одержал две убедительные победы над файтерами из Литвы и Словакии. В бою за выход в финал Обручков со счетом 2:1 уступил представителю Польши.
Денис Телишман, выступающий в весовой категории до 67кг в разделе К-1 среди юниоров, занял пятое место. Денис победил португальского спортсмена, но в четвертьфинале уступил белорусскому спортсмену.
Владислав Чегурко проиграл польскому кикбоксёру на стадии четвертьфинала весовой категории до 47 кг среди юношей в разделе кик-лайт.
Данный турнир был лицензионным по отбору юниоров и юношей к первенству мира, которое состоится с 6 по 14 сентября 2014 г. в г. Римини (Италия).
Спортсмены, занявшие призовые места в Кубке мира, завоевали себе эти лицензии, остальные приднестровские кикбоксёры, претенденты на поездку на первенство мира (Левушкин Никита, Гайдукевич Дмитрий, Чегурко Владислав и Телешман Денис), попытают счастье на открытом Кубке Балкан в Боснии, где они смогут завоевать право принять участие в первенстве мира.

Итоги  ХХ  Кубка  мира  по  кикбоксингу    WАКО Итоги  ХХ  Кубка  мира  по  кикбоксингу    WАКО