Эл. почта:

gossportpmr_press@mail.ru

График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Тираспольчанин Дмитрий Лавров стал обладателем Кубка России среди параспортсменов по настольному теннису
  • Опубликовано: 27 декабря, 11:04
С 20 по 24 декабря в санкт-петергбургском спортивном комплексе «Комета» проходил розыгрыш Кубка России по настольному теннису для параспортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В нем принял участие тираспольчанин Дмитрий Лавров, который является абсолютным чемпионом России 2017 года.

В состязания за Кубок вступили более 200 спортсменов из тридцати регионов Российской Федерации. Борьба за трофей велась в индивидуальном зачете в классе параспортсменов 1-5.

В острой борьбе в однокруговом турнире мастер спорта международного класса Дмитрий Лавров сумел победить соперников из Оренбургской, Рязанской, Тверской и Московской областей, и выйти на итоговое первое место.

Таким образом, Дмитрий Лавров сумел отстоять свой титул обладателя Кубка России, который он завоевал в 2016 году.