Разделы сайта
Официальные сайты




Пресс-секретарь

Яковлев Юрий Иванович

Телефон:

0 (533) 6-70-52

Эл. почта:

gossportpmr_press@mail.ru

График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Завершились чемпионаты и первенства ПМР по гимнастике, акробатике и прыжкам на батуте
  • Опубликовано: 26 июня, 17:00
Завершились чемпионаты и первенства, которые были запланированы на 2017 год по следующим видам спорта: художественной и спортивной гимнастике, спортивной акробатике и прыжкам на батуте.

В соревнованиях по художественной гимнастике в категории 2002 г.р. и старше золотую медаль завоевала бендерчанка Аида Башич. Среди спортсменок 2002 г.р. равных не было Еве Самариной из Бендер. В возрастной категории 2003 г.р. золотую медаль завоевала Александра Морозенко (Суклея).


«Золото» чемпионата ПМР по спортивной акробатике завоевала Алина Гожан из Бендер.


В мужских групповых упражнениях первое место по программе 11-16 лет г. Бендеры
в составе: Райлян А., Мальчуков М., Мацарин А., Погорельский Н.
II место г. Тирасполь в составе: Ткач А., Свистун А., Харланович Н., Финоженков А.
В женских групповых видах по возрастной программе 12-18 лет I место г. Тирасполь
в составе: Петренко З, Данигевич А., Данигевич Е.
В женских групповых видах по возрастной программе 11-16 лет I место г. Бендеры
в составе: Почтаренко Е., Антонова А., Безъязычная Д. II место с. Суклея в составе:
Федосьева К., Кристя О. Карабан Д.
Сборный состав смешанной пары из г. Бендеры и с. Суклея: Дмитрий Барган - Антонина Шапкова по программе Мастеров спорта (13-19 лет) заняли I-е место.
Смешанная пара из г. Тирасполя по возрастной программе 11- 16 лет в составе Богатая А., Измайлов Г. также заняли I место.
Женская пара по программе Мастеров спорта г. Бендеры в составе: Ангелина Владова и Екатерина Понамарёва заняли I-е место.
Среди Женских пар по возрастной программе 11- 16 лет: Анна Иова А.- Ольга Осипенко, г. Бендеры I –е место,II-е м. г. Тирасполь в составе: Володичева-Байран С., и Цымбалюк Е., III место - г. Кишинёв в составе: Зубенко Т., и Ротару И.
Среди мужских пар по программе Мастеров спорта I-е место занял состав из с. Суклея: Гарчев И., Хорин И., II-е место занял состав из г. Тирасполя: Андронатий Д., Панчук Е.
Открытое первенство ПМР по прыжкам на батуте:
Среди девочек в возрастной категории 2005 г.р. и младше I-е место заняла Бутнару А., с. Ниспорены , II-е место также с. Ниспорены заняла Гаю Л., III-е место заняла спортсменка из г. Тирасполя Герасимова Д.
Среди юношей по программе Мастеров спорта I-е место занял Кораблин Н., г. Бендеры,
II-е место занял спортсмен с. Ниспорены Шкурко И., III-е место г. Тирасполь Белоус Д.
Среди юношей по программе Кандидатов в Мастера спорта I-е место занял г. Тирасполь Белоус С., II-е место занял спортсмен г. Леово Лозан В.
  • Просмотров: 293
Рекомендуем также: