График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Завершился чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по шашкам
  • Опубликовано: 31 марта, 14:53
С 24 по 28 марта в Бендерах проходили чемпионат и первенство ПМР по шашкам-64. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Тирасполя, Бендер, Слободзеи, Суклеи, Большого Молокиша, Рыбницы, Ленино, Михайловки и Андреевки.

Чемпионат и первенство проходили в трех программах – классическая, быстрая и молниеносная, в шести возрастных категориях.

Наибольшее количество призовых мест заняли бендерские спортсмены. Воспитанники СДЮШОР №4 завоевали 58 медалей. Наиболее успешного результата добились бендерчане Максим Долапчи и Дмитрий Горский, а также Виктория Балан из Тирасполя, которые завоевали по по 3 золотые медали во всех программах.

Завершился чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по шашкамЗавершился чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по шашкамЗавершился чемпионат Приднестровской Молдавской Республики по шашкам