График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:00 до 12:30

Борцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПО
  • Опубликовано: 22 марта, 12:03
19 марта в Кишиневе состоялся открытый чемпионат города по КЕМПО. Организаторами выступили Министерство молодежной политики и спорта РМ, международная федерация КЕМПО и федерация КЕМПО Молдовы.

В соревнованиях приняли участие борцы из Румынии, Молдовы и Приднестровья. Нашу республику традиционно представляли воспитанники Спортивного клуба единоборств города Рыбница. 22 спортсмена из Приднестровья были заявлены в возрастных категориях от 5 до 14 лет.

Приднестровцы соревновались в дисциплине «самбишн», где разрешена борьба в стойке с применением бросков, а также борьба в партере с болевыми и удушающими приемами. Девятнадцати рыбничанам удалось завоевать медали различного достоинства.

В возрасте 5-6 лет в весовой категории до 25 кг не было равных Кириллу Молчанову. Евгений Совранчук стал победителем в возрастной группе 6-7 лет в весе до 25 кг. Среди спортсменов 7-8 лет сильнейшим был Кирилл Смирнов в весовой категории до 30 кг, а среди борцов 8-9 лет в весе до 40 кг победу одержал Роман Лужан. Еще одно «золото» завоевал Владислав Горбатюк, выступая в весовой категории до 45 кг среди спортсменов 13-14 лет. Серебряные медали завоевали Даниил Мельник, Дмитрий Парфентьев, Дмитрий Тымкован, Дмитрий Амбросьев, Андрей Романовский и Кирилл Петров.

Борцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПО
Борцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПОБорцы из Рыбницы завоевали медали на открытом чемпионате Молдовы по КЕМПО