График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Приднестровцы приняли участие в международном турнире по бадминтону
  • Опубликовано: 30 ноября, 13:49
С 25 по 27 ноября во Львове проходил международный турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей «Команчеро-2016». Оспаривать медали турнира собрались 130 человек из России, Украины, Молдовы и Приднестровья.

Нашу республику на соревнованиях представляли многократные участники и чемпионы различных международных турниров Василий Мельник и Дмитрий Маринов. Во Львове рыбничане завоевали одну серебряную и три бронзовые награды.

В одиночной категории +60 лет Василий Мельник завоевал «серебро», а Дмитрий Маринов в категории +55 лет – «бронзу». В парном мужском разряде дуэт из Рыбницы обыграл фаворитов турнира из Днепра Владимира Иващенко и Юрия Рапацкого со счетом 2:0.

Государственная служба по спорту Приднестровской Молдавской Республики поздравляет рыбничан с очередным успехом на международном турнире. Верим, что наши ветераны спорта привнесут еще не одну медаль в копилку доблестного ветеранского спортивного движения Приднестровья!