График работы:

ПН - ПТ с 8:30 до 17:00. Перерыв: с 12:30 до 13:00

Рыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному бою
  • Опубликовано: 25 июля, 16:02
С 18 по 23 июля в румынском городе Плоешти проходил чемпионат Европы по универсальному бою среди мужчин и женщин. Бороться за медали отправился и приднестровский боец Марат Седых.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 28 стран Европы. Боец из Рыбницы Марат Седых вступал в весовой категории до 65 кг. В данной категории на победу претендовали файтеры из Португалии, Азербайджана, Франции, Словении, Бельгии, Румынии, Германии, Швейцарии, Чехии, Турции и России.

На турнире Марат провел 3 встречи. В четвертьфинале наш спортсмен одержал победу над бойцом из Словении Матиасом Меллером. В полуфинальном поединке Марат Седых отправил в нокаут своего оппонента из Румынии Драгомира Мадалина. В финальном поединке рыбничанину противостоял спортсмен из России Павел Дмитриенко. Марат уверенно вел бой, отправил своего соперника в нокдаун, однако российскому спортсмену удалось провести удушающий прием и одержать победу.

В итоге Марат Седых занял второе место и тем самым стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному бою.

Рыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному боюРыбничанин стал серебряным призером чемпионата Европы по универсальному бою